Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Превью ко второму туру Кубка Вызова от Ю. Криворучко

Превью ко второму туру Кубка Вызова от Ю. Криворучко

 

Доброго времени суток, уважаемые участники Кубка Вызова!

Сделаю для Вас небольшое открытие. Конечно, не колумбовское открытие Америки, страны для нас чужой, намного, конечно, важней многим открытие на нашей улице пивной. Но всё-таки! К 8 марта две наиболее женолюбивые команды, занявшие девятые места в своих группах, уже могут переключиться на выпиливание лобзиком и на работу с выжигателем по оформлению очередного подарка, сделанного своими руками (и от этого он будет намного ценнее и приятнее, чем какая-то сраная натуральная норковая антигринписовская шуба!!!)
Праздник стучится к нам двери! И кто же будут эти счастливчики, которые поменяют просиживание у ТВ и боление за непонятно какие-то иностранные команды пылесосением квартиры и поливанием кактусов!

Итак, у нас 2 группы и счастливчик возможно уже фигурирует в каждой в матче N4!


Определим рейтинг каждой пары, чем он меньше по своему арифметическому значению, значит, матч топовее. Самый высокий рейтинг - номер 3, когда играют первое и второе место и самый низкий рейтинг - 17, это когда последнее место с предпоследним. Итак, поехали!

При помощи нашего рейтинга из 8 игр второго тура (по 4 в каждой группе) выберем один топовый матч (в скобках места команд) -

Группа Юрия Суслопарова

Матч N1) Shmel United - 7-40 - 4 (1+3)

Если в первом туре шмелям пришлось вместо полноценной, адреналиновой игры затеять внутренний спарринг - разделить команду на две части - на "оранжевых" и на "чёрных" и показать результат 13:13 по исходам, а в итоге 26, то 7-40 угадав 19 исходов опередила метеоритчиков на 1 гол и на 1 исход. Скромно, но со вкусом. Команды наконец-то таки познакомятся между собой на межсайтовом пространстве. От ГА - 2,0 - 2,4 - 2,9

Топ матч определили, теперь рядовые игры:

Матч N2) КСП "Феникс" - АФК-Кузбасс - 9 (5+4)

Номинальные хозяева в первом туре отдыхали из-за нечётного количества команд, а кемеровчане с белорусами играли в антипрогноз и преуспели в этом, записав в свой актив скромные 18 баллов и почётные 2 очка. Уметь надо сыграть с соперником, не напрягаясь, но постоянно держа его чуть сзади. Показатель класса как-никак. Если бы оппонент набрал 35, то АФК-Кузбасс, уверен, финишировал бы с 36 исходами. Ранее команды уже знакомы были и у кемеровчан сальдо позитивное - победа и ничья. Гурам верит статистике - 2,6 - 3,3 - 2,2

Матч N3) БАФ "Метеорит" - ФСП Sportwin - 9 (7+2)

Команда Дика Хантера, фаворит безоговорочный, с дисциплиной порядок вроде как навёл и его команда явный фаворит на обладание Кубка Вызова.
Ранее команды не встречались, вот и познакомятся. Результаты разнятся и довольно таки сильно в первом туре - 18 и 24.
Фаворит налицо: 4,3 - 3,7 - 1,9


Матч N4) СФП Football.By - КЛФП "Харьков" - 17 (8+9)

Неявка была случайной или харьковская команда вооружилась лобзиками? Судя по всему, (прогнозы команды уже на сайте) просто была нелётная погода и у природы тоже есть плохая погода, как бы нас в этом ни настойчиво пытались переубедить. Ранее на нашем турнире между этими коллективами была ничья, а на Спартакиаде посильнее были КЛФП "Харьков". На этот раз придётся определить командам у кого начало началось изначально не так.
Наши кэфы: 2,7 - 2,6 - 2,5


Группа Геннадия Гусарова

Матч N1) Red Anfield - Red Army - 5 (1+4)

Очень любопытное противостояние, красочное столкновение двух красных команд. Красные армейцы, или просто красноармейцы, будут на острове наводить порядок и восстанавливать на автострадах Ливерпуля правостороннее движение с установкой КПП и штрафованием и задерживанием всех "синих", чтобы во время дерби дать поддержку своим, "красным". Команды между собой не встречались ранее и поэтому тем, кто провёл разведку лучше и карту (секретную, масштаба 1:10 000) в руки!
Команда MaxJoker’a c IvanK у руля будет крайне сложно и всё-таки хозяева фаворитами не являются, даже в домашних красноанфилдовских стенах.
Настоящий топ-матч с тремя английскими матчами, где ливерпульцы традиционно сильны. Будет увлекательный поединок!
2,5 - 3,2 - 2,7

Другие три матча, расположены по рейтингу:

Матч N2) КФП Mont Blanc - VOON.RU - 9 (7+2)

За последние три сезона трижды пути-дорожки пересекались этих команд. И если в классике по исходам всегда были сильнее вууновцы, то на Профи Опен за все предыдущие -7 в двух матчах, белогорцы отыгрались за раз. Линейка была непредсказуемая и делов-то... Андердоги куражились над фаворитами и КФП Mont Blanc тогда крупно победил. На этот раз видится ничейная игра, где чуть-чуть сильнее окажется VOON.RU и в дополнительное время забьют решающий гол.

2,5 - 2,3 - 2,1

Матч N3) EXE - Kuban.ru - 14 (5+9)

Краснодарцы не только отбор не прошли, но видно на эмоциях решили поступать как тот незадачливый цирюльник, у которого с утра опасная бритва в руках подёргивалась. ЕХЕ на Профи Опене дважды разобралась по-хозяйски с южанами и были намного сильнее с общим счётом - 14:6. Кубанцы показали слабую игру в первом туре, в то время как программисты отдыхали. Думается, что отдых им пойдёт на пользу. Перезагрузка, так сказать.
Они реально сильнее чем кубанцы, теперь надо это доказать на деле: 1,8 - 3,3 - 4,4

Матч N4) Funkysouls.com - SportGiant.net - 14 (8+6)

Проиграть с 28 исходами на такой линейке - это уметь надо. Хотя если состав неровный, то и 10 из 10 угаданных исходов у половины команды - это ещё не ключ к успеху, если у остальных "баранка". Личный конкурс - это хорошо, как я уже утверждал и шесть хороших индивидуалов это ещё не есть команда. Не устану повторять об этом, может таки и достучусь до капитанской будки этого симпатичного катера с названием SportGiant.pobed.net
На Спартакиаде была как-то ничья у этих коллективов - 4:4, сейчас рука никак не поднимается поставить на музыкантов.
Видно вся удача, выданная Провидением этой команде перекочевала на сайт, которому покровительствует Кот Котофеич - Карликовый Тигр :)
Там они на 1-м месте, удачи и победы!
А здесь 3,2 - 3,6 - 2,5

Дерби, сплошные дерби, даже в  Гибралтаре сплошные дерби. Там это, кстати, случается в каждом туре!  Счастливчики, одно слово. А нам побольше положительных эмоций на выходных и организаторам матчей, футбольным федерациям стран не мешало сделать небольшой рассинхрон в начале матчей - было бы неплохо!

Всем удачи и здоровья! На этом, откланяюсь. Извините, если кого критикнул, если над кем пошутил. Всё это только с любовью! Привет вам всем из города Алчевска.
До встреч в эфире, на нашей волне ЗАБАВА 100 FM.

Ваш субъективный Юра Криворучко.

Опубликовано: Sergo (2015-02-06 19:33:57)