Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Обзор 8 тура

Обзор 8 тура

 

Групповая Фаза Номер Один, дорогие гости Торпедовска, подходит к десертному этапу!

Впереди самый цимус, цимес - как хотите, но время точно ЗБС!

 

 Итак, родимые наши, гости званные - спешу громогласно заявить, на всю ивановскую - Межсайтовый турнир Wenger "Лига КСП «Торпедо»" - 2023  -Финальный турнир (1 стадия)  вышел на финишную прямую!!!

8 туров из 9 позади. Впереди - последний спурт, финиш и решительный бой, который для одних станрт живительно-победным, а для других трагически-прощальным. Вот мы и разделим нашу труппу на 2 совсем не равные части - места 1-2-3-4 от каждой ячейки, то бишь из 2 групп - 8 жертвенных счастливчиков на заклание к админам-оргам-палачам на весеннюю казнь, 6+6 других - в станд-бай до января 2024-го - настанет ли он при всех нОнешних жизненных коллизиях? Вроде ODDS 2,4 на эту ставку)))

А как мы  относимся к ставкам Фавориты - VS - Aндердоги - посмотрим, как наглядный пример на программу 8 тура и высчитаем - Сложным ли он был или так камси-камса? Сорри за мой французский. Любопытные могут погуглить шо це таке?

Юра Криворучко снова с вами и всем пламенный привет из металлургического супергорода - Алчевска!

Итак,13 МдП В НАШЕМ МЕНЮ:

 

У хозяев снова не зергут - всего лишь 3 победы, а вот побед гостей и ничьих - по 5.

 

Значит алгоритм счастья был таков -1110000022222 - вот только как их разложить и смикшировать занали только избранные, то бишь наши победители. Андердоги сильно не лютовали, разве что путейцы в гостях у Рамазана и миранчуковцы в домике у Лечче. Из ничьих у Вест Хэма и Майнца кэфы были с разницей в 1,0, а вот в трёх других - от 0,2 до 0,3 -скажем так что вполне прозорливый кэп мог в состав таких плэйеров и засунуть) Из 5 побед фаворитов была одна - у Сельты как по нотам, 2,0 - 3,7 остальные же - четыре минимально хозяйские (2) и натужно-гостевые (3) - какой вывод - от 25 до 30 исходов можно и набрать/угадать. Теперь посмотрим что там у нас в табеле о рангах и кто что сумел занострадамить:

 

Вывод - следуя сухим законам математики - 5х6 - 30 баллов смело можно было набирать, но Самые Лучшие у нас набрали лишь 29 исходов.

Это у нас местные ГУРУ:

1)- Onedivision

 

МАТЧ ТУРА:

1)- КСП Торпедо - KFP.RU 3:2 (27 - 26)

53- исходa из 120 возможных.

 

 

Остальные сыграли похуже, но тоже классно - по 6 баллов у 16 игрокoв.

Карл, ты слышал? У 16!!!

 

Но были и такие что сыграли  средне, плохо и очень плохо.  Даже 4 игрока угадали только по 1 исходу.

Чуприн (Жемчужина Кузбасса) - 1

Лидеры личного первенства:

 

Бомбардиры:

 

Теперь наше стандартное ноу-хау перeд крайним туром - посмотрим кто на что претендует, кому нечего бояться, а кому просто осталось разок хлопнуть дверью на нашем турнире и удалиться далеко, далеко, где снегири не гири поют песни расчудесны)))

 

Группа Игоря Кваши

 

4 места - претендентов семь!!! 1-е место зарезервировано у SFP и они играют со 2-м местом с хозяевами - на кону 2 золотых очка для одних и шанс на попадание в квартет у других.

 

Итак, осталось 3 места на 6 команд. Почти швейцарка и в этой группе 1 VS 2, 3 VS 4 - ВЫВОД ТАКОЙ - Очки эти останутся наверху среди противоборствующих команд. Ещё два претендента играют между собой  - 5место VS 7 место. Везунчики из этой семёрки «БОРЗЫХ» лишь Профессионалы Прогноза - им предстоит играть уже с немотивированными оккупантами 9-го места -со Студией Прогнозист.

 

Погнали поимённо -

 

2-3-4 места:

 

хозяева турнира -         КСП Торпедо - победа - квартет. Ничья - 10итоговых при разнице +5 - шансы есть не оказаться за бортом, но тут соперники не должны крупно побеждать особенно те, у кого по 8 очков, особенно касается ПП. При проигрыше - не крупном - останется болеть за красноармейцев (минималочка или голик-два) и за студийцев. Тогда команды из -под ватерлинии не поднимутся наверх. Эфемерно? Да, но реально.

 

KFP.RU - играют с 4-м местом и победа - вопрос решён, ничья тоже может устроить, если 5 и 6 места не победят.Ситуация схожая с торпедовцами, лишь разница хуже на один мяч. Поэтоми и поражение будет дискомфортным, но совсем не фатальным вариантом. Останется болеть за соперников с 7 и 10 места.

 

Красно-белый Израиль - победа - ок. Ничья или поражение - не совсем, но всё схоже с верхними командами, если нижние (5 и 6 места) отдадут очки соперникам, и не будет голеады у красноармейцев, то всё ок.

 

Fprognoz.com - нужна победа и несто в четвёрке зарезервировано. Поражение - крах. Ничья - шансы есть, благодаря разнице +5. Но тут много зависит от конкурентов из ПП и трёх команд над ними.

 

Профессионалы прогноза - чем ниже тем сложнее формула успеха - даже победа может не дать 100% проход во 2-ю фазу - победа или непроигрыш торпедовце - они наверху, ничья 3 и 4 мест - они наверху, победа Fprognoz.com - тоже выше. Вывод - побеждать и ждать невыразительной игры конкурентов,

 

RED ARMY - победа, желательно крупная, а именно какая и при каких раскладах - сейчас армейцев вдохновим на свершения.

Нужно обойти им минимум 3 команды. Из-за разницы -8 это сложно, но реально.

Итак, победа 3-го места KFP.RU и у КБИ разница з-п -3 при минимальном поражении, далее претенденты - обыграть в личной встерче Fprognoz.com с 5-го места и обойти их по очкам, ПП с 6-го проигрывает и они внизу. Итак - победа со счётом 5:0 и минимальное поражение самого слабого по З-П из конкурентов и 4-е место (не забываем что по исходам 203:199) забронировано)))

 

 

Идея Матча - Мы были б идеальной парой, конечно, если бы не ты.

 

Фигура Матча - Orphan (SFP) - 6 исходов и дубль.

 

 

Идея Матча - Горжусь я, что в своей стране,

в родном краю (нет, в отчем крае),

я знаю все, что могут мне

сказать в автобусе, в трамвае.

 

Фигура Матча - chernomor  (Fprognoz.com) - 5 исходов и гол

 

 

Идея Матча - Все реже говорится «Вот и славно».

 

Фигура Матча - uralposse (Fprognoz.com) - 7 исходов и2 гола

 

 

Идея Матча - Зрелища есть и событья,

видимость чья такова,

что лучше один раз увидеть...

Чем два.

 

Фигура Матча - fin-82 (Студия Прогнозист) - 6 исходов и 3 гола

 

Идея Матча - Вакансию б реальную одну...

Бурлачество? Нет, вряд ли потяну.

Фигура Матча - demik-78 (КСП Торпедо ) - 6 исходов и гол

 

 

Группа Александра Абдулова

 

Расклады: 4 места - претендентов шесть.   АФК-Кузбасс, SaSiSa, PRIMEGANG, СПАРТАНЦЫ IT ни при каких раскладах (кроме неявок команд) в квартет не попадут. Календарь глумится прям над нами . швейцарка в действии 1 место играет со 2-м, 3 vs 4, 5 vs 6, 7 vs 8, 9 vs 10)))

Как вам?

 

Итак - ВФЛ КБК и Чемпионат Прогнозов - в дамках, худший вариант - проигрыш у ЧП и 4-е место, ниже не получится, если... если только 3-4-5-6 места вдруг сыграют вничью, которых в группе ещё не было ни одной за 8 туров - то есть за 40 игр! Не забываем про золотые очки, это архиважно))

 

Итак, остальные 2 путёвки - 4 претендента.

 

VOON.RU играет с Жемчужиной Кузбасса и прoигравший в этой паре - 100% вылетает. Ничья может дать шанс обеим командам - если только Liga1.ru не победит (игра 5 и 6 команд) Ничья для ЖК менее выгодна, разница 0 у них по З-П

 

Funkysouls.com против Liga1.ru - победитель в дамках, ничья для Funkysouls.com более выгодна, есть шансы выйти. Лиговцев же никак не устроит

 

Идея Матча - Когда все крысы убежали,

корабль перестал тонуть.

 

Фигура Матча - Gastie (Funkysouls.com) - 8 исходов и 2 гола

 

Идея Матча - Все больше людей нашу тайну хранит...

 

Фигура Матча - Алекс Грин (ВФЛ КБК) - 6 исходов и гол

 

%%%%%%%%%%%%%%%%%%

 

 

Liga1.ru (ecocogy)

Самое запоминающееся поражение в сезоне и не характерное для КСП Торпедо... на Торпедо обычно победа достается в упорной борьбе в каждом МдП, а тут тотальное наше преимущество после 1 дня и тотальный провал во 2-м. Соперника поздравляю с выходом в ФИНАЛ!

 

ВФЛ КБК (Hobbit)

Пожалуй, самая сложная и непредсказуемая игра. Спасибо сопернику за эмоции и за игру.

 

%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

 

 

 

 

Идея Матча - Спасибо мне, что есть я у тебя!

 

Фигура Матча - FC Temernick (Чемпионат Прогнозов) - 5 исходов и гол

 

 

%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

 

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Дарова, бандиты! Как говаривал г-н Дуйшебаев – «Я многого добился благодаря сестре». Чтож, ок.

2023-03-11 11:16:58

Послематчевая конференция:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Как говаривал mr Gahan - "They can only do harm".
See you.

%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

 

 

 

Идея Матча - Был отвергаем, но зато какими!

 

Фигура Матча - Sedoi11 (СПАРТАНЦЫ IT) - 5 исходов и гол

 

Идея Матча - Вы мне хотели жизнь испортить?

Спасибо, справилась сама.

 

Фигура Матча - chon (VOON.RU) - 5 исходов и гол

 

СЛЕДУЮЩИЙ:

 

Wenger Лига КСП «Торпедо». Финальный турнир (1 стадия). 9 тур. Сроки проведения тура (18.03.2023 - 23.03.2023) <До 2023-03-18 15:00:00>

 

Опубликовано: KorsaR (2023-03-14 19:24:33)