Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Пресс-конференции -> Wellensteyn "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (1 стадия). 5 тур

PrimeGang - Жемчужина Кузбасса

До матча:

PrimeGang (Scanner)

Приветствую Жемчужину из Кузбасса. С точки зрения статистики личных встреч - хорошая и удобная для нас команда. Но, впереди матчи еврокубков и это не есть положительный момент.
В линейке из 13 МдП почти десяток команд (Северная и Восточная Европа) или ещё не вышли с зимних каникул, или только-только...
Как говорится, много видится матчей на 3 исхода. Да, и первый круг матчей плоффа настраивает на низовые игры. Будет много непредсказуемых матчей, как у спортсменов, так и у прогнозистов. Всем удачи!

2017-02-14 22:38:58

После матча:

PrimeGang (Scanner)

Комментарии следующие - ничейный топор Т5 на матч в Лиссабоне пролетел мимо цели и мы стали в роли догоняющих. "Мимо цели" - это сухие слова из протокола, а на самом деле дело было так. Топор-то попал в десятку, но бросок, к сожалению, сильным не получился. Повисел, повисел он (т.e. топор) и упал на пол. Попытка засчитана не была. И далее впереди видели только спины игроков из ЖК. Итак, догоняли мы, догоняли мы "драгоценных" и на самой ленточке при помощи ничейного топора Т4 на матч Легии с Аяксом, т.e. в самом конце матча совершили практически невозможное (по ходу встречи уступали и 6, и 7 исходов):
Мы таки догнали команду Виталика Амелина!
И по исходам, и, что самое главное, уравнялись по голам! Спасибо команде за добытое 1 очко на морально-волевых. Заслужили, все молодцы. "Жемчужине К." (хотел написать вначале "Сопернику", но рука не поднялась) спасибо за игру, там все хорошо знакомые лица, со всеми дружим и результат матча (мирный распил очков) это подтвердил в очередной раз.

2017-02-17 02:23:17

ОЛФП - Shmel United

После матча:

ОЛФП (Mishgan)

Соперникам спасибо за игру. Комментировать особо нечего, так как у соперника после сногсшибательного старта дальше игры вообще не было. ОЛФП же сыграло на хорошем, стабильном среднем уровне, что и дало такой прекрасный результат

2017-02-17 12:40:10

Onedivision - Чемпионат Прогнозов

После матча:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Перводивизионовцев поздравляю с очень качественной игрой и уверенной победой. Мы же совсем не молодцы.

2017-02-17 11:05:53

Onedivision (uralposse)

Спасибо ребята за матч. Нас в этот раз прорвало)))

2017-02-17 11:29:45

SFP - Сборная Мегаспорта

До матча:

Сборная Мегаспорта (сухОФрукт)

Мегаспорт приветствует соперника!
Сложно прогнозировать матчи еврокубков после зимней паузы. Думаю на линиях будет много отличий.

2017-02-14 22:44:40

После матча:

Сборная Мегаспорта (сухОФрукт)

Очень важная победа в плане дальнейших перспектив и настроения в целом. Матч выдался сложным, отличий было столько, что сложно было представить в какую направится игра при том или ином результате.

2017-02-17 10:13:09

ВФЛ КБК - КЛФП "Харьков"

До матча:

КЛФП "Харьков" (Star)

Приветствуем наших соперников. Первая битва на первом этапе осталась за нами. На втором игра у нас пока явно не идет и этот поединок становится определяющим в дальнейшей судьбе Харькова. Очень надеемся, что серию проигрышей в этот раз прервем и начнем серию победную.

2017-02-14 17:20:51

После матча:

КЛФП "Харьков" (Star)

Ну просто беда какая-то. Снова равная игра и снова мы проигрываем. Сглазил кто-то нас, что ли. Ничего не понимаю что происходит с командой. Будем исправлять ситуацию и в оставшихся матчах просто наслаждаться игрой, а там видно будет.

2017-02-17 11:31:39

АФК-Кузбасс - КФП Mont Blanc

После матча:

АФК-Кузбасс (WINNER)

Монблану наш пламенный привет!
Удачно для нас разложились пары, просто повезло, да и угадали мы далеко не больше всех в туре.
Отдельно стоит отметить моего соперника Serg_Lozh, который просто вынес меня, и словно две шестерки на погоны, двойки на Роме и на Фиорентине))

2017-02-17 10:08:32