Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Превью к 4(13)-му туру

Превью к 4(13)-му туру

Браццы, за рекламу скиньтесь Юрцу на пивко пжл...

Wenger Лига КСП «Торпедо». Финальный турнир (2 стадия). 4 тур. Сроки проведения тура (22.04.2023 - 27.04.2023) <До 2023-04-22 14:00:00>

ПРЕВЬЮ  К ЧЕТВЁРТОМУ ТУРУ ВТОРОЙ СТАДИИ ФИНАЛЬНОГО ТУРНИРА:

Вот мы и в финале финалов! Заключительный тур торпедовского марафона состоится на эти выходные и 6 (шесть, Карл!!) из 8 команд, правда не премину отметить что с разными шансами, претендуют на звание Чемпиона! Календарь снова нас радует и в этом туре настоящая антишвейцарка - самые ближние соперники - это 1-е место играет с 4-м, а 5-е место с 8-м. Хороший разброс и нет ни одной команды, которая бы зависела только от себя - типа надо нам победить и мы чемпионы. Как бы не так! Каждая из 6-ти претендентов смотрит на соседей и желает… А вот что и кто будет желать - узнаем из нашего превью, где постараемся максимально точно выяснить и понять кому и на что надо рассчитывать.

 

Регламент, напомню, у нас такой - при равенстве очков главное разница 3-П, далее количество Побед и на 3-м месте - угаданные Исходы!

 

Ну, что погнали!

Вначале - с 6 места, с Чемпионата Прогнозов и далее по восходящей. Начнём с планов иллюзорных, а закончим - конкретно приземлёнными, без налёта тактики от братьев Стругацких))) Итак, Чемпионат Прогнозов, 6 очков, разница -5, исходов - 80. Играют с 3-м местом с КБИ, нужно побеждать крупно от 11:0 и выше. Далее, 1-е место - вузовцы проигрывают 0:4 торпедовцам (у которых исходов кот наплакал), 2-е место проигрывает лиговцам с разницей от -2. И ВФЛ КБК не громит SFP 9:0. 8:0 разрешается))) И всё - ЧП - тогда чемпион!!!

Теперь про путь к золоту для 5-го места - ВФЛ КБК - 6 очков, разница -2, 54 исхода. Каждый новый путь к титулу всё проще и проще… играют с 8-м местом и победа нужна 9:0! И выше, естественно;) А вот соперникам делать гололёда на наших апрельских дорогах Торпедограда! А, именно - лидер оступается с разницей в 3-4 гола, второе место проигрывает с разницей от -1 гола, КБИ не выигрывают, торпедовцы побеждают с разницей +3+4 и ЧП не громит соперника 11:0 и выше) Всё - это тогда ваше золото!

Теперь переходим к хозяевам - КСП Торпедо- 6 очков, разница 3-П +2, исходов - 61. Что им надо? Всё уже проще и проще с каждым местом, что ближе к 1-му! А надо - победить лидера с разницей в 4 гола - 4:0, 5:1 и тдтп… далее второе место проигрывает 7-му с разницей от -2. КБИ не побеждает ЧП - можно и ничью, но не проиграть красно-белым от 0:11 и хуже! Ну, и ВФЛу не порвать SFP от 9:0 и круче. Вроде уже фантастикой лишь попахивает, гаринские гиперболоиды расчехлены и заряжены топорами Т6!!!

Переходим к 3-му месту - это КБИ - 7 очков, разница 3-П 0, исходов 78. Нужна, ессно, победа над ЧП с любым счетом, если 1 и 2 места проиграют. А вот если у них случиться ничья, то побеждать надо будет минимум 7:0… и побольше если ничья будет у вуновцев. В случае ничьи шансы будут остаться чудом в тройке призёров, призрачные шансы из-за слабенькой разницы З-П. 

 Теперь к десерту - самые-самые - два лидера с 8 очками! Начнём со 2-го места - Fprognoz.com - 8 очков, разница 3-П +7, 80 исходов. Играют с 7-м местом, побеждают 4:0, а лидер обыгрывает торпедовцев 1:0, 2:1, 3:2 и всё - Чемпионы! Устроит и ничья лидера, а можно и самим сыграть вничью, но торпедовцы должны тогда победить VOON.RU от 3:0, а КБИ не обыграть ЧП 8:0, например. И всем командам с 4 по 6 не реализовать свои фантасмагорические, но… не Нулевые Планы! Пока есть шанс 0,0001 - бороться надо, это же не 0,000!!!

И наша автозаводская вишенка на торпедовском торту - нынешний лидер - VOON.RU - 8 очков, разница 3-П +9, исходов 70. Победа над торпедовцами даже минимальная, но fпрогнозисты не должны тогда победить 4:0. Вот так! Если ничья, то тоже можно - тогда 2-е место играет Х2 и КБИ не побеждает 9:0! И проигрыш - но не 0:4 это крах! - может привести к титулу, да и такое может быть! 2-6 места не должны реализовать свои планы и вуновцы в дамках! Всё просто и сложно одновременно!!!

+    

Ещё у нас есть 2 команды, которые почти ни на что не претендуют, но могут внести в итоговое распределение мест очень большой конфуз. Ждём от них fair play и SFP могут побороться за 7 место, а Liga1.ru даже за 4-е! Всем удачи и интересного финального тура «от ножа» или, если хотите «от топора»!!!

КЛЮЧ ОТ ЮРЦА:

 

А что там наш Юрец? В 1-й программке осилил - 6 из 13 МдП. Вo 2-й «сусанин» смог лишь 5 исходов угадать, в третьей - три. В этой планирует сделать рекорд - минимум 7, максимум - 13!!!. Динамика развития как у титаника.

 

1 (Россия) Химки - Торпедо - 2,2 - 3,2 - 2,8 - В битве двух аутсайдеров РПЛ я жду обмена точными ударами. В атаке команды не блистают. Зато в обороне проходной двор и у хозяев, и у гостей. За 23 тура чемпионата Торпедо пропустило 37 мячей, Химки - 50. В текущем сезоне подмосковный коллектив всего пять раз сыграл на ноль в рамках Премьер-Лиги, а московская команда сделала это и вовсе только трижды. Думаю, что и в личной встрече ни Торпедо, ни Химки сохранить свои ворота вне прикосновенности не смогут. Ведь кому ещё забивать аутсайдерам чемпионата, если не друг другу? Про важность очков и потенциальную игру от обороны даже речи идти не может. Обмен одним голом - самое то 1:1. «О»

 

 

2 (Англия) Лестер - Вулверхэмптон - 2,4 - 3,2 - 2,8  - Мне гости с П2 здесь определено нравятся. У Лестера сейчас полный раздрай в обороне, с результатами и по игровой форме. Вулверхэмптон напротив совершил мини-рывок, выбрался из опасной зоны на ненамного и демонстрирует с новым тренером более цельный и надёжный в обороне футбол. Гости на контратаках вполне способны усложнить жизнь хозяевам и уж точно не проиграть в своем нынешнем состоянии, учитывая форму хозяев и их кондиции. Думаю, что Вулверхэмптон здесь недооценивают букмекеры - 1:3 - П2

 

 

3 (Германия) Герта - Вердер 2,2 - 3,4 - 2,9 В обороне оба коллектива выглядят ужасно: за 28 туров хозяева пропустили 55 голов, гости - 54. При этом с забитыми мячами в последнее время проблем практически не возникает ни у Герты, ни тем более у Вердера. Берлинцам и вовсе некуда отступать, нужно побеждать и подниматься в таблице. Думаю, мы увидим довольно весёлый футбол с обменом точными ударами как минимум. В четырёх из пяти крайних очных поединках ставка на ОЗ заходила без проблем. А в двух последних таковых в столице Германии она играла ещё до перерыва. Тут будет весело - 2:1 - П1

 

 

4 (Испания) Осасуна - Бетис - 2,5 - 3,0 - 2,8 - При всём уважении к Осасуне, которая проводит удачный сезон, Бетис выглядит более классной командой. Моя ставка на этот матч - Х2. В пяти крайних выездных играх Ла Лиги "огурцы" потерпели лишь одно поражение - в Мадриде от местных "матрасников". В остальных поединках разошлись миром с Вильярреалом и брали верх над Хетафе, Альмерией и Эльче. Победа над уже упомянутым главным аутсайдером чемпионата является для Осасуны единственной в пяти последних домашних поединках первенства. Статистика личных встреч команд тоже на стороне Бетиса и моего прогноза. В пяти предыдущих таковых "огурцы" потерпели лишь одно поражение - в рамках кубка. Да и то - в послематчевой серии пенальти. Ну а в чемпионате Испании Бетис берёт верх над данным соперником уже на протяжении четырёх поединков кряду. Думаю, минимум не проиграет ему и сейчас. 3 на 0 + 3 на П2 

 

 

5 (Испания) Вальядолид - Жирона - 2,4 - 3,3 - 2,8 - Что мы имеем на выходе? В последнее время хозяева редко выигрывают, а гости практически не знают поражений. По сути мотивация есть у обеих команд: одна борется за выживание, другая - за попадание в зону еврокубков (почему бы и нет?). Но если сравнивать соперников по качеству футбола и результатам, то Жирона здесь точно не аутсайдер. В последнее время фактор домашнего поля не очень то помогает Вальядолиду - лишь одна победа в четырёх крайних матчах при родных трибунах. А Жирона наоборот проиграла только раз за четыре предыдущих выездных поединка в рамках Ла Лиги. При этом в гостях брала верх над Атлетиком из Бильбао (3-2) и делила очки с Барселоной на "Камп Ноу" (0-0). Да и личные встречи на стороне гостей. С последнего свидания с Вальядолидом на чужом поле Жирона увезла ничью (2-2), а в первом круге текущего сезона оказалась сильнее (2-1). Думаю, что и сейчас бело-красные как минимум не проиграют. Ставка - 3 на 0, 3 на П2

 

 

6 (Италия) Салернитана - Сассуоло  - 3,0 - 3,4 - 2,2 - . Сассуоло в последнее время сильно прибавил, поднялся уже на десятую строчку в таблице, а в 12 крайних турах не смог забить только в ворота Наполи. Салернитана пополняет свою копилку стабильными очками за ничьи и уже в пяти матчах лиги кряду обменивается точными ударами с соперниками. В последней личной встрече команд на поле "морских коньков" победителя выявить не удалось, ставка на "обе забьют" зашла ещё до перерыва, а в конечном итоге на табло мы наблюдали цифры 2-2. Думаю, что и в этот раз Салернитана и Сассуоло подарят нам не скучный в плане зрелищности поединок и как минимум по одному мяча в ворота друг друга затолкают.1:1! Ставлю на «0»

 

 

7 (Италия) Сампдория - Специя - 2,4 - 3,2 - 2,8 - Считаю фаворитами данного поединка гостей. В отличие от Сампдории, у футболистов Специи есть реальные шансы на сохранение прописки в Серии А. И в целом по сезону, и в последнее время "моряки" смотрятся слабо. А "орлята" порой выдают очень приличные матчи, редко проигрывая. Вот и в четырёх крайних выездных поединках чемпионата Специя потерпела лишь одно поражение. А Сампдория за 15 матчей лиги на своём поле смогла добыть только одну победу, являясь худшей командой Серии А по показателю в домашних встречах. В первом круге текущего сезона Специя взяла верх над генуэзцами (2-1). Думаю, как минимум не проиграет и сейчас. Ставка - 3 на 0, 3 на П2 

 

 

 8 (Франция) Монпелье - Ренн - 3,1 - 3,2 - 2,2 - Хозяева впервые потерпели при старом новом наставнике поражения. Причем два кряду и первое на своем поле. Оборону нельзя назвать бардаком, но Монпелье достаточно пропускает. Но все же с таком Ренном можно бороться. Конечно гости превосходят соперника по классу, но тут может сыграть фактор гостевого поля. Бретонцы в гостях пропускают практически в каждом поединке, но и забивают немало - не думаем много - П2

 

 

9 (Франция) Лион - Марсель - 2,4 - 3,4 - 2,6 - Дерби Олимпиков, которое во Франции считается одним из непримиримых. Учитывая градус поединка, мотивацию команд в битве за еврокубки, а также мощные атакующие возможности, то обмен голами в таком быстром и атакующем поединке может состояться очень быстро, если реализация моментов не подведет. Жду от игры атаки на атаку, так что в таких условиях и с неидеальными оборонительными тылами наша ставка полностью оправдана - 1:1 - ничья Т6 на «0»!!!

 

 

10 (Италия) Ювентус - Наполи  - 2,8 - 3,0 - 2,5 - Хватит ли «Ювентусу» двух подряд поражений, чтобы «искупить» свою предыдущую победную серию? Им бы это было очень кстати, ведь кроме чисто турнирных соображений, надо бы еще взять реванш за крупное поражение в 1-м круге. Ставлю T6 на П1 

 

 

11 (Германия) Байер - Лейпциг - 2,5 - 3,4 - 2,5 - Матч первого круга Бундеслиги 2022/23 между Байером и Лейпцигом проходил на поле «Быков» и завершился победой Лейпцига со счётом 2:0. Букмекеры в паре фаворита не выявили, считают, что у соперников примерно равные шансы на победу в предстоящей игре. И я склоняюсь к ничьей - 2:2! - Т6 на «0»!!!

 

 

12 (Англия) Борнмут - Вест Хэм - 2,7 - 3,1 - 2,5 - Встречаются соседи по турнирной таблице. Да, если смотреть глобально, то лондонцы классом выше нежели Борнмут в английском футболе. Но отталкиваться нужно от того, как команды смотрятся в данный момент, и тут разницы особой уже не замечается. Вот собственно и можно тут ожидать равной борьбы - снова Ничья!!! И вижу 0:0! T6 - «0»

 

 

13 (Россия) Нижний Новгород - Крылья Советов - 3,1 - 3,1 - 2,1 - Надо сказать, что местами игра пари НН вполне себе смотрится. Юран явно двигает игру команды в сторону атаки, но пока нет результатов. Возможно, в третьем матче своем у руля хозяев удастся набрать первые очки, но то что при нем в атаке все куда интереснее, чем при Горлове - это факт. И тут хозяева получают в соперники весьма уставшего соперника, который отдал все что у него было в Краснодаре пару дней назад. Ставлю на Андердога- рискуем! Т6 на П1!

Играют между собой:

 

 

1 место VS 4 место

РЕЙТИНГ (СУММА МЕСТ, ЧЕМ НИЖЕ ТЕМ ЦЕННЕЕ) – 1+4=5

 

 

 

 

7 место VS 2 место

РЕЙТИНГ (СУММА МЕСТ, ЧЕМ НИЖЕ ТЕМ ЦЕННЕЕ) – 7+2=9

 

 

 

Wenger Лига КСП «Торпедо». Финальный турнир (2 стадия). 4 тур. Сроки проведения тура (22.04.2023 - 27.04.2023) <До 2023-04-22 14:00:00>

 

 

 

Опубликовано: da_basta (2023-04-21 12:48:41)