Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Обзор 10-го тура Финального этапа

Обзор 10-го тура Финального этапа

 

      Г-н Ведущий vs Финальный турнир.

 

 

 

 

 

***ФФ1 - Финальная Фаза нумер 1

 

ФФ2 - Финальная Фаза нумер 2

 

ГФ - Групповая Фаза

 

 

 

Впереди у нас крайний тур на ФФ1! Сыграли все наши 24 команды по 10 матчей и впереди только ОДИН тур, ОДИН матч!

 

Восемь команд пройдут в ФФ2.

 

Три места уже зарезервированы, 3 нижних полки в наших двух купе уже проданы. SEclub.org, Onedivision, АФК Кузбасс уже в ФФ1. Остальные 5 мест ещё под вопросом. Сколько же команд претендуют на остальные 5 мест?

 

 

 

Группа Лионеля Месси - 5 команд на 2 места, по 2,5 команды на одну строчку. Вот это трэш!

 

Группа Криштиано Роналдо - 4 команды на 3 места, тут надо будет из квартета вычислить одного зайца и ссадить его на ближяайшем полустанке на пусрынный перрон или читай - прописать его на 5-м месте.

 

 

 

Сколько может случиться коллизий в крайнем туре знает и наша футбoльная история:

 

 

 

Группа 1.

 

 

 

В группе собрались сборные Барбадосa, Гренады и Пуэрто Рико, и только одна команда по регламенту должна выходить из группы в следующий раунд финальной фазы. Команда Гренады в первом туре победила Пуэрто Рико со счетом 2:0, в то время как Барбадос свою встречу с пуэрториканцами проиграл с минимальным счетом 0:1.

 

 

 

Гренада 3 очка разница мячей 2:0

 

Пуэрто Рико 3 очка разница мячей 1:2

 

Барбадос 0 очков разница мячей 0:1

 

 

 

Следовательно, к последнему туру в группе Гренада пришла на первом месте, и нужно было не проиграть Барбадосу. Чтобы занять первое место Барбадосу кровь из носу нужно было побеждать в очной встрече сборную Гренаду, причем с разницей в 2 мяча. Все бы ничего, если бы не страннейшее правило турнира, по которому следовало, что золотой гол в добавленное время приравнивался двум голам.

 

 

 

Итак, последний матч группы: Барбадос-Гренада. Забив быстрые два гола, Барбадос повел в матче со счетом 2:0. Этот счет, устраивающий барбадосцев, держался вплоть до 83-й минуты. К великому сожалению последних, автогол практически свел усилия на нет. Счет стал 2:1. И гренадцы встали у своих ворот, плотно обороняясь от соперника – ведь третий гол в их ворота станет катастрофой.

 

 

 

Видя, что время летит, матч близится к завершению, двое защитников Барбадоса (Сиели и Стаут) обменивающиеся пасами между собой поняли, что их команде не удастся забить гол в оставшиеся минуты, и Сиели поменял ориентацию и умышленно забил гол в свои ворота.

 

«А чукча не дурак!».

 

Ведь таким образом он заработал для своей команды целых 30 минут добавленного времени, в течение которых можно забить один гол – «золотой гол» – который, равный 2 обычным голам, поможет вывести команду на первое место.

 

 

 

Оторопев от такого развития дел, игроки Гренады чуть было не окаменели. Все стало с ног на голову: теперь гренадцам надо забить гол. Причем, РАЗНИЦЫ НЕТ В КАКИЕ ВОРОТА ЗАБИВАТЬ ГОЛ! И они, естественно, выбрали самый легкий путь: они побежали забивать гол в свои ворота! Комедия только начиналась.

 

 

 

«А чукча не дурак!»

 

Барбадосцы, как Карпов в свои лучшие времена, просчитали все наперед. Они бросились к воротам соперника, и …начали защищать ворота Гренады от автогола Гренады. Позади вратаря гренадцев встал защитник Барбадоса Сиели – он олицетворял собой последний рубеж. К великому удовольствию, приколу и уморе собравшейся зрителей, в последние две минуты основного времени плюс четыре минуты добавленного времени гренадцы старались забить гол – без разбору - в любые ворота, а барбадосцы - оборонялись как у своих ворот, так и у ворот соперника. Вы только представьте себе.

 

 

 

И Барбадос выстоял! Гренаде не удалось забить гол! Даже в свои ворота!

 

 

 

В добавленное время гениальный план Барбадоса сработал. Игрок Барбадоса Торн забил «золотой гол», который автоматически прекратил игру и сделал счет 4:2 в пользу Барбадоса. И по разнице мячей, Барбадос завоевал путевку в финальную фазу Кубка стран Карибского моря. На стадионе National Stadium в Бриджтауне стоял хохот и веселье.

 

 

 

Тренер сборной Гренады Джеймс Кларксон был в ярости после матча:

 

«— Чувствую себя обхитренным. Человеку, которому вздумалось принять такие правила, прямая дорога в психушку. Игра, при которой так много ошарашенных футболистов бегали по полю, вообще не должна была состоятся по логике вещей. Наши игроки не знали в какую сторону бежать чтобы атаковать ворота: в наши ворота или в ворота соперника. Подобного я в жизни не видел. По футбольным правилам и традиции, нужно забивать гол ворота оппонента, а не в свои ворота, чтобы победить в матче.»

 

 

 

Вот такие случаются «драматические» РАЗВЯЗКИ в крайних турах. А пока расмотрим завязку 10-го тура. 5 побед хозяев, 4 победы гостей и 3 ничьи. 5-4-3 красивый алгоритм. Команды сильно не тупили и те, кто подошёл к отметке «30» баллов или перешёл её - 50% угаданных исходов - тот и победил. Почти во всех случаях. Почти... были и команды, которые угадали 63 исхода - 32+31 - и одним не свезло и перейдя 50% рубеж, остаться без набраных очков - обидный проигрыш. А были ещё и угадавшие 38 на двоих - 19 + 20 - тут тем, кто всего лишь 1/3 угадал - победа и получили 2 очка.

 

 

 

Как прошли матчи в группах?

 

 

 

КФП "Арсенал" - Кубанская Лига Прогнозов : КАНОНИРЫ не оставили камня на камне от аутсайдеров группы - 6:1. Особенно жутко пролетели кубанцы с домашними победами на последних минутах Пармы, Ньюкасла, Фрайбурга, Амьена, Арсенала. В первых трёх матчах победные голы были забиты на 80-х минутах. Спартак тоже сыграл не по кубанскому плану. Ars угадал 7 и забил гол, а Marbor 5 и забил 2. У КЛП на скамейке запасных сидели Неймар, Месси Мбаппе и Криштиано Рональдо. 7-7-7-6...

 

- КЛП в крайнем туре победив уже вышедший в ФФ2 АФК Кузбасс, может покинуть 12 место и перебраться на 11. Это максимум.

 

- КФП "Арсенал" играет с ВФЛ КБК - тут победа канониров может вывести их на 4 место, но только при условии что две команды с 4 и 5 места - АСП "Погоня" и Fprognoz.com проиграют. Им будут противостоять 7-40 и Kuban.ru соответсвенно. Шансы есть, их не может не быть.

 

 

 

Профессионалы прогноза проиграли АФК Кузбасс тоже крупно - 0:4 и попали под красную ватерлинию, на 8 место. Максимум, что им светит - при победе в 11-м туре над КСП Торпедо - набор 11-ти очков и при ПОБЕДЕ/ПОРАЖЕНИИ одной из 2-х команд (они играют между собой, прям как Барбадос с Гренадой, не ничья, а только победа или проигрыш, так как разница З-П у ПП слабенькая -6) - в матче ВФЛ КБК - КФП "Арсенал", попадание ПП на место проигравшей команды, т.е. на 7 строку! АФК Кузбасс уже в ФФ2. Pavel_Z помог команде очень сильно - 7 исходов и дубль. Феерично разделался с azarte. Ключ победы схожий - вера в хозяев первых двух МдП (Ньюкасл и Фрайбург) и в Уная Эмери с его Арсеналом. +11 исходов...

 

 

 

7-40 разобрался с КСП Торпедо и сделав важный ход в четвёрку, отодвинул хозяев турнира на задворки истории. В самом матче танцоры слегка на каждой линии - от 2-й и ниже были удачливее и собрав по шажочку, станцевали тустеп. Вышло академично, Latysh и Ватель выделялись - по 6 исходов и по голу. 7-40 впереди матч с Fprognoz.com - своего рода финал, где им надо не проиграть, а уж если случиться такой расклад, то и на 4-й строчке остаться можно, если АСП "Погоня" не победит Kuban.ru. Не самые грустные варианты. Не полный барбадос...  

 

- Алгоритм места в семёрки для Tорпедо наипростейший - побeда над ПП и не ничья в матче ВФЛ КБК - КФП "Арсенал". Просто, как х/б подменка.

 

 

 

Onedivision застолбил себе 1 или 2 место в группе и уже не мотивированный проиграл Fprognoz.com  - 1:3. Не рановато? Золотые очки ещё не отменяли. Начали матч лидеры за здравие +7 исходов в первых четырёх домашних победах! Всё? Как-бы не так, затем в воскресенье/понедельник всё прошло по сценарию Fprognoz.com - 4 первые матча за Onedivision у нас были, (+7) а 4 последних матча наоборот -12!!! Вот это камбэк! Fprognoz.com - 7-40 - розыгрыш путёвки туда, где уже их ждут соперники по этому туру. Можно пройти и сыграв вничью, но тогда надо будет косить взгляд на АСП "Погоню" и болеть за Kuban.ru.

 

Onedivision (uralposse): «А почему бы и нет, лучше здесь и сейчас, чем в апреле) Хоть кому-то доброе дело сделали, дали надежду, так сказать. Шучу, спасибо за игру, удачи в заключительном туре».

 

Kuban.ru победил LFOP.GURU 3:2 и задача минимум выполнена - обошли КЛП. Обе команды ждём осенью 20-19. В крайнем туре много команд будут болеть и за и против кубанцев, а LFOP.GURU проводит в ФФ2 Onedivision и сконцентрируется на Лиге Сайтов, где они на 1-м месте. Удачи.

 

 

 

ВФЛ КБК не крупно обыграл АСП "Погоня" 3:1, а мог и 7:0, но ничьи в понедельник не случилось в Дюссельдорфе. А так нужна была эта разница в 7 голов кишинёвской команде, но... 0:3. Алекс Грин - вип матча, 7 исходов и гол. ВФЛ КБК в 11- туре обязательно должен обыгрывать КФП "Арсенал" и ждать приятных вестей из Краснодара (победа Kuban.ru)  и от 7-40 - победа над Fprognoz.com и... тогда есть шанс сразу обойти 3 команды и зацепиться за 4-е место. Паззл наисложнейший, но не невероятный.

 

 

 

Таблица в группе Месси у нас сейчас такая:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У «друга» Лионеля дела обстоят несколько иначе:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Красно-белый Израиль уступил ФК Форвард 1:3 и находится  группе из 4-х команд с 8 очками, из которой две пройдут в финальную фазу ФФ1 20-20, а две канут в осеннюю фазу ФГ 20-19. Прогнозы были схожие и Амьен таки дал шанс на победу форвардам, правда она не греет, ни остужает, так как с разницей -13 и с 6 очками пройти паспортный контроль не реально. valrus с 6 исходами был фигурой матча, но это особенно не помогло команде. У КБИ соперник Мегаспорт и свою 6 строку нужно отстоять, желательно победив. Их конкуренты - Спартанцы IT играют Kanonir.com и это шанс для одной из команд, или по-барбадоски для двух при ничьей, когда конкуренты проиграют ;))) Ещё один конкурент на серьёзном госэкзамене - fpk-prognoz.ru супротив команды из квинтета лучших - матч с КЛФП "Харьков". Грозный соперник, от  поражения в крайнем туре по-спортивному злой!

 

 

 

Чемпионат Прогнозов переиграл SaSiSa 5:1, как сам кэп пишет, не благодаря, а вопреки... Впереди игра с SFP и Чемпионат Прогнозов имеет немало шансов на место в купе. Произойдёт? ХЗ. ;))

 

Много копий будет сломано у 4-х команд в борьбе за 3 места. Один всего лишь будет лишним и возможно, даже ещё и те, кто проиграют, тоже на перрон не выйдут. Ну, а умело расписанная барбадоская ничейка - это ващще ключ в ФФ1! ;)))) FC Temernick был ключевой фигурой матча, сдержав натиск Mr_smith, не иначе как из Матрицы, судя по напору. А виповал на 1-й линии Keeper, которого не смог завернуть в 2LOOP соперник - 5 исходов и дубль! Это тоже уметь надо, есть такие, что и с 6 исходами проигрывают...

 

Чемпионат Прогнозов (Keeper) - ДО и ПОСЛЕ...

 

1) «Физкульт-привет нашим земноводным соперникам! И здесь, и на параллельном турнире! Таки есть за что зарубиться».

 

2) «Всем преувед! Вопщем так. Этот вами назначенный наш тренер нам ненравицца. Нипанятна как выбираит састав, пастаянна заставляит минять сваи прагнозы. Вот сийчаз заставил паминять однерки и нолики в Парме на двоички. И что? И апять праср (ой, тут ругацца нильзя навернае)… не забили лишний гол.Значицца так. Этава вашева тренера мы зафиксировали в психбальнице (гарячий савсем белый мана), забрали пароли и кашилёк и типерь будим сами тут всех мачить. С уважением, калликтив ЧП».

 

 

 

Спартанцы IT сыграли вничью с  SFP 2:2 и если хозяева Лиги Сайтов очко приобрели, то спартанцы уж точно его потеряли. Его, кстати, может и не хватить!

 

AnDrusha в понедельник приайнтрахтил 1 гол. Настасья с его линии была добра и очко отдала сфпшнику, особенно и не сопротивляясь. В крайнем туре интересные матчи у обеих команд - Спартанцы IT играют с Kanonir.com и в случае осечек КБИ с МС, а fpk-prognoz.ru в игре с КЛФП "Харьков" - наиреальнейший шанс подняться на 3 строки - с 9 на 6!!! SFP играет с прямым конкурентом - с ЧП, но может так случиться, что команда с 5 места - всё тот же КЛФП "Харьков"  просто проиграет и все вопросы будут решены автоматом.

 

 

 

Ещё одна ничья - NeXT - Kanonir.com 3:3. Следующим уже ничего не светит, а канонирам шанс за место в семёрке - не с неба упал, а реальный такой шанс. Просто победа в матче со Спартанцами IT и ты там. Практически там, не ж/б 100%, но и не хлипкие 75%. Уж кто-то точно с двух насуженных мест (6 и 7) очки должен потерять, а? Сам матч выдался самым слабым в туре - не отгадывали команды до понедельника (10 исходов!!!) практически ничего, а именно - 28 из 109! Уж куда меньше? Столько было ставок на ничьи... Ухххх, если бы они стрельнули, была бы зеро-феерия! Ромуальд на ничьи не ставил, а чётко угадывал виннера - 8 из 10!!! ФИГУРА ТУРА И ФИГУРА МАТЧА! Дубль, который дал очко команде!

 

 

 

КЛФП "Харьков" проиграл SEclub.org 1:2 и конкретно усложнил себе ситуацию... Англия как дала, так и забрала. Ньюкасл помог камбэком с 0:2 на 3:2 дать +5 по исходам (6:1). А тренеришка 0:6 принёс телефонистам вместе с первым поражением в АПЛ команды Сульшера. Итак, SEclub.org в ФФ1, что и не удивительно, а их визави по 10-му туру будут играть с fpk-prognoz.ru, который тоже свои планы имеет на этот матч. Будет жарко и сложно, зная как играют обе команды и примерно ожидаю матч, в котором победит тот, кто не особо будет ориентироваться на кэфы букмекеров, а иметь свою футбольную интуицию. Vip - Горобец снова молодец, это уже как почти привычка.

 

КЛФП "Харьков" (Star): «Ключевой для нашей команды поединок. В случае победы мы наверняка попадаем в финальный этап. Поэтому настроены решительно, надеемся удача будет на нашей стороне».

 

Мегаспорт победил fpk-prognoz.ru 3:2 и осложнил последним жизнь. А для них это матч престижа, кому ж охота финишировать последним? В следующем туре КБИ испытает на себе отчаяние команды, бьющейся за престиж. chon с 7 исходами и с 2 голами - такое оружие, от которого мало кому сладко и кажется уж совсем немало. Для fpk-prognoz.ru ничего ещё не потеряно, победа и ты в дамках.

 

 

 

ИТАК, БУДЕТ ИНТЕРЕСНО, ДРАМАТИЧНО И ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО НА ЭТИ ВЫХОДНЫЕ!!! ВСЕМ УДАЧИ, ВСЕМ ПОКА!!!

 

 

 

Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (1 стадия). 11 тур <До 2019-03-16 15:00:00>

 

 

 

 

 

Прямые трансляции матчей ожидаются из зала в ЗиЛ-Wenger:

 

 

 

Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (1 стадия). 11 тур <До 2019-03-16 15:00:00>

 

Матчи 11 тура будут сыграны  16-17  марта.

 

 

 

10 Typ: Лидеры в командном:

 

 

 

Kоманды, набравшиe  32  баллa из 60 возможных –

 

КФП "Арсенал", АФК Кузбасс, SEclub.org  победили заслуженно -6:1, 4:1, 2:1.

 

 

 

B личном:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГЕРОИ-НОСТРАДАМУСЫ ФИНАЛЬНОЙ ФАЗЫ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

·  SlavKo (SFP) - 50

 

·  da_basta (КСП Торпедо) - 49

 

·  Andrei-Luch (fpk-prognoz.ru) – 48

 

 

 

Следите за новостями и проверяйте свои e-mail почтовые ящики регулярно и тщательно!!!

 

 

 

 

 

Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (1 стадия). 11 тур <До 2019-03-16 15:00:00>

 

 

 

 

 

И, конечно, не забываем оставлять свои комментарии в пресс-конференциях - перед и флэш-интервью после матча. Этим самым вы разнообразите наши обзоры и вносите свою «ИЗЮМИНКУ» в наше совместное творчество. Всем спасибо за взаимопонимание!

 

 

 

 

 

Опубликовано: Sergo (2019-03-12 17:14:29)