Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Обзор 2 тура

Обзор 2 тура

Юра Криворучко снова с вами и всем пламенный привет из металлургического супергорода - Алчевска!

«Берлускони Стайл» или Обзор 2-го тура:

 

Программа матчей от нашего штаба на этот тур выглядела так:

Итак, подытожим.

Из 13 МдП - 5 ничейных, победа Кадиса в ничейном матче по кэфам и остальные 7 - андердогПати - типа Монца стайл - победа в Турине над изнасилованной (В КОТОРЫЙ УЖЕ РАЗ) федерациями и судами старой и больной сеньоры 2:0 с кэфом 5,5)))

 

Вывод - 11 из 60 угадать и ты СуперКоманда, остальные 19 и рядом не лежали/стояли/сидели на кортах - нужное выбрать самому что пондравиЦЦа)))

Лучшие в туре! ЭТО:

 

 

44 игрока не угадали ни одного из 10 исходов!

Теперь к таблицам и к самим матчам:

 

Но, вначале выделим МАТЧ ТУРА:

 

СПАРТАНЦЫ IT - Funkysouls.com 2:3 (10 - 11)

 

21 пункт на 2 команды из 120 возможных (99  в "молоко")!!!

 

ЛУЧШАЯ КОМАНДА ТУРА -  Funkysouls.com -

 

11 баллoв из 60 - это 6 линий – 2-2-2-2-1-2 и в запасе 2-3-2-1

 

Группа Игоря Кваши

 

Результаты

В этом туре про скамейки запасных тактично умолчу - они везде были шик)))

Vojtseh - Красно-белый Израиль  - фигура матча, 2 из 10 и гол, поделился бы одним баллом с 1,2 или 6 линией - везде 0:0 была бы победа, а так ничья.

Кадис помог, остальные - вредили, кроме Боруссии Д, которая помогла не проиграть (2:0 по исходам) SFP -подстраховочка сработала)))

Обе команды пока без поражений, кстати.

Идея дня - Лопнул шар, надутый папой… Запахом вчерашнего саке обдало малыша.

 

В этом туре про скамейки запасных тактично умолчу - они везде были шик))) и тут это реальность!!!

m@ks и beLbli - Onedivision - фигуры матча, 3 из 10 и по голу, они и оказались победными, остальные 10 игроков угадали 7 из 100, эти двое - 6 из 20.

Тур прелестен для обзора - 4 из 12 - 1/3) - ничего не угадали)

Идея дня - Вечер в Берлине. С ужасом осознаёшь — в городе немцы!

 

Лидеры турнира победили снова - уже 4 очка из 4-х! 2-я победа далась сложно, да как и всем - поди знай где зацепить случайный нолик и он будет стоить 2 очка! Сильно сыграли 4 и 6 линии - 2:3 и 3:2 - 5:5 по исходам и 1:1 по голам. Остальные 4 линейки - 2:1 по исходам - угадано 3 исхода из 80!!! - и Sergik с верой Миранчука добыл победу команде... Скамейки запасных - 5 звёзд, ну это уже не новость. Итак у победитея 2 победы из двух, у проигравшего 2 поражения из 2-х. Уже дистанция - в 2 тура, то бишь 4 очка.

Фигуры матча - 2 игрока победивших 3:2 своих непростых оппонентов - pfening из KFP.RU и viking из Fprognoz.com (даже ники с тремя одинаковыми последними буквами)

Идея игры - Хаос царит в системе, подумай, раскайся и перезагрузись и... порядок должен вернуться!

 

 

Студия Прогнозист если бы ровно как стоят 6 запасных по порядку выставили бы их на линейки с 1 по 6, то счёт матча был бы не 0:7 по исходам и не 0:4 по голам, а 14:7 по исходам и 5:0 по голам!!! Однако... Ирония судьбы или Рисовым полем идя, я вспоминал о тебе... Лучше б под ноги глядел!8 из 12 игроков ничегошеньки не угадали, остальные 4 ППшника принесли команде 2 очка и 4 гола! Эмполи - Торино - матч - ключик, так сказать!!! и две Т - УЛУЗА и ВЕНТЕ - ещё по бонусу.

Фигуры матча - SERG и azarte - Профессионалы прогноза  - по 2 исхода и по голу.

Победившие поправили после неудачного старта, а вот проигравшие стартовали плоховастенько - пока без побед. Совсем(((

Байер - Боруссия Дортмунд помог красноармейцам - дав им очко. Немцы часто дают очко

RED ARMY и этот тур не исключение. Мирончук возродил Торино и 4 исхода из общих 12-ти (6:6) от него. Prosto_Serega  c  Бенилюксом дружит и знает все их ничейные расклады, за это ему Титул - Фигура Матча, правда команде ЛЧМС  от этого ни жарко, ни холодно.

 

Идея спарринга такова - Любуюсь я звёздами, такая романтика. Ток башка после удара трещит...

 

Группа Александра Абдулова

 

Играли команды победительницы стартовых игр и должен был из них вычлениться лидер - так и вышло - ЖК оказалось повариативнее и менее топористой (тур не для дровосекоФФ и так ясно))) - Ещё до того, как я на свет появился, руки умыл акушер - девиз тура номер 2 и Эмполи - Торино снова 6 из 18 исходов задарили игрокам на последних минутах матча своего + зеленеет также Осер - Монпелье, а вот ПОБЕДА выросла в Бельгии где Андерлехт и Антверпен сктали ничейку и задарили для ЖК 3 исхода и 2 гола. про скамейки запасных снова тактично помолчу...

 

Фигуры матча - Vjazmitsch и amelin Жемчужина Кузбасса - по 3 исхода и по голу.

 

 

 

На ничьих хорошо - по меркам сухого тура естественно - 6:2 выиграли игроки SaSiSa, а вот на андердогах - PRIMEGANG разнёс соперника 5:0 и гол вырос лишь вечером в воскресенье в аспириновом немецком Леверкузене. +1 исход и +1 гол. Был силён, но не дотянул до дубля игрок со 2-й линии победителей - 

Vladimir36, он же и  Фигура матча - 4 исхода и гол.

Тезис встречи - Дядюшку замочили три крутых самурая. Ходит, облитый сакэ.

 

 

ВФЛ КБК (Hobbit)

Сложная игра с обоюдными шансами. Такое малое количество исходов - это конечно.... Спасибо сопернику за игру.

VOON.RU (Black Baron)

Когда я увидел тройку в графе исходов, взятых всей командой, я подумал, что это точно будет абсолютным антирекордом турнира за все время. Потом посмотрел на статистику других и понял, что, оказывается, можно было сыграть еще хуже...
Соперникам спасибо за игру, да.

 

ВФЛ КБК или VOON.RU - кто должен был стать лидером? Тот,кто победит! А на чём? Хрен его знает сказали 4 игрока основы проигравших вуновцев и не захотели играть в угадайку на этот уик-энд. Остальных двух знаек хватило лишь на 3 исхода и на поражение не с разгромным счётом лишь 0:3. В таких играх 1 результат из 13 может быть счастливым для одних и фатальным для других. Фарт играет Боольшую роль))

 

Не защитит в снегопад

Тонкая ткань кимоно —

Ватник теплей.

 

Фигура Матча - stas_luky и Алекс Грин - ВФЛ КБК - по 2 исхода и по голу.

 

 

 

Самый продуктивный мач тура - 21 исход из 120 возможных! Остальные 9 пар оказались намного слабее. Проиграли СПАРТАНЦЫ ITи показав 2-й результат из 20 команд в туре имеют 38 исходов и на последнем месте, а лидер с 37 на первон и с 4 очками. Однако - превратности календаря в нашей Забаве - это дело фарта)

 

Бережно грабли кладу

Перед дверью соседа.

Ошибкам учиться хочу.

 

10 ничьих угадали обе команды, нелохо так.

Aragorn - СПАРТАНЦЫ IT - Фигура Матча - 3 исхода и гол.

 

 

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Всем доброго денёчка!
Сначала приношу извинения за отсутствие на прессухе в первом туре, все эти визовые вопросы, эмвэдэ-шмэмвэдэ и всё такое прочее...
Организаторам - как всегда респект и уважуха за модные обзоры туров. Отдельные приветы Серёге Афанасьеву и Андрюхе Охотнику.
Лигаваны, что - в этом туре без пропусков? Так можно было, оказывается )))

 

После матча:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Знатненько опозорились....
Пусть будет нам уроком, ведь все мы робщем на судьбу, пусть даже ненароком...
Лигаван - мо-ло-дцы! С красивой победой!

Liga1.ru (ecocogy)

Лига1 здесь...Не ждали? а мы здесь.
Фору соперникам дали, класс показали.
"Чемпионат Прогнозов" спасибо за выход на тур, не берете с плохишей пример, но так выбирать стартовый состав не следует. Удачи по турниру!

Ничейные кораблики от команды, у которой был не старт, а антиначало с негативным количеством очков - 6 супротив одного левбердоновского - боя у флотилии не получилось и ЧП потерпело ЧП. По андердогам ростовчане с берегов вроде как постреляли по суднем (3:1) победителей, но это было лишь шрапнель по бортам бронированных эсминцев лигавановцев. Вот такие беркусконевские ночи и миланская пурга... После таких туров лидером может быть кто угодно...

 

Собрались простолюдины... кому водить? С громкой речью шагает вперед Шишел-мышел-сан...

 

skorp_kabanos - Liga1.ru - Фигура Матча - 2 исхода и гол. Ваку-Умно сыграл))

 

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

 

 

Опубликовано: da_basta (2023-01-31 21:53:50)