Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Финальный обзор Лиги КСП Торпедо 2017/18

Финальный обзор Лиги КСП Торпедо 2017/18

ФИНАЛЬНЫЙ ОБЗОР С ПОДВЕДЕНИЕМ ИТОГОВ И + ИНТЕРВЬЮ С ПРИЗЁРАМИ :

Вот уже как больше недели завершился наш турнир... Уже и грустно. 

7 мая в Торпедограде завершился самый длинный командный прогноз-футбольный турнир этого сезона. 14 октября 2017 вышли команды на старт и финишировали аж 7 мая 2018! Более полугода 37 команд на трех этапах боролись за чемпионский титул. И вот, наконец, стали известны все победители и призеры. 

В групповом этапе изначально стартовали 23команды. Были сформированы 3 группы и из каждой из них отсеивалась добрая половина команд - а именно - 11

За четыре заветные путевки в суперлигу борьба в этом сезоне была очень упорная. 12 команд, которые выступили удачно и прошли этот этап,  перебазировались в финальную стадию. К ним примкнули 14 «зубров», поощрённых за хороший прошлый сезон. Борьба ждала нас очень увлекательная!!! 

И всего одна из 37 команд приняла участие во всех проведённых турах - это бронзовый призёр коллектив PRED.SU 

Прошли всё - огонь, воду и даже внутри труб непонятного качества побывали (медь мы ещё в позапрошлом сезоне на цветмет увезли чтобы оплатить услуги пресс-атташе из Алчевска;) Итак, с блеском пройдя групповой этап, (4-3-0) PRED.SU и далее не испытал особых проблем (5-3-4 + 2-3-2) но всегда держа свою марку: «Лучше меньше, да лучше!», постоянно и уверенно запрыгивая на подножку уходящего поезда, ни разу не опоздав, кстати. 

В финальных фазах номер один и два гегемонилителефонисты, уже и двухкратные чемпионы - SEclub.org

13-2-2 - из семнадцати игр только в 2-х не удалось чемпионам 17/18 победить. Это случилось, когда на их пути оказались - КЛФП "Харьков" 2:4 и серебряный призёр турнира - АФК Кузбасс 1:4.

- Вот и мы решили перекинуться парой слов с призёрами, заглянули к нам на «огонёк» следующие лица:

 

1SEclub.org

Вначале пожаловал к нам на чаепитие индийского со слоником (по рейтингу и согласно занятым местам мы вызывали в пресс-конференц-зал) РоманНе Форматно ответивший на наши «кулинарные» вопросы:

  

Скажите, каково быть Чемпионом, когда за тобой весь футпрогнозный командный мир, и ты выиграл эту победу?

Добрый день! Быть чемпионом всегда почетно, особенно такого масштабного турнира, в котором участвует несколько десятков команд. К тому же, этот сезон для нас складывался не так удачно: в межсезонье мы потеряли больше игроков чем количество пришедших им на замену; в итоге на Профи и Эксперт-Лиге мы не вышли из групп первого раунда (чего не было за все наши предыдущие участия), а на ФФП упустили победу в последнем туре, заняв в итоге 6 место. Так что победа в Лиге КСП «Торпедо» для нас как глоток свежего воздуха.

===============

Расскажите, а как Вы питались во время турнира?

Мы питались исключительно негативными эмоциями проигравших нам команд!

===============

В вашей команде есть вегетарианцы?

Да мы все тихие и спокойные вегетарианцы. Правда есть и такие, что после принятия допинга начинают считать себя хищниками, идут на гостевые разных турниров и начинают нападать на всех подряд. Этакие боевые хомячки))

===============

В вашей семье приветствуется здоровое питание?

В семье всегда здоровое питание на первом месте. А вот за пределами семьи без допинга порой никак.

===============

Возможно ли с нуля нарастить мышечную массу, достигнуть Вашей формы исключительно на растительной пище, не принимая никаких добавок?

Я считаю, что питание растительной пищей поможет нарастить такую мышечную массу, которой хватит только чтобы поднять и поднести ко рту ложку с этой самой растительной пищей. Поэтому ни в чем себе не отказывайте))

===============

У вас есть девушка? Или Вы женат?

В разводе.

===============

Какая кухня Вам нравится?

Та кухня, где приветствуются глубокие тарелки и большие бокалы)) А вообще – кавказская. Чохохбили и шашлык из баранины с армянским коньяком – сила!

===============

А где Вы постоянно живёте? Никогда не хотели переехать? В Сочи, например.

Я живу в восточной Сибири на севере Иркутской области. Я бы переехал в Сочи, но не на постоянное место жительства. Всё упирается в климат, я не люблю однообразие. Я привык к настоящей зиме и настоящему лету, у нас зимой -30 градусов, а летом +30 и без такой смены температур мне будет некомфортно.

===============

А какой Ваш любимый город?

У меня нет любимого города, разные города нравятся. Возможно, любимый город ещё не построили))

===============

А вы аполитичный человек?

Я слежу за политикой, имею свою точку зрения и уважаю конструктивную точку зрения других людей. Но в ненужные споры и конфликты я не вступаю.

===============

Какие у Вас дальнейшие планы в жизни и карьере?

Ближайшие планы – сделать через год хет-трик на Вашем турнире, если состав в межсезонье сохранится. А в жизни – стать олигархом))

===============

Поделитесь своими впечатлениями о практике (обзоры, превью, пресс-конференции) освещения турнира?

В плане освещения Лига КСП «Торпедо» стала эталонным турниром, чего, к сожалению, не хватает другим турнирам Мастер-серии. Всегда с удовольствием читаем обзоры, спасибо Вам за них. Что касается пресс-конференций, то уж извините, что мы в них практически не участвуем, просто не хочется лишний раз писать однотипное "приветствуем соперников" или "игрой довольны, спасибо за игру", вот если бы пресс-конференции были в формате вопрос-ответ, тогда, думается, и интерес у команд был бы выше…

В конце хочется сказать большое спасибо организаторам за очередной блестяще проведенный турнир, а командам спасибо за бескомпромиссную борьбу! Да здравствует футбол-прогноз!

Кто ковал победу?

AC91 - 71: Не Формат – 68:

botan4eg – 68: Ремарк– 68:

Strit – 67: CREW – 67:

Горобец – 65: Канада - 60:

+ lvov1354 

P.S. (рядом с ником красным количество угаданных исходов)

 

2. АФК Кузбасс

 

Далее, когда чай уговорили с »золотником», пожаловал к нам на десерт серебряный лауреат - Игорь Дудин, WINNER.

1) Скажите, каково быть призером такого турнира как "Торпедо"?

Призером быть всегда приятно, на торпедовском сайте особая обстановка, турнир всегда очень интересный. Другой вопрос, что чемпионом быть лучше, чем призером)) Но мы не проиграли золото, а именно приобрели серебро, поэтому очень рады. Все было объективно и честно. Ждем медалей)

2) Расскажите, а как Вы питались во время турнира?

2. Если вопрос про меня, то питаюсь я часто и что еще хуже, помногу. Помогает заесть стресс, в том числе от нашего выступления в турнирах, то триумф, то фиаско, чаще второе)

3) В вашей команде есть вегетарианцы?

Насколько я знаю, вегетарианцев и трезвенников у нас нет, все нормальные мужики)) Вопросы довольно загадочные, может перед банкетом, а? Тогда побольше колбаски нарежьте и про шашлыки не забудьте, пожалуйста))

4) А как тренер и командый штаб относится к питанию?

Весьма положительно. Это важная сфера жизнедеятельности человека, и забывать про нее нельзя)

5) В вашей семье приветствуется здоровое питание?

Здоровое питание... пожалуй, это далекая цель, а вот в реальности не получается, сын вот только не ест красное мясо, уже несколько лет. Стараемся кушать побольше овощей, фруктов, рыбы и морепродуктов, не пьем кофе, любим чай, с травами, больше домашних заготовок и натур.продуктов, и минимум покупных полуфабрикатов, как-то так....


6) Возможно ли с нуля нарастить мышечную массу, достигнуть Вашей формы исключительно на растительной пище, не принимая никаких добавок?

В этом вопросе не специалист, думаю, не стоит переходить полностью на растительную пищу, надо все гармонично совмещать.

7) А сами Вы что-нибудь употребляете дополнительно?

Нет.

8) Вы следите за соотношением белков, жиров, углеводов и общей калорийностью пищи? Или просто едите, что хотите?

Нет, именно за статистикой жиров, калорий, и белков не слежу. Питание, в первую очередь, должно быть вкусным, аппетитным, а уже потом полезным) Если съедая пирожок или конфетку, лихорадочно считать калории, свихнуться можно) От жизни надо получать хоть какие-то удовольствия, при этом минимизируя риски для жизни))


9) У вас есть девушка? Или Вы женат?

Женат, двое детей.

10) Какая кухня Вам нравится?

Нравятся русская, украинская, кавказская, японская кухни. Все по настроению, ибо однообразие питания угнетает.

11) А где Вы постоянно живёте? Никогда не хотели переехать? В Сочи, например.

Сейчас постоянно живу в Химках, Московская область. Переезжать не собираюсь, пока работа вполне устраивает. Лучше просто путешествовать по нашей стране, и наслаждаться красотами родной природы.

12) А какой Ваш любимый город?

Любимый город.. конечно же, Кемерово.


13) А вы аполитичный человек?

Увы, быть аполитичным не получается, хотя постоянно себя сдерживаю. Новости по телеящику смотреть перестал, такого г..а и лжи, как в последнее время, не было даже в советские времена. Хотел продолжить, но вовремя одумался)


14) Какие у Вас дальнейшие планы в жизни и карьере?

Планов много, но они обычные, земные, возможно для некоторых банальные. Работать, зарабатывать деньги. Вырастить и воспитать детей, дать им образование, сделать из них самостоятельных, порядочных и умных людей. Ну и самим пожить еще и посмотреть на мир, желательно. 

15) Поделитесь своими впечатлениями об практике (обзоры, превью, пресс-конференции) освещения турнира?

Обзоры и превью - замечательные вещи, настоящая фишка торпедовских турниров! Всегда с интересом читаю "от корки до корки", и делюсь с партнерами по сборной. Надеюсь, организаторы и дальше будут держать свою марку, огромное спасибо им за это. Вот только прогноз матчей прогнозистов это пожалуй, лишнее. К примеру, в финальной части во всех четырех наших матчах предсказатели ошиблись))

 

Бойцы за Исходы от АФК:

Alex86 - 78: lex81 – 74:

Иванович – 74: Bambarbia1979 – 73:

Левин  66  WINNER – 65

Снежана – 65  micom - 64:  

Pavel_Z - 59: незнанов с.г.57:

P.S. (рядом с ником красным количество угаданных исходов)

 

И вот, он третий уже подходит к нашему столу - капитан и руководитель своей команды, бронзовый Алекс  Алексей Федичкин,  URSAlex

 

1) Расскажите каково это быть призером турнира?  - По-моему это первая в истории «медаль» PRED.SU. В этом сезоне на своём собственном турнире остановились на 4 месте, но в конце сезона пришла удача! Каких-то особых эмоций нет. Мне кажется, что в футболпрогнозе каждый матч – это самое интересное, а не итоговые места.

2) Расскажите, а как Вы питались во время турнира? – без ограничений. Мозги надо подкармливать)


3) В вашей команде есть вегетарианцы? – не проверял…


4) А как тренер и командый штаб относится к питанию? – «гадости» типа майонеза, кока-колы исключены, жареного тоже минимум. Это у тренера. У игроков не спрашивал;)

5) В вашей семье приветствуется здоровое питание? – всё должно быть в меру.


6) Возможно ли с нуля нарастить мышечную массу, достигнуть Вашей формы исключительно на растительной пище, не принимая никаких добавок? - Не в курсе, занимаюсь только игровыми видами спорта

7) Вы следите за соотношением белков, жиров, углеводов и общей калорийностью пищи? Или просто едите, что хотите? Не слежу, конституция такая, что на вес не сказывается.


8) У вас есть девушка? Или Вы женат? Женат уже 10 лет.


9) Какая кухня Вам нравится? Любая, лишь бы вкусно было. Есть любимые блюда разного происхождения.


10) А где Вы постоянно живёте? Никогда не хотели переехать? В Сочи, например. – Живу в Анадыре, много прожил и родился в Благовещенске. На Дальнем Востоке больше хороших, добрых людей. Но климат, конечно, хуже, чем на западной части страны. Переехать то можно, но с работой там сложнее. 

12) А какой Ваш любимый город? Благовещенск. Родина, одним словом.


13) А вы аполитичный человек? Стараюсь держаться от политики подальше.


14) Какие у Вас дальнейшие планы в жизни и карьере?Быть полезным семье, родственникам, работодателям.


15) Поделитесь своими впечатлениями об практике (обзоры, превью, пресс-конференции) освещения турнира?Как всегда, всё на великолепном уровне. Жаль, что просто нет времени всё читать. Спасибо за всё. В заключении хочу сказать, не уверен, что когда-нибудь ещё «услышим» друг друга, так как, вероятно, этот сезон станет последним или вообще или на какое-то время для меня в футболпрогнозе. Дети растут, работы не уменьшается, и с возрастом начинаешь ценить каждую минуту всё больше. Поэтому беру как минимум паузу. Продолжит ли существовать PRED.SU и сборная, пока не знаю. Но хочу поблагодарить все команды, и всех прогнозистов, с которыми мы играли эти 5 лет за игру, общение и нашу общую любовь к футболу.  

 

Вот так и пообщались, было интересно. Вопросы задали спецом не совсем обычные, так что не взыщите, дорогие МОИ!

До скорых ВСТРЕЧ!!!

Номинанты Личных Конкурсов:

1. URSAlex / Алексей Федичкин / Благовещенск (PRED.SU) - победитель в личном первенстве:

2. Bambarbia1979 /Олег Сагайдак/ Киев (АФК Кузбасс) - лучший игрок финальной стадии:

Опубликовано: Sergo (2018-05-16 00:03:45)