Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Пресс-конференции -> Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (1 стадия). 11 тур

SFP - Чемпионат Прогнозов

До матча:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

После дурдома кроме шаблонных "Привет сопернику", "Очень сложный и важный для обеих команд матч" ничего не придумывается...
Но ведь и на самом деле так - в нашем матче определяем лишнего в финальной пульке при предполагаемой победе Харькова. И при этом вместе с соперником под столом держим пальцы за поражение КЛФП )))))

2019-03-16 10:06:28

После матча:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Предполагаемая победа Харькова зашла, потому начинать второфинал будем не с четырьмями очами, а с двумями.

И как они это делают? Я про СЕ... Очки теряют четко с командами ниже финальной четверки... Тут же два поражения - и оба в финальный зачет... Эх, жизнь - жестянка...

Прекращаем ныть, начинаем к финалу готовиться. Будем драться. ЧТКЗ.

2019-03-18 07:10:42

SEclub.org - NeXT

До матча:

NeXT (SOS!)

Привет всем.

Как капитан, вывожу на поле в последний раз команду Некст. Мотивировать, к сожалению, я уже давно не могу на нужном высоком уровне, поэтому команда знает, что я складываю с себя полномочия капитана и тренера.

Что будет с командой далее? Давайте доиграем тур и я выскажу своё предположение....

А сейчас выходим на игру. Себя принципиально оставил на скамейке, дав сыграть ребятам из команды.

2019-03-16 11:46:42

После матча:

NeXT (SOS!)

И после игры всем привет.

Или на была трудная, против лидера, за каждый исход.
Перед игрой команда знала, что в таком составе, а скорее всего и под таким именем больше не сыграет. Поэтому ребята настроились и выступили на пределе, можно сказать, своих душевно-предсказательных сил. И за это им огромный респект и уважуха!
Ребята, спасибо, что были все эти годы в обойме и достаточно часто удачно постреливали... удачи вам на просторах спортпрогноза и букмекерских баталий!

Благодарность выражаем организаторам, которые на своих плечах тянули такой состав вагонов.

Так что всем спасибо и может быть до встреч.....
Если кто хочет возгласить сборную Некст, обновить состав или что-то в этом духе, пишите организаторам - они свяжутся с нами, а мы примем решение - передать или не передать команду в новые руки.....

За сим пока.....

2019-03-18 08:01:19

fpk-prognoz.ru - КЛФП "Харьков"

До матча:

КЛФП "Харьков" (Star)

Настало время решающего сражения. Надеемся на успех, ведь обидно 10 туров быть в зачете и на последнем не попасть в финал.

2019-03-16 14:06:27

После матча:

КЛФП "Харьков" (Star)

Матч получился очень сложный и нервный для нас. Команда явно сейчас не в лучшей форме, но как известно, игра забудется, а результат останется. Приятно, что сумели собраться в решающий момент и выиграть столь важный поединок. Под этот поединок выработали тактику и придерживались ее до самого конца. Рисковали? Да, но риск оправдался и теперь мы в финале постараемся добраться до пьдистала.

2019-03-18 10:33:51