Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Пресс-конференции -> Лига КСП "Торпедо" 2014 - 17 тур

PRED.SU - ФК Форвард

До матча:

PRED.SU (URSAlex)

Матч предстоит для нас принципиальный. В команде - трое игроков, выступающих давно в турнирах "Форварда", игроков соперника знаем хорошо, но не факт, что этого хватит для победы. Нужно показать свою лучшую игру. Если получится, попадем в пятерку. За это и будем играть.

2014-05-07 17:58:41

После матча:

PRED.SU (URSAlex)

Ошибка моя в видении шансов на итог матчей Урал-Кубань и Бордо-Марсель стоила нам победы и 5 места. В составе оказалось двое худших в команде в этом туре - Крыльевец и loan. Вполне вероятно, что хотя бы с одним из игроков запаса мы бы победили. В целом результат с одной из лучших команд в истории удовлетворил. Занять шестое место в дебютном турнире - отличный результат. Благодарю за него всю команду. Увидимся в следующем сезоне. Надеюсь, сайты будут при жеребьевке разводить команды не по рейтингу ОМЛС, где, чтобы быть наверху, нужно участвовать во всех турнирах, а хотя бы по результатам последнего турнира на этом сайте, или же по рейтингу ЕЛО, который отражает как раз текущую форму команд

2014-05-12 14:34:28

ОЛФП - Чемпионат Прогнозов

До матча:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Соперникам - салют!
Играем на фоне жесточайшего похмелья после отмечания победы в Кубке России. Тем интересней для нас - проверим силу воли.

2014-05-10 12:05:13

После матча:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Жаль, очень жаль. Самолёт сломался, у резервного керосин на полдпути закончился, соперник добрался до места проведения игры уже после начала этой самой игры...

Mishgan: Можешь мне в мыльницу (s.ii.r@mail.ru) скинуть твои предматчевые расстановки игроков? Так, чисто для статистики моей.

И о погоде...
В призеры не попали.
Но.
Общекомандное первенство по исходам взяли!
И.
Если повар нам не врет, то antiginer взял личное первенство турнира!!! Это просто замечательно.


з.ы. и немножко эмоций))) Кубок - наш, мы - Ростсельмаш! ))))))))))))))

2014-05-12 09:44:17

PrimeGang - SEclub.org

До матча:

PrimeGang (Scanner)

В заключительном матче предпочтение отдал тем, у кого меньше матчей сыграно в основе.
Игроки в среднем сыграли 3-4 матча в турнире, a один - BorisR - всего 2 матча. Хотя, судя по результатам, не самые слабые у них показатели. Двое были дозаявлены после 6 тура, тут понятно - 15 и 16-ее места, а вот остальные по исходам занимают в таблице команды следующие места - 2, 10, 12, 14.
Почему же, спросите, тогда мало матчей у этих игроков? Потому что в команде 16 игроков, в среднем должно быть 6 матчей у всех. Но главное "потому" - командная тактика. Тут, к сожалению, игроки-индивидуалы, сильные в личных турнирах становятся немного изгоями. Смотришь на его прогнозы - 8 - песня, а 2 - например, ничья "Реала" с "Вальядолидом" и "Барселоны" с "Хетафе" не лезут ни в какие схемы и убираешь его скамейку запасных полировать, потому что Т6 на эти матчи на победу фаворитов запланировал и, смотря как играют успешные команды, пытаешься их копировать. А потом, после подведения итогов тура, иной раз смотришь на скамейку запасных и понимаешь - а проигрыш-то 2:3 мог бы быть победой 6:0. Но сослагательное наклонение - удел лузеров, а мы в финале и это уже даже не COOL, a самый настоящий айс! Будем играть на победу с оригинальными игроками и без всякого груза ответственности - победим - ХОРОШО, не победим - тоже не БЕДА! Хотелось бы, конечно, повлиять на конечный результат и помочь FC NOROC занять достойное место, которое они занимали на протяжении всего турнира. Как у нас говориться в пресс-центре, будет ЗАБАВно!

2014-05-10 04:52:27

После матча:

PrimeGang (Scanner)

Хороший был матч, в субботу переживал за возможное крупное поражение, в воскресенье после победы Аталанты над Миланом понял, что сегодня не день фаворитов. Могли мои "оригиналы" сыграть даже и вничью, но уступули минимально. Результатом доволен, педагогические цели, которые ставил перед составом команды достигнуты. Седьмое место не упустили, в рейтинге уважаемого MAI среди 56 команд, вошли в двадцатку, 19-е место - поднявшись на 5 позиций по сравнению с февральским раскладом. Турниром доволен, игрой тоже, всё было на уровне, все молодцы. Соперника поздравляю с серебрянными медалями, заслужили!

2014-05-12 16:56:09

SEclub.org (Не Формат)

PrimeGang, спасибо за игру, было весело

2014-05-13 02:49:07