Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Пресс-конференции -> Wellensteyn "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (2 стадия). 3 тур

АФК-Кузбасс - PrimeGang

До матча:

PrimeGang (Scanner)

Приветствую прогнозистов из АФК-Кузбассa!
Итак, мы практически на стадии "плэй-офф".
"Или пан, или пропан" (с) - дербаню обзоры на цитаты;
В дерби с Onedivision поставил в основу Old school и победили;
В 1-м туре с КБИ двух именинников поставил в основу и победили;
В нашей команде 29.04.17 День Рождения празднует Евгений Пьянзин из Павлодара;
Поздравляем!!!
Поэтому привычкам и традициям не изменяем - именинник/полуфиналист Мальтийского Кубка 16/17 - Bars 2013 - на 2-й линии.
Удачи ему, всем нам и всеобъемлещего праймгэйнговского фарта! Он нам очень нужен!!!

2017-04-28 23:43:00

После матча:

АФК-Кузбасс (WINNER)

PrimeGang-у также большой привет! Спасибо Scanner-у за интересные факты, но мы в приметы не верим вообще, особенно в чужие :) Нам повезло чуть больше, прошу прощения. По сути, все решила яркая победа Аугсбурга. До встречи в новом сезоне и удачи, друзья!

2017-05-01 08:56:28

PrimeGang (Scanner)

Матч закончен. Турнир тоже. Для нас. В этом сезоне с фартом у нас напряжёнка. Но прежде всего виноваты сами. Из-за плохого осеннего старта появился комплекс боязни за итоговой результат и... пропала изюминка. Перестали удивлять соперника и поплатились. Перед матчем с Кузбассом не нравился один МдП в Аугсбурге (получалась всего 1 ставка на П1 на нём была) и он нам многое испортил, но не всё. В Памплоне, в воскресенье с утра не досчитались 2-х исходов - это даже было главнее. Обсуждал с главным нашим бомбaрдиром - с лучшим игроком турнира с Фокеевым Сергееем, ака En генеральную линию на матч и он советовал - на субботних французов не ставить, а грузить на Аугсбург. Сын, Андрей советовал Т6 на Спартак зарядить, говорил у них и исполнители, да и после Ростова они злые. В итоге мнения выслушал, но решил не рисковать и... результат на табло. Ладно, проехали. В новом сезоне будем играть смелее и авантюрнее. В ФФ будем болеть за ЧП, так как мы их обыграли в 1-м туре, (приятно же чемпионов обыграть) тут же им пожелали удачи и пообещали болеть за них. Слово - не воробей. Эстафетную палочку чемпиона уже приготовили для передачи!

2017-05-01 11:20:00

fpk-prognoz.ru - Чемпионат Прогнозов

После матча:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Буонджорно, коллеги.
После первых матчей (Борнмут, Вердер) оторвались от соперника, дальше все достаточно гладко зашло. Особенно у КБИ. С волнением следили за параллельным матчем, рады что все удачно для нас там закончилось.

Перед последним туром лидируем. Это радует, но и сковывает мозги сильно.

С сибиряками настоящий матч за первое место получается. Ф.Ф. - финальный финал. Цель у нас поставлена, идем к ней.

2017-05-01 08:26:19