Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Превью 4 тура

Превью 4 тура

ПРЕВЬЮ К МАТЧАМ 15(4) ТУРА

 

 Один  тур до завершения турнира!!! 

 

 

Напомним регламент: 

  1. Для определения текущего и окончательного распределения мест между командами в случае равенства очков у двух или более команд преимущество получает команда:

 

2.1. Имеющая лучшую разность забитых и пропущенных мячей во всех матчахФинального этапа; 
2.2. Одержавшая большее количество побед во всех матчахФинального этапа; 
2.3. Имеющая лучшие показатели по сумме исходов угаданных командами; 
2.4. Имеющая лучшие показатели по результатам личных встреч (очки, разность мячей в микро-турнире, голы в микро-турнире); 
2.5. Имеющая лучший показатель по сумме забитых мячей во всех матчахФинального этапа; 

2.6. Имеющая лучший показательпо явкам на пресс-конференции; 
2.7. Имеющая лучшие показатели врейтинге. 

Примечание. Указанные выше критерии применяются последовательно. 

 

Главный вопрос - кто победит в турнире? 

 

Итак, поэтапно - под лупой - рассматриваем шансы всех команд от номера 1 до номера 8! 

 

Турнирную таблицу возглавляет АСП "Погоня" 

— 9 очков. Впереди у них всего 1 игра, она же и Финал! Положение очень удобное, надеется команда сама на себя.  

Просто победа и по барабану как закончатся остальные игры! Рецепт прост - типа как сварить макароны. Все ли это могут? Узнаем на эти выходные. Так, тут всё ясно.  

- Далее, а если ничья в матче с SEclub.org? Можно ли стать чемпионом при этом раскладе? Преследователи играют между собой, это 2 и 3 места: 

Чемпионат Прогнозов - Fprognoz.com. При победе Чемпионата Прогнозов со счётом 9:0 и с количеством исходов на +3 больше чем у АСП "Погоня" - титул уплывает в Ростов н/Д. Меньший прикуп - например 8:0 уже не то, 40 исходов и 9:0 при 38 исходах у Погони и ничьи с SEclub.org - не хватит. При любой победе Fprognoz.com - первое место - fпрогнозистам! 

-Поражение в матче: тоже может дать титул! Чемпионат Прогнозов - Fprognoz.com играют вничью, а АФК Кузбасс обыгрывает Onedivisionсо счётом меньше чем 12:0. 

Общий расклад - место в тройке на 99%. Второе место - 99%. Первое место - 50%. 

 

2-е место и на 1 очко меньше чем у лидера - это у нас Fprognoz.com 

 

Титул возможен только при своей победе во встрече с Чемпионатом Прогнозов + при обязательном не выигрыше лидера в игре с телефонистами.  

Любой другой результат - мимо 1-го места, однозначно. Возможные качели тура - от 1 до 4 места. При проигрыше -3 по голам и примерной победе 4:0 АФК Кузбасса над Onedivision-ом возможна эвакуация за пределы пьедестала. 

Общий расклад - место в тройке на 95%. Первое место - 25%. Второе место - 25%. Третье место - 45%. Четвертое место - 5%. 

 

Чемпионат Прогнозов - 3-е место и лидер наверху, сосед по 4 туру совсем рядом. Преследователи под боком. Тесновато. Но, поработав локтями, и поставив свечку в соседней кирхе можно и Юрьев день отпраздновать - заранее, но со вкусом. Как этоБудем посмотреть как: 

 

Чемпионат Прогнозов - Fprognoz.com - только победа, ничья даже при проигрыше лидера ничего не даст по большому счёту. Тогда третье место даже будет под большущим вопросом. Поэтому - победа и невыигрыш лидера (при ничьей лидера надо будет звать мужика с топором, который его привязывал и из-за леса, из-за гор всем ещё и умудрялся показывать - сократить 9 голов и 2 исхода - крайне сложная фигня, особенно в матчах примерно равных соперников) 

 

Ничья поможет остаться в тройке если АФК Кузбасс не победит Onedivision. А проигрыш Fprognoz-у при победах АФК Кузбасс и SEclub.org над АСП "Погоня" - вообще может сделать слив на 5 место. Итакот 1 до 5 - качает ветерок! 

 

Общий расклад - место в тройке на 75%. Первое место - 25%. Второе место - 25%. Третье место - 25%. Четвертое место - 15%. Пятое место - 10%. 

 

Лидер Мастер-Серии АФК Кузбасс - 4-е место и после 2-х поражений подряд до 1 места дистанция в 2 очка. 1 тур и есть шансы на титул? 

Да, есть! 

 

В принципе, довольно таки реальный расклад: 

 

- победа в очном матче над Onedivision 7:0, АСП "Погоня" проигрывает 0:6 SEclub.org + второе и третье места - Чемпионат Прогнозов - Fprognoz.com играют в боевую ничью! Первое место гарантированно! 

 

- второе и третье места тоже реальны, главное победить в своей игре и ждать ничьи в матче конкурентов со 2 и 3 мест, осечки лидера (крупной). если лидер побеждает или выигрывает одна из команд (лучше Fprognoz.com для АФК Кузбасс - у ЧП разница голов и количество побед поинтереснее в борьбе за 3 строчку) 

 

- третье место даже возможно при ничьей с Onedivision, непобеде SEclub.org и проигрыше Чемпионата Прогнозов - Fprognoz.com с разницей в 4 гола. 

 

- при проигрыше худший расклад - 6 место - это проиграть Onedivision(-у) и победа у SEclub.org над лидером. 

 

Общий расклад - место в тройке на 25%. Первое место - 5%. Второе место - 15%. Третье место - 25%. Четвертое место - 35%. Пятое место - 10%. Шестое место - 10%. 

 

Победитель турнира последних двух сезонов в этом году уже сложил свои полномочия. Единственное, на что он может повлиять - это на распределение мест на пьедестале. А сами? Светит ли им хоть второе-то место? 

 

Нет! Максимум - третья строчка - при следующий раскладах: 

 

- победа в игре с АСП "Погоня" желательно покрупнее по голам - идеальна разница от 5-6 голов ( в случае победы ЧП) 

- Чемпионат Прогнозов - Fprognoz.com не ничья,в этой игре надо будет обойти проигравшую сторону, а это проще будет сделать если победит Fprognoz.com 

Может хватить и просто победы с любым счётом. 

- АФК Кузбасс - Onedivision только П2 и желательно не с астрономическим счётом, типа 0:10... 

 

Худший вариант - 7 место, проигрыш лидеру, победы конкурентов снизу и ВФЛ КБК с 7 строки задарит им эту позицию! 

 

Общий расклад - место в тройке на 25%. Первое место - 0%. Второе место - 0%. Третье место - 25%. Четвертое место - 45%. Пятое место - 10%. Шестое место - 10%. Седьмое место - 10%. 

 

Место в тройке возможно?  

Да, минимальные шансы, но они есть! Итак, как зацепиться за 3-е место? 

Чемпионат Прогнозов - Fprognoz.com - победа П2. 

АФК Кузбасс - Onedivision - СВОЯ ПОБЕДА П2. 

SEclub.org - АСП "Погоня" - И СНОВА П2! 

7-40 - ВФЛ КБК - БЕЗ РАЗНИЦЫ и даже не надо забивать 100500 голов! Реально так, да?  Худший вариант - 7 место, проигрыш АФК Кузбассу + победа ВФЛ КБК над 7-40. 

Общий расклад - место в тройке на 20%. Первое место - 0%. Второе место - 0%. Третье место - 20%. Четвертое место - 30%. Пятое место - 30%. Шестое место - 10%. Седьмое место - 10%. 

 

После 2-х побед подряд самое время подумать о третьей! Что она принесет? При проигрыше 5 и 6 мест - подъём переворотом и 5 итоговая строка. При этом 6 место точно захвачено будет, а вот за 5 надо будет слегка побороться - на весах проигрыш SEclub.org лидеру АСП "Погоне" и чем больше, тем лучше. А самим надо громить танцоров, так как ниже уже команда точно не упадёт! Итак, вилка 5-7 места! Худший вариант - 7 место, своё уже насиженное, можно сказать! 

Общий расклад - место в тройке на 0%. Первое место - 0%. Второе место - 0%. Третье место - 0%. Четвертое место - 0%. Пятое место - 30%. Шестое место - 40%. Седьмое место - 40%. 

 

Пора и победить? Три поражения подряд и зарезервированное 8 место! Верим в команду и косяк мы уже протёрли. Осталось только хлопнуть дверью! Удачитанцоры! 

 

Общий расклад - место в тройке на 0%. Первое место - 0%. Второе место - 0%. Третье место - 0%. Четвертое место - 0%. Пятое место - 0%. Шестое место - 0%. Седьмое место - 0%. Восьмое место - 100%. 

Матчи(уголок Гурама) 

 

Что у нас на меню? Пробежимся по 13 МдП, которые гурманам от прогноза”  подготовил наш ШЕФ-ПОВАР: 

 

Программа матчей: (снова ещё один уголок Гурама) 

 

1 - суб 18:15 - (Италия) Верона - Аталанта – Верона Ивана Юрича во время карантина, видимо, пересмотрела свои взгляды на футбол. До паузы “желто-синие” играли строго от обороны, пропуская в среднем меньше гола за игру. После двухмесячного перерыва “Верона” пропускает абсолютно в каждом матче, в среднем - два гола за игру. Отчасти это связано с тем, что турнирные задачи решены - “Вероне” не грозит вылет, но и за еврокубки побороться нет шансов.  

Идеальные вводные данные для “Аталанты”, которая на выезде играет даже сильнее, чем дома. Ставим на П2 

 

2 - суб 20:30 - (Италия) Кальяри - Сассуоло - “Кальяри” не может забить в чемпионате уже больше 400 минут. Ужасная серия, учитывая, что в атаке “островитян” бегают Жоау Педро и Джованни Симеоне. Вальтеру Дзенге не удалось привнести в игру “Кальяри” ничего нового и улучшить результаты, это можно признать уже сейчас. “Сассуоло” в битве с “Ювентусом” потерял сразу несколько важных бойцов центральной оси - из-за дисквалификации с “Кальяри” не сыграют Доменико Берарди, Мехди Бурабия и Франческо Маньянелли. Это не может не сказаться на игре гостей. Думаем, что убаюкивающий стиль “Кальяри” будет превалировать в этом матче. “Сассуоло” не успеет восстановиться от тяжелейшей игры с “Ювентусом". Ничья. 

 

***************************************** 

 

3 - вос 17:00 - (Швейцария) Сьон - Лугано - Сьон и Лугано  достаточно уверенно выступают в этом сезоне. У обеих команд акцент идет на атаку, их основная цель забить как можно больше мячей в ворота оппонента. А вот защитники не так хорошо играют, как нападающие. Поэтому мячи пропускать ребята тоже умеют. В этом противостоянии тяжело определить победителя, но участие в плоффе особо не светит хозяевам. Ставим на П1. 

 

4 - вос 21:00 - (Португалия) Белененсиш - Жил Висенте - Жил Висенте замечательно выступает в последнее время. Клуб добился немалых результатов, но еще есть куда стремиться. Поэтому победа и в этом поединке крайне важна для гостей. Хозяева же поля не нацелены на взятие триумфа, ведь сил у них осталось совсем немного и вряд ли они покажут хороший футбол в сегодняшнем сражении. Конечно же, ставим уверенно на П2. 

 

5 - вос 21:00 - (Турция) Анкарагюджю - Антальяспор - Чтобы понять возможности соперников в предстоящей встрече, для начала нужно разобраться в каком состоянии команды к ней подошли. Для Анкарагюджю последний месяц прошел в поиске себя. Возможности состава уже давно позволяли команде показывать быстрый агрессивный футбол и прочную игровую организацию. Однако на деле Анкарагюджю действовала крайне нестабильно и, как результат, потеряла много очков. В итоге поиски продолжаются и неизвестно когда закончатся, а побеждать нужно уже сейчас. Слишком велика важность предстоящей игры, здесь уже не до творческих поисков, нужно просто затолкать любой ценой мяч в ворота соперников. У Антальяспор к ближайшему матчу гораздо более позитивная повестка. Игровая идея у команды давно определена и наиграна до автоматизма. Последние месяцы состояния потери равновесия не наблюдалось, очки Антальяспор набирала регулярно, качество игры демонстрировала высокое. ВЫВОД - выиграет: Анкарагюджю - П1. 

 

6 - вос 17:00 - (Украина) Львов - Мариуполь - В битве средних команд украинского первенства, думаю что Мариуполь окажется сильнее Львова. По всем параметрам хозяева уступают гостям. Однако это футбол и он непредсказуем особенно в украинском первенстве. Мариуполь вроде сделал очковый задел от зоны вылета и может чувствовать себя в безопасности и в последних четырех встречах, он не сумел одержать три победы, отсюда присутствует некая уверенность в действиях команды. В этой встрече команда уверенно обыграет хромающий на обе ноги Львов. Более чем уверен, что им удасться это сделать. Ждем игры - П2! 

 

7 - вос 22:00 - (Испания) Эспаньол - Сельта - Для Эспаньола последний месяц прошел в поиске себя. Возможности состава уже давно позволяли команде показывать быстрый агрессивный футбол и прочную игровую организацию. Однако на деле Эспаньол действовала крайне нестабильно и, как результат, потерял много очков и уже в сегунде как почти месяц! У Сельты к ближайшему матчу гораздо более позитивная повестка. Игровая идея у команды давно определена и наиграна до автоматизма. Последние месяцы состояния потери равновесия не наблюдалось, очки Сельта набирала регулярно, но мало и вслед за Эспаньолом вылетать они не хотят. Качество игры демонстрируют не ахти, но бороться будут до последнего! Ставим на них - П2! 

 

8 - вос 22:00 - (Испания) Гранада - Атлетик - Данные команды сегодня будут сражаться в интересном противостоянии. Хозяева поля умеют играть в качественный футбол, в котором они делают акцент на атаку. Такая стратегия почти всегда срабатывает. Не стоит рассчитывать, что нынешние гости стадиона, возьмут вверх над своим оппонентом, ведь находясь на выезде, они чувствуют себя не уверенно. Поэтому будет целесообразно поставить на Гранада - П1 

 

9 - вос 22:00 - (Испания) Леванте - Хетафе - считаю находяшийса в середине турнирной таблице Леванте в этом матче возьмет свои три очка. Тем более у себя дома Леванте играет очень прилично и лишний раз испытывать судьбу не собираетьса. Напротив, соперник в последних матчах провалился и играеть хуже некуда. Мотивации уже нет никакой! И этим можеть воспользоватьса Леванте - тем более против таких соперников они играть умеют! П1. 

 

10 - вос 22:45 - (Италия) Рома - Интер - Встречаются две очень даже не слабые команды, которые хотят идти к победе и подниматься выше в турнирной таблице. К сожалению шанс пройти дальше выдастся не всем, потому что хозяева поля гораздо сильнее своего оппонента. Нет сомнений, что ставка на П1 пройдет. Ведь больше сил и умения играть в качественный футбол у Ромы. 

 

11 - вос 16:00 - (Англия) Борнмут - Саутгемптон - «Саутгемптон» в прекрасной форме. В последних четырех турах АПЛ пропустил всего четыре мяча и набрал 6 очков.  «Святые» после карантина смотрятся очень цельно и надежно. За исключением второго матча сезона с «Арсеналом» (0:2 дома). Остальные игры 3-3-0. Борнмуту назад пути нет, осталось 2 тура и вылетать они не хотят! Смогут ли? ВОПРОС. Ещё выезд в Ливерпуль к Эвертону. Будет бойня - Я на П1! 

 

12 - вос 18:00 - (Англия) Тоттенхем - Лестер - Мне Тоттенхэм под руководством Моуринью вообще не нравится. Тренерской руки не видно. И в обороне зачастую откровенно косячат, и в атаке порой смотрятся очень бледно. Нет какого-то понятного рисунка игры. Очень много очков теряют "шпоры", много пропускают. Последние две игры, вроде, выиграли, но Ньюкасл немотивирован, а с Арсеналом по игре не заслуживали большего, чем ничья (у соперника было предостаточно моментов, а однажды Тоттенхэм спасла крестовина). Короче, лондонцы под руководством "особенного" стабильностью не отличаются и доверия не внушают. Но, еврокубки впереди и шпоры тут в фаворитах, не решился я бы грузить на лис - П1. 

 

 

***************************************** 

 

13 - пн 20:00 - (Англия) Брайтон энд Хоув - Ньюкасл - В понедельник, 20.07.2020 в 20:00 насожидает матч между командами "Брайтон энд Хоув" - "Ньюкасл", который состоится в числе прочих поединков (37-й тур) Чемпионата Англии. Традиционно, дадим совет не ставить*** на крайний матч. Кому тут нужна победа больше? Конечнохозяевампоэтому 4 ставки на П1, две на ничью! 

 

Всем удачи! Не забываем, дед-лайн в 18:00 МСК, в субботу! 

Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (2 стадия). 4 тур. Сроки проведения тура (18.07.2020-22.07.2020) <До 2020-07-18 18:00:00> 

Опубликовано: KorsaR (2020-07-17 10:49:03)