Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Обзор 1-го тура Финального этапа

Обзор 1-го тура Финального этапа

 

      Г-н Ведущий vs Финальный турнир.

 

 

 

Господин ведущий — невидимая сущность, которая ведёт Межсайтовый турнир Wenger "Лига КСП «Торпедо»".

 

 

 

Неизвестно как появился Господин Ведущий. В связи с этим появилось множество легенд о его рождении. Предполагается что это перерождённый Мерлин, который ради жизни согласился распрощаться с телом, и остаться на всю жизнь с голосом.

 

Так же имеется предположение, что он сын Невидимого Рассказчика (который всегда рассказывает историю в сказках) и многоуважаемой Забавы. Ещё был слух, что на самом деле у Господина Ведущего есть тело, но сам Господин ведущий опроверг это. Родился он в 1924 году весной в неизвестное число и месяц. Является далеким родственником Сущности джедая. Во времена Второй Мировой Войны мешал А.Гитлеру думать. За что в 1945 получил награду героя Советского Союза. Позже он просто работал на заводе в городе Химки директором. В 2016 году стал ведущим Межсайтового турнира Wenger "Лига КСП «Торпедо»". (на самом деле он всегда вёл данную игру, просто Господин ведущий всегда брал себе псевдонимы, последний из которых был на волне ЗАБАВА 100 FM - субъективный Юра Криворучко).

 

 

 

P.S. Все мы не без минусов. Господин Ведущий очень любит животных, но он ненавидит только пингвинов. Дело в том, что однажды, когда Господин Ведущий  брился, к нему сзади подкрался пингвин с заточкой и попытался зарезать. Господин Ведущий  закончил бриться, развернулся и, плюнув в заточку (от чего она тут же расплавилась) сказал, что не будет убивать этого пингвина. Тогда произошло разделение Северного полюса между Господином Ведущим  и пингвинами, с тех пор они обмениваются. Пингвины приносят Господину Ведущему сушёных трепангов и серных элементалей, за что Господин Ведущий  награждает их мужеством и хладнокровием.

 

 

 

Итак, Вы готовы к нашему турниру?! Вернее так, ты готов?! Вы - это всё таки обращение к человеку, который страдает раздвоением/растроением/раздесятирением личности. А у нас всё будет ровно и однозначно. В Зурбагане по-другому быть не может. Здесь возможно всё. Господин Ведущий даже поделил число участников турнира на ноль! Неизвестно какое число получилось... ведь данную информацию скрывают все спецслужбы мира. Данная информация опасна для мозга школьников, учителей и других людей. При узнавании как смогли всё-таки поделить число на ноль, происходит взрыв мозга.

 

 

 

Поэтому, мы переходим с ВАМИ на серьёзную волну, так как являемся законопослушными гражданами. В связи с стремительным и безповоротным обесцениванием главной экономической основы ОАО «Зурбаган-нефти» официально, за подписью президента, был принят закон на налог на пошлость. По просьбе трудящихся и лично любимого хирурга президента, а ныне рокера Глума, налог должен исчисляться по прогрессивной ставке. За каждую пошлую шутку должны платить очень большую сумму денег: для обычных людей 10000000 зурбаган-рублей (за одну шутку), для каналов 100000 зурбаган-рублей (за одну шутку). Основным поставщиком денег будет канал ДНД. Чем больше на канале ДНД шутят пошлых шуток, тем больше денег прибывает в казне Зурбаганлэнда.

 

Учёные подсчитали, что если ДНД будет продолжать шутить пошло в том же темпе, то к 2029 году Зурбаганлэнд станет самой богатой страной мира! Ha полном сурьёзе, избегая штрафов и прочих катаклизЬмов, начинаем обозревать наш Чемпионат Зурбаганской Независимой Народной Республики по командному прогнозированию - Межсайтовый турнир Wenger "Лига КСП «Торпедо»"  или За-Ба-Ва тур номер 1.

 

 

 

В превью постарались всеми доступными методами раскочегарить замороженные полутрупы некоторых команд, спровоцировать других полу-тёплeньких на огненные трудовые подвиги, а иных, ход пламенный набравших, приостановить елеем, разлитым под обода их нескрипучих телег. Что из этого получилось? Поехали в экскурсию по Зурбагану. Первая улица - Пожарная.

 

- "Ну что, как позажигали?"

 

 

 

- Приз Заслуженный маньяк-пироман, почётный житель города Зурбаган получают:

 

 

 

- в командном:

 

Чемпионат Прогнозов - 40 баллов из 60 возможных. Превосходный результат, правда с осадочком. Потому что второе место у их визави - у Kanonir.com - 39 исходов. И очки... пришлось поделить, по одному каждой команде. 79 на двоих, матч тура! А были победители и с 27 из 60. Хм... «пироманы, пироманы, а я маленький такой...»

 

 

 

- в личном:

 

 

 

 

·         Мегаспорт (сухОФрукт)

 

 

 

 

Перегорел соперник, переждал, на старте переволновался Сеня (Олег?). Надо быть спокойнее, смотреть глубже и ставить хладнокровнее, без эмоций, бро! Сеня, я сказала, шо тебе ДАМ. Но это совсем не значит, шо вот уже НА… не, не значит! 27 исходов и победа - харьковский хитрый апперкот, да и виктория дала +5 по голам. Соперник сделал всё для этого... Запас - 876544, основа - 533243, звоните по этим номерам и будет вам бесплатный секс ;) 20 ставок-нулей и только один нолик окрасился в зелёный цвет... 20 исходов из 60 - хлопцы настраиваемся на борьбу и желаем вам оправится после оплеухи из Харькива по-бырому!

 

 

 

Фигура матча - Star (КЛФП "Харьков") - 6 исходов и гол.

 

 

 

Следите за новостями и проверяйте свои почтовые ящики регулярно и тщательно!!!

 

 

 

Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (1 стадия). 2 тур <До 2019-01-26 15:00:00>

 

 

 

 

 

И, конечно, не забываем оставлять свои комментарии в пресс-конференциях - перед и флэш-интервью после матча. Этим самым вы разнообразите наши обзоры и вносите свою «ИЗЮМИНКУ» в наше совместное творчество. Всем спасибо за взаимопонимание!

 

 

Опубликовано: Sergo (2019-01-22 09:14:10)