Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Обзор 9 тура

Обзор 9 тура

Браццы, за рекламу скиньтесь Юрцу на пивко пжл...

 

 

Wenger Лига КСП «Торпедо». Финальный турнир (1 стадия). 9 тур. Сроки проведения тура (18.03.2023 - 23.03.2023) <До 2023-03-18 15:00:00>

Обзор 9-го тура Финального этапа

Команда тура –  СПАРТАНЦЫ IT

 

30 исходов!

Матч тура –  КСП Торпедо - SFP - 53 исхода

 

Заключительный тур первого финального этапа уже вошёл в историю. Подошедшие к финальному туру Финальнoгo этапа первой стадии в оптимальной форме, команды подарили нам один из самых драматичных финалов в истории торпедовского турнира. Очень много было разных раскладов и тройные ступени мы рассматривали и даже пятиходовые сюрплясы с тремя неизвестными посещали некоторые воспалённые головы, но мы были готовы к любын развязкам и именно так всё и получилось!

 

 

Яйцеголовые наши подошли к этому туру во всеоружии, разложили всех всевозможных фаворитов по полочкам, чуланчикам и шкафчикам с шухлядками и... казалось бы уж половину-то результатов знатоки с таким опытом в мире прогнозирования должны же осилить, ну или 40% - минимум. Забегая вперёд скажем, что вся наша беда в том, что каждый матч (МдП) мы рассматриваем в своей отдельности, придаём ему свой колорит, свою несравненность с другими и гонимся за ним и стараемся его угадать на 100%.

 

 

Далее, потерпев неудачу, бежим за вторым зайцем, затем за третьим и так плавно-плавно превращаемся в уставших марафонцев, а не в пышащих здоровьев, любителей прогноза. Дилетантов, которые просто и не напрягаясь, кинув взгляд на пары тура и на клавиатуре с запавшей двойкой, выбивают 6 исходов из 13 и ещё так, посмеивающихся в усы, с превосходством знающих толк в колбасных обрезках, заявителей: "Ну и что вы тут, болезные, наотгадывали?"

 

 

А болезным-то и особо похвастаться то и нечем, топоры евонные улетели в "молоко", андердоги ихние победили везде, начиная от Удинезе,порвавшая команду Ибры (забил швед, пенсионер - красава)  и заканчивая армейцами, дернувшими сам Зенитиньо Ласгазпромас... Как? Да вот так!

 

 

Насчитали мы, скаредные, в этом туре - 6 побед хозяев, 3 ничьи и 4 победы гостей. Из 10 матчей, не закончившихся вничью, фавориты победили лишь в пяти. Да и то явными были только твентовцы и хоффенхаймовцы, набравшие неплохую форму, (надолго ли?) остальные были на бумаге с разницей в 0,25 - 0,35 в свою пользу. Ну, и Лилль в сторнке тоже, тут П2 читалось даже тем у кого зрение -5

 

Вывод - следуя сухим законам математики - 5х6 - 30 баллов смело можно было набирать, но Самые Лучшие у нас набрали именно 30(!!!) исходов.

 

Сложная схема получаласЯ. Интересный сюжет с врыванием в четвёрку на флажке так и остался интересным и немного фантасмогоричным. В группе Кваши три команды, которые были в квартете сильнейших после препоследнего тура, таки и не покинули его. Правда были небольшие ротации внутри оных, - КБИ поднялся на 3-ю позицию, а хорошо начавшие турнир дальневосточники таки покинули нас - на их место пришли маститые ребыта из Fprognoz.com. И, конечно, были важны залотые очки - лидер подарил хозяевам турнира аж 2 сразу - видно чек-ин за гостеприимство был именно таким)  В группе Абдулова тоже ситуация схожая - на место Жемчужины приши лиговцы с 6-го места и видно они решили быть главными смутьянами турнира - всё решили попробовать и неявки и финиш на ленточке и теперь ждём с треволнениями от них СУрпрайсов в Фазе намбер ТУ!

 

Обо всем этом, значится, ниже, в обзорах каждого из 10 матчей 9-го "счастливого" тура и немного о сбывшихся надеждах прибывших по графику в наш порт судов. И слегка также о разбитых о прогнозрифы кораблях, капитаны которых не дружат с лоцией или не знают чаво это такое и с чём ево идять.

МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ Mr_smith  , 7 очков из 10 возможных!

ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ! ГИП-ГИП-УРА!

 

Это у нас местные ГУРУ:

Остальные сыграли похуже, но тоже классно - по 5 баллов у 32-x игрокoв.

Карл, ты слышал? У 32!!!

Но были и такие что сыграли  средне, плохо и очень плохо.  Даже 4 игрока угадали только по 1 исходу.

А вот товарищ - Непонятый (Liga1.ru) - «0» - так и не понял программки 9-го тура. Что ж - СЛУЧАЕЦЦА!

 

MдП-Боссы:

 

В личном первенстве ждём обновления Лидера, так как из списка Лучших сразу 3 игрока со своими дрим-тимами покидают наш гостеприимный Автозаводск!

 

Бомбардиры:

 

 

И тут ситуация схожая - 4 лучших не прошли со своими командами далее, а среди них тройка что выбило очко на троих - 7х3 - отдыхает. К одиннадцати туз, как говориЦЦа...

 

Группа Игоря Кваши

БЫЛО ТАК:

СТАЛО ТАК:

 

Одни дали бой другим и закончили этап мирным исходом - ЛЧМС сохранили репутацию, ПП - бились до конца, но немножко не хватило.

В следующем сезоне будет время поправит. Итог - ЛЧМС с серией из трёх непроигранных матчей на 9-м месте, а  ПП - 6-е место и до финально стадии номер два не хватило 1-2 очков и виной тому игра в крайних трёх турах - лишь 1 очко из 6 возможных.

 

Фигура Матча - Эдмундо (Профессионалы прогноза) 6 очков и гол.

 

 

RED ARMY на финише могло помочь лишь чудо, оно и было в наличии после 5-го тура - 3-1-1 7 очков из 10 возможных, затем печальная серия из 4-х поражений подряд и мечтам о финале трындец - итог 7 очков что были заморожены месяц назад и 8 место. А вот победителям - наш Физкульт-Привет и масса почтения и одобрения - ПОБЕДА и проход в следующую фазу - там будет сложнее, но идущий да дойдёт - это было продемонстрировано в этом туре и итог на обозрении у всех - 4 место и 10 очков, ждём апрельских битв!

 

Фигура Матча - Pricol84 (Fprognoz.com) - 5 очков и гол.

 

 

Студия Прогнозист и Onedivision закончили турнир на мажорной ноте, пусть места не такие уж о каких рассчитывали, соответственно - 10 и 7, но серию на финише из 2-х матчей без поражений они сумели сохранить и не стали Мистером Разочарование этого Турнира, о коем поговорим ниже.

 

Фигура Матча - beLbli (Onedivision) - 6 очков и гол.

 

 

KFP.RU начали турнир безоговорочными лидерами - 4 победы в 4-х матчах и затем как отрезало - следующие 5 туров без побед и плавный спуск в глубины таблицы. До крайнего тура спуск был плавным, 1-2-3 место, а затем стремительным падением на 5-е обидное место и уже не хочется никого винить. В 5-ти турах надо было победить лишь один раз и в дамках - но не случилось. Итог - 9 очков и 5 место. Соперники их, наоборот, укрепились в итоговой таблице - 11 очков и третье место. Ждём такой же игры, КБИ, в апреле!

 

Фигура Матча - С.Титов (KFP.RU) - 4 очка и гол.

 

 

 

Вот и золотые очки мы разыграли - первое место и лучшая команда турнира (на данный момент) - SFP - 246 исходов угадали в 9 матчах, это на

5 исходов больше чем у занимающий в этом табеле о рангах второе место - победителей соседней группы - ВФЛ КБК.

Хозяева турнира начали за упокой - 1 очко в первых 4 турах и их почти уже списали со счетов, но не тут-то было - 5 побед из 5 в крайних турах и второе место, а тут ещё и лидера обыграли, для которых это поражение первое на нашем турнире. Что ж - тем сильнее будет интрига во второй фазе. Ждём-с!

 

Фигура Матча - Bars_TT (КСП Торпедо) - 6 очков и гол.

 

 

 

Группа Александра Абдулова

 

 

БЫЛО ТАК:

 

СТАЛО ТАК:

 

Liga1.ru продолжает удивлять, неявки, непонятные ротации команд с 0 угданными исходами на 1-й линии - и даже не дубль они получают за это, не хеттрик, а лишь 0:1 - всё им сходит с рук, и как итог, запрыгнули на подножку уходящего поезда, столкнув оттуда бедных Жемчужных кузбассцев, которые стали 5-ми. Итог - Liga1.ru на 4-м месте с 11 очками, 6 победами и одной неявкой. Проигравшие Funkysouls.com остались на скромном 6-м месте. Выступление неплохое, но до финала не дотягивает.

 

 

После матча:

Liga1.ru (ecocogy)

Да!!! Мы идем дальше… боги «Забавы» посчитали, что наше не участие в финале будет в высшей мере не справедливым и дали нам подходящего соперника.

Спасибо сопернику за игру как нибудь повторим?!

 

*******

 

Фигура Матча - ecocogy (Liga1.ru) - 5 очков и гол.

 

 

 

 

Чемпионат Прогнозов закончил высупление на первой фазе удобоваримой ничьёй с лидером группы иобе команды остались при своих интересах, а именно - проход во вторую фазу и мирный делёж золотых очков - каждому по одному, вроде немного, но и не мало. Итак, вуводы следующие - ВФЛ КБК - первое место, 241 исход - второй результат среди 20 команд и уверенный взгляд на апрельские баталии. ЧП - 3-е место дающее примерно те же регалии и ожидание 4-х туров, 4-х финалов с командами - счастливчиками из соседней группы. Будет забавно)

 

 

До матча:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Приветствуем соперника!

После матча:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Прощаемся с соперником!

*******

 

 

 

Фигура Матча - Ромич (Чемпионат Прогнозов) - 5 очков и гол.

 

 

Интересное классико у нас получилось - Лучшая Команда Тура играла с Главным Разочарованием Турнира, которых оибыграло крупно - 6:1, поднялись они на 9-е место, утопив неудачников уз совсем и отправив их на заслуженное 10-е место - 1 победа и 8 поражение - не такой мы результат ожидали от команды, которая побеждала на нашем турнире, и не только. Ну, что ж - ничто не вечно под Луной и имеем что имеем. Матч 9 и 10 мест. Одни с 4 очками финишировали, другие с 2-мя грустными как никогда.

 

Фигура Матча - Efremys (СПАРТАНЦЫ IT) - 6 очков и 2 гола.

 

 

 

VOON.RU удачно финишировали - в крайних трёх турах с 3-мя победами и плавно они расчищали себе путь наверх и таки расчистили - 2-е место и 12 очков. Достойно. Проигравшие же оказались выбитыми из квартета сильнейших и им можно винить в этом только самих себя - остались мы без лучших бомбардиров и теперь будем искать и славить новые имена. 10 очков и 5-е место - не хватило самой малости, а именно - напрячься в самом конце дистанции и сделать мощный финишный спурт, не хватило сил. Копите их теперь до следующего сезона)

 

Фигура Матча - Chegem (VOON.RU) - 6 очков и гол.

 

 

SaSiSa с седьмо места (уже) играла матч престижа с командой с 8 места (уже) и выглядели достойно, красиво закрыв торпедовскую фазу своей жизни в мире командного футпрогноза. Забава она такая, она не забывает тех, кто красиво ушёл. Вспомните эту мою фразу на розыгрыше следующего турнира и не забудьте сазать - Спасибо, Юрец! Обеим командам - зачёт и больше удачи, а уж календарь наш мы под вас сверстаем)))

 

Фигура Матча - Зорян@ (SaSiSa) - 6 очков и гол.

 

 

 

 

Всем СПАСИБО!!!

 

- до встреч во второй Фазе –

 

ждите объявлений от Оргов и точите апрельские Топоры!!!

 

Wenger Лига КСП «Торпедо». Финальный турнир (2 стадия). 1 тур. Сроки проведения тура (01.04.2023 - 05.04.2023) <До 2023-04-01 15:00:00>

 

Конечно Liga радуется..я просто каждый раз комментирую после матча на бровке поля.

ecocogy (2023-03-21 15:52:24)

Все боятся сглазить. Ок. )))

Keeper (2023-03-21 09:17:32)

"Счастье любит тишину - не накликать бы беду¨...

Sergo (2023-03-20 23:51:47)

Да, что-то тихо как-то, подозрительно)

Ящер (2023-03-20 19:27:52)

Радуемся мы выходу, радуемся) Молча, но как умеем) И боимся сглазить)

Black Baron (2023-03-20 16:47:58)

Друзья-коллеги, чего тишина такая стоит то? Этап закончился. Никто не радуется выходу в финалку, никто не клянет два незасчитанных гола Вероны, 95-ю минуту и Майнц?...

Мы вон с целым баллом просочились... А если бы "сраный Твенте" как Фрайбург пустил бы в добавленное - вообще мимо кассы бы пошли...

Мы - радые!

Но больше на прессухах свои планы выдавать не будем, официально заявляем. Ибо нефиг )))

Keeper (2023-03-20 13:17:08)

Слушайте, как так календарь составляется?
Давайте посмотрим на пары в наших группах.

Группа Абдулова.
1-2, 3-4, 5-6, 7-8, 9-10.

Группа Кваши.
1-2, 3-4, 5-7, 6-9, 8-10.

У Абдулова вообще идеальный расклад для драки, У Кваши - практически оно же.

Восхвалим оргов? Или вопиём? Я б восхвалил. Здесь. Ибо молодцы.

Keeper (2023-03-13 15:27:00)

 

Опубликовано: KorsaR (2023-03-21 23:08:29)