Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Обзор 3 тура

Обзор 3 тура

Wenger Лига КСП «Торпедо». Финальный турнир (1 стадия). 3 тур. Сроки проведения тура (05.02.2022 - 09.02.2022) <До 2022-02-05 14:00:00>

Обзор 3-го тура, или «Андердоги разбушевались...»

1       (Англия) Бернли - Уотфорд - 2,2 - 3,2 - 3,5  - 0 - Тут мы предсказывали ничью и она таки случилась - 1:0!

 

2       (Германия) Кельн - Фрайбург - 2,4 -3,4 -2,9 -  1 -Видели победу и в точку!2:0

 

3       (Германия) Майнц - Хоффенхайм - 2,6 - 3,4 -2,6 -  1 - Ванговали мир, но мимо - 2:1

 

4       (Италия) Фиорентина - Лацио - 2,4 - 3,5 - 2,9 -  2 – Зашло как по маслу, даже угадал сколько голов лациолле наколотят - 3:1

 

5       (Франция) Сент-Этьен - Монпелье - 2,6 - 3,3 - 2,8 - . 1 - Ошибочка вышла, почему не 89 минут игра? – 3:2

 

6       (Португалия) Виториа Гимараеш - Брага - 3,4 - 3,5 - 2,0 -  1- Не учёл, что это дерби - 3:3

 

7       (Бельгия) Антверпен - Роял Юнион - 3,2 - 3,6 - 2,1 -  2 - Не поверил букам, а лидер идёт к медалям - 3:4

 

8       (Чехия) Млада Болеслав - Баник Острава - 2,2 - 3,5 - 3,0 -  2 - Баник забанил молодёжь – 3:5

 

9       (Франция) Лорьян - Ланс - 3,3 - 3,5 -2,2 -  1- Нежданчик 3:6…

 

10     (Италия) Удинезе - Торино - 3,1 - 3,3 - 2,4 -  1 - Ещё один - 3:7

 

11     (Испания) Валенсия - Реал Сосьедад    - 2,8 - 3,3 - 2,6 -  0 - Не Франция, ждал гола на 91-й при 0:0, но не дождался. - 3:8

 

12     (Испания) Барселона - Атлетико - 2,3 - 3,3 - 3,2 -  1- Приятные новости с Камп Ноу, даже разницу угадал - 4:8

 

13     (Италия) Салернитана - Специя - 2,9 - 3,4 -2,5 -  0 -

 

Опять в яблочко - 5:8!

 

Итак, если бы у Юрца были 5 единомышленников, то команда из Алчевска набрала бы 30 исходов. Но, это лирика, а мы переходим к сухим фактам и чествуем лучших:

 

Команда Тура это:

ФПЛ "Суперлига"

26 исходов!

Лучший Матч тура это:

Харьковчанам от такого почёта, уверен, не сладко - из 39 исходов евойные, ой, сорян, ихние ))) лишь 13. Каток был лучшим, асфальт тоже на подиуме. С каждым бывает, поэтому за сравнения заранее извините, но набрать в 2 раза меньше исходов это комитрагично...

Лучшие Нострадамусы Тура это :

 

(если бы ещё самый крутой не сидел бы на лавке запасных, то у хозяев турнира траур бы случился)))

 

Почти добрались до разбора матчей, но кроме командных турниров есть и личные. Не обратить на них внимание мы, естественно, не можем. Хоть они и не главные, но командный результат складывается из личных и поэтому, дерзайте Провидцы, а мы вас не забудем!!!

 

личное первенство:

Бомбардиры:

 

Вот и танцоры наши одержали первую победу и теперь из 12 команд лишь две не знают сладкого вкуса побед, но о мих попозже и пониже. В этой игре 29 исходов из 120 - было сложно, но таки победили, хоть и не верили в Барсу (2:5). Зато помогли им субботние немцы +6 (9:3) и это было главным в этом матче. Кто ж знал что плодородная суббота выльется в засушливое воскресенье? Вот эти 3 МдП и дали 19 из 29...

Фигура Матча - Rocky13 (7-40) - 4 исхода и гол

 

Игра на выживание или таки на выбивание? Что мы увидели в этой паре? До понедельника было неясно кто победит и игра из Италии шла на три результата - ничья давала ничью - так и случилось! Заслуженно или закономерно? Если кинуть взор на скамейки запасных, то становится немного не по себе. Такое ощущение, что свой среди чужих, а чужой среди своих))) Скамейка запасных - у торпедовцев - 65, а у бандитов - ВНИМАНИЕ!!! - 33457 - ЛЮБОЙ вышедший и ПОБЕДА в кармане! Даже с тройками на 4 и 5 линии дали победу бы, а уж про лучшего игрока тура тактично промолчу - Алб дубль бы сделал, факт!

 

Фигура Матча - DEQ (КСП Торпедо) - 4 исхода и гол

Ничья в Испании и 3:1 из валенсийской глубинки прилетело в стан спартанцев, они уже и в лидерах, пока без поражений, а вот их соперник себе значительно усложнил турнирное положение - лишь одно очко за три игры и побед пока в багаже нет. Надо что-то поменять? Может цифры на табло? По самой игре - даже Sedoi11 у победителей ничего не угадав, лишь привёз 1 гол. Всё было на тоненького в этой паре и конечно 3:0 из Фиорентины оказались очень важными. Ну и на первой позиции хорошая игра Efremys(-а) с 5 исходами сыграла важнейшую роль. Он у нас и

Фигура Матча - Efremys (СПАРТАНЦЫ IT) - 5 исходов и гол

Поражение - оно первое на этом турнире и уже не лидеры - SaSiSa , а вот победившие Профессионалы прогноза должны сказать огромнейшее спасибо автору дубля - Alfred61 и самому капитану, так умело нашедшему ему место на поле - 4-я строка, там где соперник не угадал ни однохо из 10 МдП! Шэйди на эти выходные стрелял даже не по тарелочкам, а по блюдцам - итог -2 гола команде в ничейной игре. Немножко на немцах, неплохо на ничьей из АПЛ, помог и Баник - итог - первая победа!

Фигура Матча - Alfred61 (Профессионалы прогноза) - 4 исхода и 2 гола

Не клеится пока игра у армейцев на торпедовском полигоне. Старт немного удручающий - 3 матча без побед, лишь 1 очко, которое выгрызли в первом туре и 11 место из 12 команд. Но, всё у нас можно поправить. На эти выходные на немецких матчах произошёл обмен любезностями - победа одних и 1:4, другие немного подправили ситуёвину - 5:4. 14 исходов на 2-х МдП - жирная подливка к вегетарианскому будущему. Далее лишь на фиалках и бельгийцах немного покуражились и всё. Даже в Барсу не верили проигравшие -2:4... Что ж - так значит так... Делаем выводы из ошибок. Только осознайте, сколько ошибок мы совершаем всего лишь за один игровой день. Чем чаще нам приходится принимать решения, тем чаще мы получаем результаты, о которых впоследствии можем сожалеть.

Фигура Матча - Komuza (Liga1.ru) - 4 исхода и гол

Лидерам всегда везёт. Каждой из нас в трудной ситуации приходилось просить госпожу Удачу о внимании и милостивой улыбке, но далеко не всем удается получить ее благосклонность. Везет тому, кто везет. Команда соперник набрала лишь 12 (!!!) исходов и это 23/24 место в этом туре, а лидеры одержали третью победу подряд, угадав лишь на 3 исхода больше - Валенсия помогла, раз +3, Сент-Этьен +2 и это самые крупные расхождения по всей игре. И так бывает - лидер он и в Африке лидер! Везение зависит от множества причин, включающих наше настроение, положение звезд, Луны, Солнца. Есть люди, которые по какой-то неведомой причине всегда могут выходить сухими из воды и всегда сохранять везение. Одесситы были таковыми на эти выходные! 2 очка в активе! 

Фигура Матча - Sana21 (ОЛФП) - 4 исхода и гол

 

НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО! Плавно, с разгоном, без фанатизма, серию поражений прервали, пока перешли на ничейную, но и победы не за горами. Наше превью с хвалебными одами сыграло свою роль! Салернитана - Специя конечно подпортили слегка общую картину, но в понедельник в Италии редко кто побеждает, особенно после выходных. Команда SFP это учла и поражение превратило в счёт 3:3, хоть и угадала команда на 1 исход меньше, а вот сам результат - 37 на двоих почти рядом с лучшим - 39. Правда, он сложился лишь из 4-х МдП - два бундесшпиля, один барсахуэго и бельгийский лидердримтим. И, КОНЕЧНО, СAЛЕРНИТАНОВСКИЙ НОЛИК - ГЛАВНЫЙ!!!

Фигура Матча - Niggah (SFP) - 4 исхода и гол - за понедельник из серии А!

ЧП не зря постоянно пишут перед мачем, после матча. Торпедовский Бог их любит и частенько дарит им сладких, прям таки шоколадных соперников - и на этот раз лишь 12 исходов у оппонента и 4:1 победа в +3 гола лишь при своих 16-ти! И уже они в лидерах, на первом месте и +7 по голам, у нас это важно, если забыли. Как ковали-то победу? Напрягались, али нет?

232423 - не богато МдП уговорли, а вот соперник и вообще не вспотел - 421221. Лишь на первой позиции блистал SashOK и игра у него была ОК! +3 на Валенсии компенсировали -3 на игре лидеров из Бельгии. А вот субботние бундесы ФЮНФ подарили ЧП и это было зергутовно и зиг зиг - и на эрстен позиции!

Фигура Матча - Total Vacuum (ЧП) - 4 исхода и гол

 

Не спартаковские были выходные, ни те, ни другие решили серии победные не продолжать, а плавно притормозить и интригу в группе сделать до неприличия острой. Между 1 и 11 местами лишь 2 очка, ты победил -пан, проиграл - пропан, а то ещё хуже и бутан может быть... По исходам в игре равенство - 17:17, победители лучше смотрелись на победах гостей - 2, проигравшие на победах хозяев - 1. Ничьих в туре было мало - 2 и лишь 1 игрок один нолик приговорил, но это не спасло СМП smp от общего поражения как в микроматче, так и в целом - первое поражение

Фигуры Матча - Lyt_and_Rey VS Skarlett - по 4 исхода и 8 на двоих, остальные 5 линеек - 26 на 10-х...

Лучшая Команда Тура - +13 по исходам и +6 по голам... Однако! И это при том, что на 3-х МдП они проиграли вчистую - на испанских играх, на обоих - валенсийскя ничья - 3:4, барселонская победа - 3:5 и бельгийская игра - 1:2. Остальное - летело всё в цель и особенно на 3-х линиях, где были ДИНОЗАВРЫ прогноза -три по 6 - 18(!!!) исходов. Мама дорогая... Три дубля... Нда, из будущего весточку что ли получили?

Разгром вышел прям неприличным. Из перехваченной радиограммы из штаба КЛФП "Харьков" :

Разгром был полный тчк Командование находилось в шоке тчк Его главной заботой стали зпт очевидно зпт поиски оправданий свершившегося тчк

Фигуры Матча - rauldimon + Styre + Гурия = 18 на троих, то бишь по 6 исходов и 6 голов на трио!!!!!!

Это поражение красно-белых из Израиля означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он выбьет из себя все эти галлюцинации и займётся чисткой сараев - прямым своим делом разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя, дорогой капитан. Невозможно в одно и то же самое время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то иностранных оборванцев. Вот такие речи из раздевалки КБИ... Что ж там случилось?

232332 - вот такая грустная ИСТОРИЯ... MaxJoker у победителей угадал 4 исхода и стал ФИГУРОЙ МАТЧА. Она (победа) пришла из многих стран и везде по +1 . Первая победа у Red Anfield  и сразу 9 место. Дальше будет больше!!!

Фигурa Матча - MaxJoker (Red Anfield) - 4 исхода и гол.

SEclub.org продолжает разочаровывать. Что такое разочарование? Разочарования – это осознание несоответствия ожидаемого с действительным, подразумевая под ожидаемым нечто исключительно положительное, а под действительным нечто отрицательное. Разочаровывается тот, кто ожидает плодов труда, тогда как преданный своему делу будет продолжать действовать с энтузиазмом даже тогда, когда всё складывается против него. Именно такой образ действий приводит к успеху реализации себя в своём деле. Вот всех этих моментов и мы не видим в игре троекратного чемпиона. 10 место - 1 победа  трёх турах и два поражения подряд. Рассмотрим эту осечку:

18 исходов - ну, неплохо. Одним и 15 для победы хватило. А тут... на линиях не фарт, 4 под 5 попадает, 2 под 3, 3 под 4.

По МдП:

Лишь в двух играх мелькнула тень прошлых чемпионов - из Кёльна 5:3 и из Барсы 6:3, Майнц и Валенсия помогли слегка по 2:0. Всё...

Остальное - 6 МдП -13:3 ПО ИСХОДАМ ЗА KFP.RU

Фигура Матча - angel527 (КФП) - 5 исходов и гол.

 

Следующий тур не за горами, напоминалочка:

Wenger Лига КСП «Торпедо». Финальный турнир (1 стадия). 4 тур. Сроки проведения тура (12.02.2022 - 16.02.2022) <До 2022-02-12 14:00:00>

Опубликовано: da_basta (2022-02-09 18:42:28)