Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Обзор 3 тура 2 стадии

Обзор 3 тура 2 стадии

 

Wenger Лига КСП «Торпедо». Финальный турнир (2 стадия). 3 тур. Сроки проведения тура (15.04.2023 - 20.04.2023) <До 2023-04-15 14:00:00>

ОБЗОР ТРЕТЬЕГО ТУРА ВТОРОЙ СТАДИИ ФИНАЛЬНОГО ТУРНИРА:

 

Самое интересное начинается на этих выходных, наш торпедовский суп закипел, мешаем мы его энергично и полуфинальные матчи вышли искромётные, программа тура была непростой и даже два-три матча с полной ответственностью мы можем назвать МАТЧАМИ - КЛЮЧАМИ этого тура! Лидер у нас, как и положено на второй фазе, поменялся снова и теперь этой автозаводской чехарде уже и пришло время завершиться! Впереди 4-й тур, в четверг поздно вечером сделаю все расклады для всех 8 команд в превью на ФИНАЛЬНЫЙ БАТТЛ, а пока посмотрим как прошли наши полуфиналы, которые лишили несколько команд возможности стать чемпионами турнира. Что ж это нормально, 4-й тур лишит такой возможности ещё 7 команд и выберет лишь одну, которая прошла через все тернии и таки достала нашу торпедовскую звезду!

ПОСМОТРИМ НА НАШУ ПРОГРАММУ ТУРА ОТ КАВЕРЗНЫХ ОРГОВ

Вот такая интересная программа вышла у нас на эти выходные - Хозяева победили в 5 играх, 4 матча закончились вничью и в 4 матчах гости оказались сильнее! Из 10 игр с победителем - Фавориты подтвердили своё реноме в 4-х матчах - в пяти (!!!) Андердоги оказались сильнее - это у нас Локо, Севилья, Брест, Астон Вилла и Утрехт. Отсюда вывод - 24 исходов можно было и угадать, а - как вам такие расклады)))) - 24 и были те,кто угадал и поболе!

 

КЛЮЧ ОТ ЮРЦА:

А что там наш Юрец? В первой программке осилил - 6 из 13 МдП. Во второйй «сусанин» смог лишь 5 исходов угадать. Динамика развития прям как у титаника. Точно так. Отрицательное всплытие))) Теперь лишь 3 исхода и это печальный антирекорд от вангующего аналИтика)))

ЛУЧШАЯ КОМАНДА ТУРА -«Чемпионат Прогнозов»

 

НАБРАЛА 27 ИЗ 60 ВОЗМОЖНЫХ БАЛЛОВ.

 

Oтличный показатель, но принёсший лишь 1 очко в их копилку, так мало для лучших и претендентство на титул стало... стало...

Но об этом в пятницу с утра - в нашем заключительном ПРЕВЬЮ!!!

Чемпионат Прогнозов - Fprognoz.com 3:3 (27 - 23)

 

Команды набрали на двоих 50  баллов и эта была солидная битва. Преимущество одной команды налицо - 4 исхода, но по голам - 3:3 и по очкам 1:1 - в этом и наша прелесть и наше везение/невезение Забавы - командного футпрогноза. За что мы её и Лю-Бим!

 

 

Остальные сыграли похуже, но тоже классно - по 4 баллa  у 23-x игрокoв.

Карл, ты слышал? У 23!!!

 

 

Но были и такие что сыграли  средне, плохо и очень плохо.  Даже 7 игроков угадали только по 1 исходy

 

Тоже талант) Ну что ж, оригинальность, когда она к месту, красит не только стены, но и человека!

Лидеры личного первенства:

Общая:

2-й фазы:

Везде только один на Олимпе - ZHEKA_KORCHAGIN из Liga1.ru, однако... КР7 и Месси  в одном флаконе!!!

 

Бомбардиры:

 

 

Играли между собой:

Было так: 6 место VS 1 место

Стало  так: 6 место VS 2 место

В этой игре я ждал очень что её победитель выиграет и наш турнир - опрометчиво? Да, немного поспешил с идеями, сглазил, наванговал что кто-то победит в третий раз, кто-то проиграет в первый и... ничьей не будет! Но, омна случилась и посмотрим как можно и можно ли было её избежать? ЧП потеряло одно очко, а экс-лидер приобрёл и теперь к финальному туру имеет шансы, благодаря этой ничьей.  Митя с 6 исходами - лучший игрок тура на скамейке запасных - козырной туз, да?  А давайте сделаем небольшой бедламчик и поменяем в составе у ЧП всех 6 игроков - 1-ю строку со 2-й, 3-ю с 4-й, а 5-ю с 6-й. Что тогда выходит? Да, тогда бы было - 3:0 и... никаких гвоздей, но - не случилось и команда с -4 исходами сыграла вничью! Главный удар ЧП - НА РОССИЙСКОМ ЧЕМПИОНАТЕ - знают, знают ростовчане все расклады - 6:0 на Факеле и 6:2 на Локо) Это круто! Отыгрались fпрогнозисты на 6-ти МдП. До ничьей дотянули, ростовчане больше не выиграли ни один из 13 МдП. ЛОГИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ? Наверное, больше ДА, чем НЕТ.

Фигура Матча - antiginer (Чемпионат Прогнозов) - 5 исходов и гол.

Про скамейку запасных или хорошо или никак...

Послематчевая конференция:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

- Господа, а почему не сыграл мой козырный туз?
- Раскладецссссс, батюшка…

 

КБИ имел на очко имеет побольше чем лиговцы и до первого места рукой подать. Теперь от лиговцев 3 очка отрыв и шансы на титул если не крупные, то... Но об этом превью, а сейчас о победе КБИ, которая их подняла на 3-ю позицию, а лиговцев лишила сансов на медали, но оставла эту команду участницей в борьбе за титул и от их игры в 4-м туре будет зависеть многое и болельщиков, уверен, у них будет немало. Но об этом в пятницу. По игре - Silver играл роль ВИП игрока турнира - ZHEKA_KORCHAGIN - забил дубль, угадал 6 исходов и стал лучшим игроком тура, но команду эту не спасло. По всему турниру бросалось некомндная игра лиговцев в командном турнире. Это всё таки больше минус, чем плюс... По российским 2-м матчам Liga1.ru была посильнее 6:3, ещё получше и на ничьих и на андердогах они смотрелись, а вот КБИ на победах фаворитов сделала свою победу.

 

Фигура Матча - Silver (Liga1.ru)  - 6 исходов и 2 гола.

Команда -SFP - третье поражение на второй фазе и четвертое подряд на вём нашем турнире. Или снова VOON.RU на первом месте - снова на неделю как после 1-го тура или уже навсегда? Посмотрим, посмотрим... По этой игре - КП помог 3:0 победителям, в воскресенье всё шло в основном мимо кассы и лишь игра в Оренбурге (2:1) немного раскачала матч, где ставки на фаворитов были основными и так как их было лишь 4 из 13 - то понимаем что этот тур не секлабовский ни разу))) Лидер новый снова на коне, а для проигравших матч в крайнем туре будет возможностью закрыть гешефт. Поболеем за них!

Фигура Матча - Дмитрий К  (VOON.RU)  - 4 исхода и гол.

 

ВФЛ КБК наконец прервал проигрышную серию, а вот не могут они победить уже как в 4-х турах и теперь судьба даёт им сделать это в заключительном туре и интригу в турните накалить до красна - как спартаковские цвета, не меньше, ни больше! Здесь торпедовцы шли на победу и даже они были единственной командой, болевшей в понедельник за Фиорентину, но ... там 1:1 и у нас 1:1. Судьба((( или таки судьба)))? Как считаете? По игре - КП помог красно-белым, не слабо так - 4:1, а хозяевам турнира помогли земляки - путейцы, что увезли из Оренбурга 4:1 себе и 4:0 прогнозистам из КСП. ИНТЕРЕСНЫЕ НАС ЖДУТ РАСКЛАДЫ В КРАЙНЕМ ТУРЕ - ЖДЁМ ПРЕВЬЮ!!!

Фигура Матча - KorsaR  (КСП Торпедо)  - 3 исхода и гол.

Три хорошиста (4 исхода) на скамейке запасных хозяев -- как никак жест доброй воли от них гостям из Кишинёва))))

 

Следующий и Заключительный (!!!):

Wenger Лига КСП «Торпедо». Финальный турнир (2 стадия). 4 тур. Сроки проведения тура (22.04.2023 - 27.04.2023) <До 2023-04-22 14:00:00>

Опубликовано: Sergo (2023-04-18 03:04:15)