Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Обзор 8 тура

Обзор 8 тура

 

Марафон  Межсайтовый турнир Wenger "Лига КСП «Торпедо»" - 2019/2020  -Финальный турнир (1 стадия)  вышел на финишную прямую!!!

4 тура из 5 позади. Впереди - последний спурт, финиш, выходные, 9 тур, передышка и 2 последних, решительных боя, которые для одних станут живительно-победными, а для других трагически-прощальными. Вот мы и разделим нашу труппу на 3 почти равные части - 4-3-5 от каждой ячейки, то бишь из 2 групп - 8 жертвенных счастливчиков на заклание к админам-оргам-палачам на весеннюю казнь, 6 - станд-бай до января 2021 и до новых реальных встреч в финале ФАЗА1-2021, а вот сaмая крупная гильдия - пойдут в статисты - целых 10 команд - когорта «жёлтый лист, осенний лист, групповой твист»

Марафон. 42 километра 195 метров. 5-6-7-8  туры позади, 9 впереди!

У нас перемены!!! Впереди пелотон из 5-ти команд, которые и разыграют между собой этот титул.

 

В обзоре следующего ФИНАЛЬНОГО тура произойдёт ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ!!!

 

Пятое, Четвёртое, Третье, Второе места занимают - 3-0-1 - SEclub.org, АФК Кузбасс, ОЛФП и Fprognoz.com

А вот первое место оккупировали выносливые игроки из SaSiSa - 2-2-0. Хороший, качественный бег, но группа преследования дышит в спину.

БУДЕТ ВЕСЕЛО!!!

 

Снова Еврокубки! Еврокубки снова с нами. На прошлой неделе возобновились матчи Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА и стало совсем не скучно от футбола, а порой он даже уже и набивает оскомину - что ни день, то игры. Да ещё и в таком количестве что начинаешь радоваться эпидемии коронавируса и возможных отмен матчей - как бы это крамольно не выглядело. Не хватает времени на просмотр, не хватает времени на анализ матчей, не хватает времени на... Не говорите, что Вам не хватает времени. У Вас есть точно такое же количество часов в сутках, как и у Хелены Келлер, Пастера, Микеланджело, матери Терезы, Леонардо да Винчи, Томаса Джефферсона, Альберта Эйнштейна и т.д. На этом плавно остановимся и из этого клубка противоречий вытащим тоненькую ниточку логики и разума и будем по ней ориентироваться и совершать как можно меньше очибок и не будем поддаваться Общественному Мнению, например, которое возвело Старую Сеньору в Фавориты N1 компетенции и все мы, как стадо овечек (сегодня нежно или никак) - поставили «2» на Юве и дам вам немного вкусной статистики, которая каждого натолкнёт на определённого рода размышления. В принципе на то, ради чего и затевался и затевается наш турнир  - ради небольшой гимнастики ума, ради положительных эмоций и всего остального, что каждый в оправе сам и додумать!

 

Итак, поехали!

 

24 команды вышли на поле Торпедовска. На МдП N3 поставили  (24 х 6 = 144) 144 игрока 141 прогноз! Всего 3 *** были в основе  - все остальные не сомневались, что матч из разряда железо-бетонных и французам ничего не светит. На победу П2 - 137 и 4 ставки на ничью (2:2 в матче Экспертов IBU с Жемчужиной К). Хотел сократить название второй команды по-другому, но не стал - так можно и обидеть тех, кто не заслуживает это.На П1 - ставок нет ни в запасе, ни в основе - ни у кого. Честное мармутское - ни у кого. КЛП вам в череп! Ладно, есть одна - сдаюсь. Где у нас живут миролюбивые оригиналы? Сами знаете. Теперь кинем взор на матчи ЛЧ и ЛУЕФА, как обычно одни импровизировали, а другие красили поля наши ЗЕЛЁНЫМ цветом...

 

 Программа матчей:

1

(ЛЧ) Челси - Бавария

2

2

(ЛЧ) Реал - Манчестер Сити

2

3

(ЛЧ) Лион - Ювентус

1

 

Юве со стариком-косичкой-хвостиком облажался, Реал тоже, хоть и МС был немножко больше фаворит, чем сливочные на 0,65 и Баврия доказала всему миру, что немецкие машины и с левосторонним движение справляются на раз-два-три :0. По КриРо - иной раз чтобы усилить команду - надо не купить игрока, а его продать. Делайте выводы сами...))))

   

Программа матчей:

4             (ЛЕ) Базель - АПОЭЛ    - 1

5             (ЛЕ) Башакшехир - Спортинг - 1

6             (ЛЕ) Гент - Рома - 0

7             (ЛЕ) ЛАСК - АЗ Алкмаар - 1

8             (ЛЕ) Мальмё - Вольфсбург       - 2

9             (ЛЕ) Порту - Байер - 2

10           (ЛЕ) Эспаньол - Вулверхэмптон - 1

11           (ЛЕ) Аякс - Хетафе - 1

12           (ЛЕ) Бенфика - Шахтер - 0

13           (ЛЕ) Зальцбург - Айнтрахт - 0

 

По Лузерс Капу - сюрпризы в Лиссабоне, Порту, Зальцбургe и Генте - 3 ничьи и победа аспириновых. Вообще, не португальская неделя была - все 4(!!!) команды вылетели, пропустив на всех 11 голов. Остальные 6 матчей - победа фаворитов и даже таких мизерных как Эспаньол (+0,09).

Лучшaя  командa тура АЛГОРИТМ победы прочувствовалa и на опыте набралa  - АСП "Погоня"    35 баллoв!!!

Это у нас местные super - ГУРУ:

 

МАТЧ ТУРА:

1)- SFP - Fprognoz.com 1:2 (31 - 32)

 

 

 

Альма-Матер-Серия двигается к своему финишу и остались 2 целых турнира (10 туров Лиги Сайтов и 7 наших туров . Итого 17 туров и сезон закроем! Мастер-Серия выглядет сейчас следующим образом.:

 

На днях завершился турнир Мастер-серии "Фестиваль Футбол-Прогноза".

Официальная публикация его итогов:

1 место: АФК - Кузбасс (2-е место в текущем рейтинге Мастер-серии)

2 место: SEclub (3-е место в рейтинге)

3 место: КФП "Арсенал" (6-й в рейтинге)

 

А мы можем поздравить победителей турнира!

Может повторится история 2016 года - команда, победившая в 2-х турнирах из пяти может не стать победителем Мастер Серии! Сейчас... брабанная дробь - второй в рейтинге - супер-стабильный ФК Форвард, занявший неплохое такое 4-е место в ФФП, которое даёт свои бонусы! До 1-го места - 0,3 балла!!!

 

Лидеры личного первенства:

 

 

 

Бомбардиры:

 

 

 

 

 

Группа «Космонавты-философы»:

 

 

 

Важный матч с точки зрения турнирной таблицы. Команды поменялись местами и сейчас находятся на 3-й и на 5-й строке. Одни над ватерлинией - «Весна и Эшафот», другие - под. Гурам предсказал мне точно исход этого матча и по его мнению, команда, которая в форме и взяла 2 титула, обязана установить рекорд и впервые в Серии стать её победителем с 3 золотыми медалями, а ещё круче - с четырью! ))) По матчу - более топористые две ставки на победы ЛАСК и Вольфсбург - ключик к победе. По остальным играм было всё ровненько, никаких лишних движений - разве что угадал ничью в перенесённом на сутки матче игрок проигравшей команды - Klose, но это удача не сыграла важной роли. Кузбасс помарафонистее, чем 7-40 : 3-0-1 vs 2-0-2.

 

Фигура матча - Lourens (7-40) - 6 исходов и гол.

 

Одесситы так красиво лидировали на нашем забеге, что казалось ничто не может помешать белому лайнеру зайти первым в греческую бухту и радоваться и наслаждаться овациями преданных поклонников. Но вот загвоздка, чайки снова засрали илюминаторы и даже Кантона со шваброй в руках не смог их отмыть. Поражение в матче с SEclub.org Даже большой провал – это не катастрофа, а просто поворот судьбы, причем иногда в нужную сторону. Поэтому - 8 очков и 6 место - думаем, трамплин к прыжку на весеннюю плаху, где мы, с улыбкой на устах, ждё эту творческую команду и приготовили много сюрпризопв для них и для всех остальных. Победитель матча - уже снова на привычном первом месте, которое они отдали в аренду на несколько дней - SEclub.org

Мальмё - Вольфсбург +3 - ключевой матч, решил многое. SEclub.org марафон-форму блюдёт такую же как и ОЛФП : 3-0-1 vs 3-0-1.

 

Фигура матча - Канада (SEclub.org) - 6 исходов и гол.

 

10 место - Красно-белый Израиль, 11 место - Liga1.ru Ничья, ни одни, ни другие не совершили прыжка наверх и марафонистые 3 очка из 8 - не тот номер, на который можно опираться, чтобы карабкаться наверх. Пока - режим ожидания и 3 игры впереди - при удачном раскладе можно побороться за весенние места, при неудачном - привет осень и фаза групп, при обычном - 2-0-1 - шанс зацепиться за 6-7-ее места, которые хорошо согреют зимой 21 года.

По игре - лиговцы на ничьих - бац, бац +3, на Базеле +1, на Баварии с Эспаньолом +1! Если тебе дают хук слева, можно ответить хуком справа, но лучше ударить по яйцам. Не надо играть в те же игры. И КБИ на 3-х матчах по +2, мелким, но оптом! ЛАСК - АЗ Алкмаар + (ЛЕ) Мальмё – Вольфсбург + (ЛЕ) Аякс - Хетафе = 6 исходов. Итог - ничья, а так хотелось кому-нибудь присудить победу... Красно-белый Израиль марафон-форму блюдёт такую же как и Liga1.ru : 1-1-2 vs 1-1-2.

 

Фигура матча - Ice82 (Liga1.ru) - 6 исходов и гол

 

4 место - ФК Форвард на стабильном для себя проходном месте и со второй ничьёй подряд. Спартанцы же сразу под красной ватерлинией. форварды помарафонистее, чем спартанцы : 1-2-1 vs 1-1-2. Даже побывали в лидерах Мастер-Серии на этой неделе, но Кузбасс снова захватил первую строку и отпускать её в свободное плавание желания, как я понял с Гурамом намедни, не собирается... Пессимист в каждой возможности видит трудность, а оптимист в каждой трудности усматривает возможность и этот сезон будет крайне интересном в плане дискуссий и возможного распределения мест. По ничейной игре - форварды атаковали качественно и результативно на матчах ЛЧ - при помощи баварской машины БМВ +2, сопернику гентовский авто с турецким водителем привёз на ЛЕ поскромнее багаж +1 и +1. 2:2. Всё!

 

Фигура матча -Райская (СПАРТАНЦЫ IT) - 6 исходов и гол.

 

КЛФП "Харьков" - КФП Арсенал 5:0 (32 - 25) - разница колоссальная - 5 голов и 7 исходов. Харьковчане уже в семёрке и в дистанции 3 очка от места в ИДЕАЛЬНОМ КВАРТЕТЕ. Смогут ли? Только лишь с 13 очками могут попытаться. Поэтому верим, ну или валерим!

Крупная победа - паззлы были следующие - Башакшехир +4, Бавария +1, Гент+2, ЛАСК +2! На 2-й линии на Эспаньоле и Зальцбурге соперник сделал -2 и счёт той мини-битвы стал не 5:2, а 5:4. Вот такая игра в одни ворота. С возвращением вас, КЛФП "Харьков"!

КФП Арсенал пока помарафонистее, чем КЛФП "Харьков" : 2-0-2 vs 1-1-2.

 

Фигура матча - Samp (КЛФП "Харьков") - 6 исходов и гол.

 

 

До матча:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Рыжим с Энфилда нашим спортпрогнозовский привет! Мы так побрюнетистее будем. Почти как у Ильфа с Петровым получается в Нью-Васюках )))
Посмотрим чей оселок качественней...

 

 

 

Чемпионат Прогнозов принимал на своей поляне  Red Anfield и не смог их победить. Только ничья, стоившая им первого места - по голам 2:2, по исходам в плюсе небольшом : 31 - 30. Чемпионат Прогнозов намного помарафонистее, чем Red Anfield : 2-1-1 vs 0-1-3. Бегуны у нас из ливерпульцев прям никакие, плелись, плелись в хвосте и вот наконец первый небольшой рывочек - хуже их пока на дистанции никого нет, но вполне возможно, что у них нет планов завершить гонку на 24-м месте и может спурт впереди, на этих выходных? Но! Кто не знает в какую гавань он плывет, для того нет попутного ветра. Поэтому -поживём и не забудем, что человек на 90% состоит из воды. Без целей и стремлений он – просто вертикальная лужа. Будем горизонтальными бойцами и все - ВПЕРЁД!!!

У ЧП на ЛЧ +2, на ЛЕ -1. Башакшехир подкузьмил, конечно, -2 и сразу на 2-х линиях по -1 голу, но турки тоже люди и ничто человеческое им не чуждо. Жизнь-игра, но косяк в том, что в ней нельзя сохраняться. Но двигаться - НУЖНО!

 

Фигуры  матча - Savkoff и Tortila (Red Anfield) - по 6 исходов и по голу. Такие важные башак-зефировские 2 линии...

 

 

Группа : «Нобелевские лауреаты»

 

 

 

 

Матч тура! 63 ИСХОДА НА ДВОИХ!!! Fprognoz.com на 2-м месте и ОЧЕНЬ важная для них победа, теперь за 3 тура до конца 1-й фазы отрыв от 5-го нефартового места целых 4 очка, а на 5-м месте именно их соперники в этом туре - это SFP. Им для попадания в ИДЕАЛЬНЫЙ КВАРТЕТ не хватает 1-го очка. В этом матче зацепить его не удалось, хотя стремлений и стараний было много. Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш. Поэтому 6 очков, что у нас на кону - важны для обеих команд, но отличие какое? Одни - имеют право на ошибку, другие - практически - нет и играть им надо иной раз рискуя там, где можно было просто засушить игру и победить малой кровью! Болезненное поражение и в пятничном матче хозяева не победили и тем самым матч ничейным делать не захотели! А вели ж и 1:0 и 2:1, но... Добротная оплеуха, отвешенная в нужный момент, заменяет как минимум три добрых и мудрых совета. Поэтому - верим в силу духа SFP и +1 на Эспаньоле при -2  на Вольфсбурге не причина В ИГРЕ С 13 МдП проигрывать, но так случилось. Остальное всё - НУ ОЧЕНЬ РОВНО!!!

- Fprognoz.com помарафонистее, чем SFP: 3-0-1 vs 2-0-2.

 

Фигуры матча - Leonidas и Lyt and Ray (7-40) - по 6 исходов и по голу. Они и сделали этот МАТЧ!

 

Итак, две команды претендующие на... место в ИДЕАЛЬНОМ КВАРТЕТЕ, на место в семёрке или просто участие в нашем соревновании важно как само таковое, а победы или поражения - не важно им? Итак, 6 и 8 очков из 16 возможных. Впереди 3 игры, 6 очков - если темпы будут теже - одни финишируют с 8 очками, другие - с 11. Что это даст? Одним - осень и фаза групп, другим шанс закрепиться месте эдак на 7-м и миновать мясорубку среди жждущих хоть глазком увидеть наш праздник, который всем праздникам - праздник. Итак, о матче, а то перспективами команды вгоню в стресс, а они из него вдруг только к октябрю выйдут.

Вначале о забеге: ВФЛ КБК  помарафонистее, чем KFP.RU: 2-0-2 vs 1-0-3. Ди этого матча они бежали нога в ногу, но у одних она подвернулась... И это случилось на матчах - ЛЧ сразу -4 исхода и -2 гола. Очень тонкое знание вопроса и вера в МС и Баварию - это есть зер гут. По ЛЕ - два матча у Луча в цель - победа Вольфсбурга +3 исхода и ничья Шахтёра +1. На остальных играх всё в пользу кишинёвцев +5. Итак, победа выкована со вкусом, молодцы. Так держать, а KFP.RU -сделать выводы и финишировать на уровне!

 

Фигуры матча - stas_luky и РомаСпартак (ВФЛ КБК) - по 6 исходов и по голу.

 

 

До матча:

Мегаспорт (сухОФрукт)

Трудно мне дался прогноз на этот матч. Очень обманчиво, когда все выглядит просто, слишком просто. На матчах еврокубков решают единичные отклонения. И главная сложность - их отыскать в прогнозе команды.

 

Сложный был тур, сложный. Соперник сыграл хорошо, поздравляю!
Мне же нужно дальше тренироваться угадывать основу)))

SaSiSa (2LOOP)

Тоже самое. Около часа думал над ставками и составом на матч. Посмотрим, что с этого получится.

 

Лидер нашего забега SaSiSa  помарафонистее, чем Мегаспорт: 2-2-0 vs 2-0-2. Единственные они без поражений - остальные 23 команды хоть по разу и проиграли за последние 4 тура. Между собой на ЛЧ - команды сыграли вничью, а вот на Лиге УЕФА - Башакшехир +3, Вольфсбург +2, Эспаньол +1. 6 исхода в плюсе трансформировались в 3 гола. Начали турнир за упокой - 2 поражение с общим счётом 1:7 и далее фениксом по пеплу, по пеплу и 6 матчей - шик-блеск, с общим счётом - 20:9! 3 место и шанс на весенние каникулы при такой игре скоро станет близок к нулю. Мегаспортсменам не хватает 2-х очков до красной ватерлинии и место в семёрке - реальность, особенно если запасные станут основными, а основные запасными, если у запасных будут основные ставки, а у основных запасные, то тогда запасные перестанут быть основными, а основные станут запасными и все вместе запасные перейдут в основу, а основа трансформируется в запас, тогда как запасные из запаса не перейдут в основу, а основные из основы, наоборот, перейдут в запас и запас будет основой, тогда как основа будет запасной. Всё ж предельно ясно, ведь так же? Это вам подарок-алгоритм дОбычи 6 очков в оставшихся 3-х турах...

 

Фигура матча - Tiestoclublife (Мегаспорт) - 6 исходов и гол. А Санёк в запасе на 1-й линии блистал - 7 исходов!

 

Жемчужина Кузбасса помарафонистее, чем Эксперты IBUрrоg : 1-1-2 vs 0-2-2. И ничья между ними - реальная ничья, на ЛЧ поровну и в четверг - поровну и... в пятницу - поровну - 0:0. А могла ЖК при победе хозяев отпраздновать победу, но было бы ли это справедливо? Существуют 2 мнения - одно биатлонное, другое - жемчужное. И они координально противоположные... Почему-то? По исходам - ничьих угадана одна и она сделал погоду. Вот такие дела. По таблице - ЖК пока в семёрке на тоненьком волоске - любой оступ и соседи снизу переедут в коммуналку наверх и будут топать по выходным - маманегорюй, поэтому едем выше и сами себе доставляем удобства, а неудобствами - можно и обождать. У экспертов ситуация сложная, но игра красивая - поэтому место 12-е, а те, кто не умеют особенно играть в командный прогноз - тех на весенний эшафот к палачам-админам, а вам место в ложе ВИП созерцать их казнь через... ещё пока не придумали что - один голос за колесовать, один - четвертовать, двое - за повешение и оригинал Баста за свежепророщенный бамбук. Ладно - как решим - дадим знать в программке, что клиентам ВИП положена.

 

Фигура матча - Olga_Berseneva (Эксперты IBUрg) - 6 исходов и гол. Учитесь, хомо хабилсы как сапиенс (-a) играет!;)))

 

Вначале новости из лёгкой атлетики - Профессионалы прогноза помарафонистее, чем Кубанская Лига Прогнозов  : 2-0-2 vs 1-1-2.

Теперь тяжёлая артиллерия - Профи забили кубанцам 5 голов и угадали на (28 - 20=8) исходов больше.

Кубанская Лига Прогнозов - КЛП по ЛЧ не уступила, а вот на Лиге УЕФА, где сюрпризов меньше - там полный хендехох. ПП показали полный салямалейкум ребятам из здравницы всех народов - на Башакшехире так отшехирили, что 5:0 - до сих пор перед глазами стоит. Не ЛАСК овый  ЛАСК +2. Аякс +3. 10 исходов в одну сторону - отыграть реально. Да, но не еврокубках, к сожалению. Тут парочку отжали на Бургах - из Зайца +1 и Вольфа +1. Остальные бургеры в продажу не пошли. Срок годности, видать истёк. Команды на 10 и 11-м местах с 5 очками - если напрягутся будем рады увидеть вас в СЕМЁРКЕ!

 

Фигура матча - Эдмундо (Профессионалы прогноза) - 6 исходов и гол.

 

А лучшая команда тура - кто?

 

Кто забил 6 голов и угадал 35 исходов? Кто на ЛЧ был прозорливее - 5:2? Кто не верил в Спортинг? +4 тому! ЛАСК и Вольфсбург кому 12 баллов принрсли (12:9)? Аякс для кого побеждал? +1 Кто на 1-м месте с отрывом от 5-го на 5 очков? У кого в команде Главный Забивала Турнира - Мардас с 8 голами? Он же и фигура матча, кстати, победил на своей линии 7:5. Это - АСП "Погоня" ! По марафону, правда, обе команды бегут ровно - 2-1-1. Это был просто не день Onedivision - победили те, кто мог бы победить все остальные 23 командуы тура - те, кто убежал и догнать их, ой как будет чижело...

 

А что у них на лого написано, все читали?

Фигура матча –

Мардас (АСП "Погоня") - 7 исходов и гол.

 

СЛЕДУЮЩИЙ:

Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (1 стадия). 9 тур. Сроки проведения тура (29.02.2020-07.03.2020) <До 2020-02-29 15:00:00>

 

 

Опубликовано: Sergo (2020-02-29 14:06:18)