Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Пресс-конференции -> Лига КСП "Торпедо" 2014 - 10 тур

PRED.SU - ОЛФП

До матча:

PRED.SU (URSAlex)

Приветствую Михаила и его команду в финале турнира! Пусть победит сильнейший!

2014-03-20 19:12:10

После матча:

PRED.SU (URSAlex)

Да, в этом туре наши прогнозисты были на высоте. Только один угадал меньше 7 исходов. Для тренера это оптимальная ситуация, ведь по сути при любом его выборе команда бы выиграла. Отлично, ребята! Кстати, это рекорд, если не ошибаюсь, Лиги Торпедо в этом чемпионате. Предыдущий рекорд, 45 исходов принадлежал 7-40, который они установили как раз в матче с нами. И именно тот матч у меня и сохраняется в памяти (0-8). Поэтому нельзя ни в коем случае почивать на лаврах, впереди 7 матчей и все команды очень сильны. Хорошо, что нашли свою игру, надо доказать неслучайность наших последних результатов. "Одессе" желаю удачи в остальных матчах!

2014-03-25 16:17:45

ФК Форвард - Чемпионат Прогнозов

После матча:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Когда стал анализировать присланные командой прогнозы - впал в панику. У половины были абсолютно одинаковые ставки, отличались только места звездочек. Логично было предположить, что соперник будет аналогично прогнозить.
В "войну звездочек" играть не видел никакого смысла, проще монетку подбросить было. Поэтому была выбрана "Барса" в качестве основного варианта для борьбы.
В итоге на звездочках - "минус два", на Барсе и Краснодаре - "плюс три".
Жуткий матч, конечно. Выдохнули.

2014-03-24 22:12:12