Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Обзор 4 тура

Обзор 4 тура

Старт сезона на межсайтовом турнире Wenger "Лига КСП «Торпедо»" в наши сложные времена тоже получается сложным для таких команд как СПАРТАНЦЫ IT, например - 4 игры из 9 запланированных и ни одного очка, ни одной ничьи, ни одной победы. Пришло время менять тактику? Не лучше ситуация и у остальных аутсайдеров -как пример, их соседи - PRIMEGANG с  8 места - одна победа и три поражения. В соседней группе КСП Торпедо -уж очень гостеприимно играют, ну никак не хотят обидеть приглашённых - всё норовят им или десерт подсунуть или крюшоном напоить, а себе не оставляют на подносе с победами и очками лишь жалкие крохи, то что гости не доели - пока лишь одно очко в четырёх играх и грустное последнее место. Соседи их с двух строк повыше тоже не феерят - одна победа в четырёх играх и шансов на 2.й этап ух как немного - это Студия Прогнозист и ЛЧМС. А вот наши лидеры подтверждают своё реноме, KFP.RU - 8 очков из 8 возможных!!! А остальные борятся за каждый дюйм в таблице, число ИДЕАЛЬНЫХ после 4 тура вдруг упало до знаменитой цифры «ОДИН», который воин и в поле, и в огороде, и даже на торпедовском игродроме! 4 тура прошло - почти пол пути так скажем и все-все-все имеют шансы на место как и в четвёрке, так и для реноме))) Кто теоретические, а кто уже и практически несбыточные! Убежали ото всех, напомню, дальневосточные барсы/львы -назовите как хотите - KFP.RU

 

О них и не только в этом данном обзоре:

Oбо всём самом главном из произошедшего на полях лучшей лиги мира :

Гордо реем над Торпедовском, или... а что там у нас было интересного в этот игровой уик-эндик?

Юра Криворучко снова с вами и всем пламенный привет из металлургического супергорода - Алчевска!

Прежде, чем мы начнем, я хочу спросить у тебя напомнить тебе одну мысль, которая когда-то давно пришла в мою грешную голову. Эта мысль сродни вечной аксиоме движения к цели и звучит так: «Если хочешь победить на торпедовском турнире  —  побеждай в каждом очередном матче, если хочешь покататься с девушкой на машине — говори с ней о путешествиях, хочешь пообедать в ресторане — говори про еду, а если хочешь заняться с ней сексом — говори про секс».

 

Ты можешь посчитать такие заявления спорными, и имеешь полное на это право. Я со своей стороны могу заявить одно — истории про секс рано или поздно вызывают у девушек мысли про эти самые телодвижение. Как бы их там про себя женщина не называла, даже пошлым и раздирающим слух словосочетанием «заниматься любовью». Ну и кроме всего прочего, веселые истории могут делать следующее:

 

 

Подводя итог, я еще раз скажу вам, мои торпедовские знатоки, спецы по МдП, что веселые истории рассказывать надо, их много, они разные, и подобраны со вкусом.  Иногда баянистые, но на то он и баян, чтобы время от времени на нём играть всеми любимые мелодии!

Сегодня после поликлиники встретил алчевца 85-го уровня! Зашёл после врачей по пути в кафешку, сижу, расслабляюсь кофейком и ноутом. Через какое-то время мимо моего столика проходит парень, кладёт мне на стол сложенную бумажку, из блокнота, видимо. И торопливо ретируется из кафе. На бумажке надпись от руки, но ПЕЧАТНЫМИ буквами, наверное, чтоб не возникло сложности разобрать почерк: "Возможно, я лезу не в своё дело, так что если вы не приемлете подобное вторжение в свою жизнь, не разворачивайте эту записку и просто выбросьте её. " Разумеется, я развернул записку! А там такими же печатными буквами: "У вас на ногах бахилы, которые вы, вероятно, не сняли после посещения медучреждения. Если же это не ошибка, а сознательная часть одежды, прошу прощения за доставленное беспокойство".))))

Итак, погнали!

 

Сетка на 4 тур для ловли раков (или раком, забываю уже русский))) была такой;

Линейка получилась интересной (в который раз!) - 4 ничьих, три победы хозяев, шесть гостевых побед.

Из 9 бескомпромиссных матчей - фавориты праздновали победу 4 раза и андердоги тоже 4. В матче у сельчан из Хоффенхайма кэфы были одинаковые и многих это смутило, поставили на ничью, но...

 

Лу чшие команды тура АЛГОРИТМ победы прочувствовали и на опыте набрали по 30-31-33 баллов.

Это у нас местные ГУРУ:

 

  1. com – 33

2.Чемпионат Прогнозов  - 31

  1. SFP – 30

Самый результативный матч тура – 55 на двоих:

 

Красно-белый Израиль - Fprognoz.com 0:6 (22 - 33)

 

Результаты игроков, КОТОРЫЕ превзошли МОИ ожидания!!!

 

 

Бомбардиры:

 

Группа Игоря Кваши

 

Победили SFP и эта команда так же как и бесспорный (на данный момент, естественно) идёт без поражений - два матча ничейных и две победы. По самому матчу - Onedivision  превзошли соперника по угадыванию ничейных исходов - из 4-х миролюбивых встреч такой был пасьянс -4:3, ну а вот по ставкам на фаворитов и особенно на победы гостевых команд - тут без шансов - серия из 2222 на 2-3-4-5 матчи оказалось фатальной для проигравших - 21:4 - 17 исходов и остальные МдП в воскресенье были чистой формальностью. И так случается, нокаут в первом раунде...

 

Фигура Матча – maku (SFP)  6 очков и 2 голa

 

 

И тут злополучная для одних и счастливая для других - кстати, Лучшая Команда Тура -  серия из 2222 на 2-3-4-5 матчи оказалось фатальной для проигравших - 20:11 - разница в 9 исходов отыгрывается конечно, но и в других играх победители наращивали преимущество и довели его до +11 и по голам - чистая баранка - 6:0! Очень полезно для Fprognoz.com  если учитывать что разница З-П в нашем турнире играет очень важную роль)

 

Фигура Матча  - Leonidas (Fprognoz.com ) - 7 - очков и гол

 

 

 

Профессионалы прогноза после победы над хозяевами турнира закрепились на второй строчке и уже подумывают  а не сместить ли с трона команду с Дальнего Востока - хоть там в течение нашего дня и полночь, и далеко за полночь, а видят они немало и это на данный момент неоспоримуй факт) из чего сложилась победа ПП над торпедовцами? ОНИ БЫЛИ ЛУЧШЕ ВО ВСЁМ -и ничьих угадали больше - 5:0, особенно преуспел в этом лучший игрок встречи - SERG            - 3 из 4-х!!! И на португальском классико - 4:1 снова +3 - вот и ключ к победе, а жителям Торпедограда надо срочно поднимать Российский Автопром!!!

 

Фигура Матча - SERG (Профессионалы прогноза ) - 6 очков и гол

 

 

 

Итак, лидер снова победил и это не премину заметить 4-я победа подряд, отличная серия. Ещё немного, ещё чуть-чуть и практически уже одной ногой во второй фазе. Как сложилась эта виктория? Почти копипаст, но снова МдП 2-3-4-5 И АЛГОРИТМ 2-2-2-2решает в этом туре практически всё - 20:5, а на 3-й линейке игрок с ником ГОЛ (плюс победа Порту в Лиссабонне - ещё одна 2) в этих 5-ти играх пропустил 5 голов и ангельский получился заход - 5-0 и по голам 2-0 - у лучшего игрока дня - angel527 и если бы на 3-й позиции был бы JUT, то и дубля бы не было и по исходам 5-6, но сослагательное наклонение хорошО в рассказах Носова, а у нас - не катит. ЛЧМС хорошо прочувствовали ничьи - 5:1, подсократили отрыв, но на более того. Пока у них лишь одна победа и три поражения. Пора! Уже молотить очки и подниматься. Как там у Некрасова - Веселей нет поры обмолота...

 

Фигура Матча – JUT(ЛЧМС) – 6 очков и гол

 

 

 

Вот такие пироги... По поводу игры и победы красноармейцев - снова субботние 2-2-2-2 и рядом с ними португальский защеп -2 - решет всё!  Если родственные связи смешать немного с вертолетами, приправить гамбургерами, а затем залить все любовью, получатся те еще пироги! Вот и на этот раз кулинария этого противостояния вышла занятной - победитель продлил безпроигрышную серию до 3-х игр, а студийные прогнозисты начав за здравие, уже как три тура получают либо баранки, либо бублики. Вот и на этот раз эти гостевые победы - дали +10 для RED ARMY - а это приговор ещё тот, сродни вагнеровской кувалды, не менее это уж точно)

 

Фигура Матча – Morrison (RED ARMY)6 очков и 2 голa

 

 

Группа Александра Абдулова

 

Лион - Ланс стал игрой, в которой 2 игрока из АФК-Кузбасс счета в своих микроматчах с 3:3 переделали на 4:3 и принесли победу своей команде. Вот так, на ленточке многое и решается. Команды подошли к 4-му туру примерно с равными показателями 1-0-2 и многое решалось для обоих коллективов - или подтянуться к заветному квартету или утонуть в болоте нижних мест. Вот так и случилось... Хоть и +2 на португальцах, хоть и Vladimir36 знает толк в ничейных матчах, а результатов пока положительных нет. Пора командно играть - это же не как лебедь, рак и щука, которые изголяются над бедной телегой, а это наши торпедовские томагавкометания и пора уяснить где тот схрон с очками) Может ветерану пора в разведку идти?

 

Фигура Матча Vladimir36 – (PRIMEGANG ) – 6 очков и гол

 

 

 

ВФЛ КБК (Hobbit)

«Удалось взять себя в руки после поражения, и сыграть достойно. Спасибо сопернику за игру.»

 

Победители уже вышки на 3-е место с неплохим результатом - из 4 встреч - три победные. А вот лидер, уже и вроде как бывший, хотя 1-3-ее места делят эти две команды и скажем без экивоков - это был Матч Тура и ВФЛ КБК не дал убежать драгоценной Жемчужине Кузбасса, которая в красно-белые сети и попалась. Благодаря чему? У победителей командная игра получилась на 66%, но этого и хватило для победы - на 4-х линиях по 5 баллов и 20 исходов при такой сложной линейке хватило чтобы заработать желанные 2 очка, несмотря даже на то что две линии - 2 и 4 откровенно просели.2+4 маловато даже на такой непростой линейке. Отдельно похвалю команду за ничьи - 9 раз в цель (5:4 победители были и тут посильнее) и как всегда важные были 2-2-2-2-2 в 5-ти играх где гости заказывали музыку -18:11 ВФЛ КБК и тут былпосильнее. Что ж, хороший матч, недаром мы ему дали звание - Центрального. Как рынку)))

 

Фигура Матча – stas_luky (ВФЛ КБК ) -5 очков и гол

 

 

 

SaSiSa после неудачного старта начинет плавно выравнивать ситуацию, которая после второго тура кроме как ситуёивиной по-другому никак и не моглка для них называтьсуа, а на сегодня уже две победы подряд, 4 очка и симаптичное 5-е место, которое ещё не греет, но уже светит. И снова последний МдП - топоров Т6 не бё у команд, а лишь Т5 - и... Тут сказался фарт - у музыкантов звезда не там, а у SaSiSa именно там, где надо и ничейный матч таким перестал быть - на 1-й линии скромные нострадамусы 2:2 держали до воскресного вечера, а потом лионский защеп и 3:2, а звезда на 2-й линии лишь 5:3 переделала в 5:4. Вот такие привороты судьбы. Командный турнир тем и хорош - что уметь надо и топоры Т6 раскидывать и полагаться на нежданчик - раз и прилепил ничейку, а она бац на 98-й минуте и случилась... Как говорится в той басне про сололмку и про место,куда её стелить надо - знал бы прикуп жил бы подальше от турецкого разлома...

 

Фигура Матча Gastie(Funkysouls.com) – 7 очков и 2  голa

 

P.S. Один Gastie в поле не воин. SaSiSa  -Побольше бы вам таких Gastie и тогда приборы после ухода Gostey не приходилось бы пересчитывать)))

 

 

 

Liga1.ru установила АнтиРекорд Тура - 16 исходов на 6 игроков - не спортивно это как-то ребята. Вы во что там, на нашем торпедроме играете? То неявка, то двойной блеск, то нищета - все наши куртизанки уже стали сомневаться на апрельской Аллее Любви встретимся ли мы вновь? Или вы так сжились с нашим Автозаводском, что из ямы, где не только масло меняют, вылазить не хотите?

Лишь один ZHEKA_KORCHAGIN любит двойки и сам победил в МдП 2-3-4-5-6 со счётом приятным - 5:3, а вот квинтет лиговцев не поддержал его и остальные пятеро сыграли так - 5:17... Ну, да... без комментариев) Победитель был определён в субботу - это команда уже с 4-го места - VOON.RU которая даже таких ничейных боссов по исходам на ничьи смогла обыграть - 3:2! Что ж по всем фронтам - VOON.RU раздела лигу.ru или лига.tu как КаvOOn или под орех)

 

Фигура Матча - Nikolay (VOON.RU) 5 очков и 2 голa. Chegem исходов угадал поболе, голов забил поменее.Превратности расстановки по линиям. Кэпы - ставьте игроков по алфавиту и счастье Вам будет! Запомните эту фишку)))

 

 

 

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Привет, друзья! С очередной победой вас! Абу-Даби взят! Дальше - больше. Сам А.Дзю супротив. пс. В очередной раз задумываюсь - Криворучко существует? А вдруг он зомбак? Те жэ зомби хоть жывые, им несут шаманы сщястье...

Послематчевая конференция:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Коллеги, вот без обид. Какой сакральный смысл вшестером в этом турнире играть?

6 голов забили ЧП команде-аутасайдеру, а сами вошли в тройку лидеров и нынче на первом места восседают, жили ж сволочи без наций и гадали всё подряд, топорами Т6 не кидались, стран не знали и религий. Свиньи бисера не знают, им насыпь, они нагадят. Тулуза - Ренн 1:0 Кельн - Айнтрахт 2:0 и Спортинг - Порту 3:1 - вот три игры, на которых команда с 10 места обыграла лидера вчистую на 5 исходов! А в остальных играх уступила на 15... Дже на ничьих, кототые никогда не были И НЕ ЯВЛЯЮТСЯ коньком ЧП - 0:2... МдП закрытия  - N9 - Fra -лепота, 6:6.

 

Фигура Матча - sergabd (Чемпионат Прогнозов ) 7 очков и гол

 

 

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

Wenger Лига КСП «Торпедо». Финальный турнир (1 стадия). 5 тур. Сроки проведения тура (18.02.2023 - 23.02.2023) <До 2023-02-18 15:00:00>

 

Опубликовано: KorsaR (2023-02-14 20:41:15)