Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Обзор 2 тура

Обзор 2 тура

Здравствуйте, уважаемые! Сегодня я расскажу вам о том, чего хочет весь мир, хотя это всего лишь маленькое слово из трех букв. Точнее, аббревиатура. (Вы, небось, опять глупость какую-нибудь успели подумать, да? США? Ха! И впрямь — глупость товарищ сморозил. Я имел в виду всего лишь "КСП".), А точнее, выход в групповую стадию нашего турнира.
Героем старта нашего повествования будет настоящий экстремал и сорвиголова капитан Ильдар Салахов, КСП Химик. Сейчас, уважаемые, я, следуя примеру г-на Радзинского, расскажу вам, что это за герой и какова его роль в истории. Дело было так... 

Все началось 03 сентября 2015 года, когда вышеупомянутый товарищ был внезапно переведен из статуса почти "опоздавших" в статус "успевших". Почти сразу же по сбору соратников и товарищей по сборной, Ильдар представил не то чтобы боеспосодный коллектив, но и фаворита отборочной гонки.Вслед за SportGiant.net жестоко был бит и следующий соперник Химика - СФП Football.By. Да и причем еле ноги то успели унести, проиграв всухую 4-0. Ну а в рядах Химика отличились Alonsa, darsal17, HomGr, nikitarfs. И ведь бытует мнение среди узких слоёв населения об обязательном призыве жещин на военную службу, ака израильская мода. Но за спиной Светы, возглавляющую гонку лучших прогнозистов, и правда не страшно прятаться :) А теперь, как говорят в "Что? Где? Когда?": внимание вопрос: "Кто остановит Рэмбо Химика на скаку"? Ответ возможно узнаем в будущие выходные, когда Химику предстоит потягаться в гостях с Greenmile. 

В то время как космические корабли... ну, вы знаете, что они делают... а ваш непокорный я, приходя в собственный дом, встречается взглядом с ухмыляющимся во весь рот жирным плюшевым Пикачу сына, сидящим у него на изголовье кровати, неизвестная еще своими победными выходками компания LFOP.GURU неприлично обходится с одним из фаворитов турнира КУзбассом. Здесь мне видится одна занятная деталь: представляете, LFOP.GURU расплюется наконец со своим статусом новичка, соберется анонсировать что-нибудь этакое из 3-0 в пользу себя, и на белом "Мерседесе" мимо с хохотом промчатся игроки команды gosha1988, Rodrimes, kipelov-1234, оскорбительно высунув в окно свой кулак и оглашая округу чарующими звуками песни "We are the champions". Отчего АФК Кузбассу сделается не по себе и затаится обида, возможно ненадолго. Но это только видимость и уже история. А будущее осязаемо: 4 тур - АФК-Кузбасс - SportGiant.net и СФП Football.By - LFOP.GURU.

Интересная получается история. Мы уже успели оплакать поражение Funkysouls.com в первом туре, а последние, оказывается, более чем живы! Команда на время ушла на дно и теперь всплывает, причем в матче с Kuban.ru. Господа, встречайте в ближайшем морском порту Kuban.ru - Funkysouls.com 1-2, их свеженький, только что завершенный матч. Среди зачинщиков упорного матча числятся и свои герои: shpvlad у Кубани - Tollie, icerty у Funkysouls.com. Обе команды ни в коем случае не собираются покидать турнир. И Чтобы КЛФП "Харьков" и liga1.ru в группе не было скучно в несомненной жанровой прогнозомонополии, Kuban.ru и Funkysouls.com еще решат составить закоренелым лидерам некоторую конкуренцию.

Есть у меня одно несчастливое хобби — я очень люблю предсказывать будущее. Сядешь этак с умным видом и, глядя со значением глазами в монитор на матч Убийцы с кипа - PRED.SU (2:2), начнешь гнать замогильным голосом что-нибудь про траблы в будущей жизни Убийц, где-нибудь 5-0 или 6-0. А несчастливое это хобби потому, что предсказания мои сбываются редко, если вообще когда-нибудь сбываются. Причина проста: каким бы мрачным ни представлялось будущее убийц, в моих предсказаниях оно всегда выглядит совершенно нелепо и порой даже развлекает самого меня. Вот и сейчас, ожидая легкую победу PRED.SU, с удивлением обнаружил, что PRED.SU то еле спаслись. И герои то известны с обоих сторон: Михалыч, Mario91 - Алб, shaydul. Возможно ли выразиться лучше участников отчетного матча:
Убийцы с кипа (Михалыч)
Спасибо PRED.SU за увлекательную игру и триллер по ходу матча. в конце концов вышла дружеская ничья - хотя обоим хотелось познать вкус победы.
по поводу игры своей команды могу сказать только одно - с каждым туром будем улучшать игру, так как
впервые играем в турнире с таким форматом где в программе на тур можно исключать из ставок 3 матча.
PRED.SU (URSAlex)
Во-первых, нашего соперника и нас с набранными очками. В этом формате мы пока выходим в следующий этап. Во-вторых, тренер правильно выбрал состав - и это помогло нам сравнять счет по ходу этого поединка. 

“Любовь нечаянно нагрянет... Когда ее совсем не ждешь... Ла-ла-лаа!” Отчего фривольные песни во время разбора тура? От радости, друзья мои, от радости. Вот так, нежданно-негаданно получили хит и камбэк тура и волевую победу liga1.ru - IgroSports 3:2 (26 - 24). Однако, в голове происходит смена пластинки: "Ты помнишь как все начиналось Все было впервые и вновь". Дальше известная песня к нашему повествовению отношения не имеет. Однако именно с дебютом можно поздравить IgroSports на нашем турнире. И складывалось то все хорошо 5-0, 4-1 в пользу Igrosport. И на тебе, два неудачных матча и вся игра становится с ног на голову. Не сумели, не смогли, не дотянули IgroSports. Но все впереди. Команду liga1.ru можно поздравить с красивой победой. А из забивших: Урал-72, strelets, NORGE - Borec, Паровоз.

Однако, переместимся на площадку VOON.RU. Ну чтож, весьма негостеприимно обошлись вуновцы с Greenmile. Хлеб-соль не подсовывали, чарку не наливали. Отсыпали по первое число 3-0 и отправили восвояси домой. Некрасиво, а что делать. Из особо негостепримных - JekVirm, Алхимик, bogdan. Уверенная победа и вторая строчка в турнирной таблице. 

Ну и в последнем матче тура, КЛФП Харьков уверенно разобрались с Жемчужиной Кузбасса. 2-0. Голы на счету: Фаныч, Lion. Харьков стал лидером группы имени Александра Ширвиндта после двух туров, а Жемчужина замыкает таблицу. Не все еще потеряно.

Игрок второго тура: BATI (LFOP.GURU) - 7
Матч тура: Убийцы с кипа - PRED.SU 2:2 (27 - 27)

Положение после 2 тура, группа Январия Садекова: 
1. КСП "Химик" 
2. VOON.RU
3. LFOP.GURU
4. GreenMile
5. АФК-Кузбасс
6. SportGiant.net
7. СФП Football.By

Положение после 2 тура, группа Александра Ширвиндта: 

1. КЛФП "Харьков"
2. liga1.ru
3. PRED.SU
4. Funkysouls.com
5. Убийцы с кипа
6. Kuban.ru
7. IgroSports
8. Жемчужина Кузбасса

Доброй ночи и удачи!
А.К.

Опубликовано: da_basta (2015-09-25 14:20:58)