Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Обзор 3-го тура Финального этапа

Обзор 3-го тура Финального этапа

 

      Г-н Ведущий vs Финальный турнир.

 

 

 

Сезон 18/19 в футбольном мире в самом разгаре. В этом туре мы решили резко отойти от стандартных обзоров (почему - напишем в следующей публикации диванной аналитики, тоже будет нестандартная ;). А потому основная информация о межсайтовом турнире Wenger "Лига КСП «Торпедо»" - 2018/2019 заключалась лишь в цифрах, итогах и каких-то рекордах. В этой публикации чуть больше букв, но без претензии на глубокую аналитику.

 

Для начала коротко о результатах 3 тура:

 

 

 

 

 

7-40 - ВФЛ КБК 3:2 (18 - 15)

 

Latysh, paradox, paradox - Алекс Грин, РомаСпартак

 

АФК Кузбасс - Fprognoz.com 2:2 (9 - 10)

 

Bambarbia1979, иванович - ANJIGO, Pricol84

 

Кубанская Лига Прогнозов - LFOP.GURU 4:0 (17 - 11)

 

Miksher, Staryj, Svarshik, Ветал -

 

Профессионалы прогноза - АСП "Погоня" 5:1 (19 - 11)

 

Veteran, Арктика, Эдмундо, SkVaL, aks - Nick777

 

Onedivision - Kuban.ru 3:0 (15 - 0)

 

Технарь;

 

КСП Торпедо - КФП "Арсенал" 5:2 (18 - 12)

 

VadimCz, VadimCz, ESI2607, ESI2607, HoseAurelio - Ars, Nordix

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

NeXT - КЛФП "Харьков" 2:3 (19 - 20)

 

Рамс, Alipali - Star, Фанат, Sartr

 

NeXT (SOS!):

 

  1. Ужасная непруха в прошлом туре просто взбесила меня. Сначала плюнуть хотел на все, но потом собрался и созвал команду в тур.
    Пободаемся!

  2.  Опять непруха.
    И с составом не угадал. И проиграли....
    Но ведь на общем фоне неплохо сыграли - третьи по исходам в туре! Увы, попали на вторую команду в туре.....
    Тьфу.....
    Будем молодежь в состав пускать....

 

КЛФП "Харьков" (Star):

 

В прошлом туре сыграли тяжелый матч против КБИ, но ничью свою добыли. Теперь нужно закрепиться в топ-3, а следовательно должны сегодня уверенно обыгрывать соперника. Как получится? Этого никто не знает, игра рассудит.

 

Спартанцы IT - Мегаспорт 3:2 (13 - 14)

 

Efremys, Aragorn, ParaBellum - Юркоff, SunOk

 

Мегаспорт (сухОФрукт)

 

Ух и программку подобрали нам организаторы. Все матчи ровные, мысли у команды разные... Но выбор сделан, ждем игры.
Надеюсь, капитану айтишников пришлось тоже не просто. Хотя... айтишники явно написали себе какую-то программулину, чтобы упростить процесс выбора основы и сделать этот выбор более эффективный. Просто у первых турах появились какие-то баги. И тем опаснее нам будет сегодня, если они эти баги устранят.

 

Чемпионат Прогнозов - fpk-prognoz.ru 4:2 (17 - 16)

 

antiginer, Ящер, Keeper, Митя - Fpodo, Andrei-Luch

 

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

 

1)Третий тур. Первые два - куча отрицательных эмоций. Ждём смены ветра?
Лиссабон... Что там будет?... Категорически негостеприимный Спортинг?... Или смотрящая сверху Бенфика?... Или традиционная для последних лет ничья?...

 

 

 

2)Слабый тренерский матч. Очень слабый. И ведь пытался заложиться на разных андердогов... Видимо, не тех андердогами посчитал )))
Ну да ладно, орёлики из Лишбоа не дали окончательно опозориться. Едем вперёд. Другого направления не дадено.

 

 

 

SFP - Красно-белый Израиль 1:4 (11 - 17)

 

shmeihel - Athanasius, Falkon, reyden, valrus

 

ФК Форвард - SEclub.org 2:2 (13 - 14)

 

Корогодов Денис, Швачий Игорь - Горобец, lvov13

 

SaSiSa - Kanonir.com 4:1 (21 - 15)

 

2LOOP, @олеся@, ШАХТЕР, foxiter - Hammer

 

 

 

О командах и фаворитах сезона:

 

 

 

Если коротко, то SEclub.org - безусловный фаворит турнира. Команда много тренируется, играет с самыми разными соперниками по всей стране, правда есть и минусок - клуб не имеет несколько боеспособных составов. В составе SEclub.org сложно выделить кого-либо, основываясь исключительно на статистику в Межсайтовом турнире Wenger "Лига КСП «Торпедо»" - 2018/2019 , так как часть игроков основного состава пока что сыграли всё-таки мaловато матчей в этом сезоне. Но реально выделяются Горобец и Канада!  5 очков и вырванные в крайних двух турах на последних минутах положительные результаты многого стоят!

 

 

 

С некоторыми командами до старта лиги мы не были по-семейному, по-свойски так знакомы, но сейчас и их также стоит выделить в число фаворитов.

 

7-40 - пожалуй, одна из самых любопытных команд в лиге на данный момент. Команда и ее игроки уже отметились несколькими достижениями. 7-40 первыми выбили "сотню" на групповом этапе в этом сезоне. Команда поставила новый рекорд сезона в фазе групп, набрав в среднем 24,1 очка за игру. Стабильно в число лучших игроков тура входят Rocky13, $printer, Lourens и Ватель. С нетерпением ждем встречу 7-40 в их сильнейшем составе против Kuban.ru - одной неявкой думаю всё и закончится?

 

 

 

Дик Штейн Kuban.ru: «Блин ребят, виноват... ХЗ,.. замотался на неделе а сегодня уезжал.. вчера зашел поставил по прогнозам в других межсайтных турнирах где играю.. думаю ну пусть доставит кто забыл и завтра с утра сделаю... а сегодня утром встал и вылетело что тут не поставил.. Прошу прощения у команды»

 

 

 

АФК Кузбасс пока что одержали две победы и сыграли раз вничью, правда еще не играли с главными конкурентками по группе, но уже нет сомнений, что они будут бороться как минимум за выход в "финал четырех" лиги. Лидеры команды по статистическим показателям (рассматривались игроки, поставившие во всех 3 играх команды): незнанов с.г., Alex86, Bambarbia1979.

 

 

 

Профессионалы прогноза и ФК Форвард - одни из самых опытных команда турнира. Традиционно в числе фаворитов любого турнира, где они выступают. В числе лидеров по статистическим показателям: Корогодов Денис, AlShirokov, aks и Эдмундо.

 

 

 

SFP - также любопытная команда, но очень зависимая от своих лидеров (что в принципе нормально).  Определяющей для команды станут игры против Kanonir.com в 4 туре, после чего можно будет наверняка говорить о дальнейших перспективах подопечных Сесса в этом сезоне. Выделить фаворита в этом противостоянии практически невозможно. Лидеры команды: SlavKo, AnDrushа, Villarreal.

 

 

 

Onedivision - очень обученная и интересная команда. Игроки, несмотря на юный возраст (по меркам футпрогноза, даже клинцевского ded-53 тоже в юниоры зачислили;), прекрасно знают, что нужно делать на игровой площадке. Главный тренер команды активно производит ротацию состава по ходу турнира, а потому в среднем довольно равное время имеют практически все игроки команды. Но при этом всё равно статистически выделить уже сейчас можно ded-53, который в матчах показывает стабильно качественную игру!

 

 

 

NeXT. По именам - очень опытная и боевая команда. Правда, возможно, сейчас многие из состава тренируются уже значительно реже, чем ранее. Однако опыт выступления на самом высоком уровне ни у кого из них не убивался, потому они еще способны после двух поражений вернуться в сезон и начать побеждать. Явный лидер команды - SOS! , pазрывающий буквально любую защиту у соперников. Отличные статистические показатели в непростой недавней игре 3 тура продемонстрировала Гурман, правда в основу с десятью нулями и *** к сожалению не попал.

 

 

 

КФП "Арсенал" - команде непросто по одной очень весомой причине. В их заявке на сезон на данный момент всего лишь 8 игроков. А потому со столь ограниченным ростером пока что приходится непросто решать серьезные задачи. Однако, игра против Kuban.ru 3:2 показала, что с характером у канониров точно всё в порядке. Лидеры команды - Nordiх и Ars. Отличная статистические показатели также имеют Marbor и Kolek.

 

 

 

ВФЛ КБК. Игрокам из ВФЛ КБК пока что приходится непросто. Главная проблема - результативное завершение атак команды. Возможно, эта проблема сама собой отойдет, если команда сможет собраться полноценным своим составом на последующие игры. По статистическим показателям среди игроков, которые провели более 1 игры, явным лидером являются Hobbit и Sprinter. Пользуясь случаем и особенным персонализированным форматом обзора автор этих строк, ничтоже сумняшеся,  приносит свои глубочайшие (как Марианская впадина) извинения кишинёвским болельщикам «Спартака» и обязуется впредь больше не использовать оскорбляющие национальные достоинства низкосортные шутки-прибаутки ввиду своего незаконченного средне-технического образования. Вот вам бонус от моего друга А.Кику: 

 

 

 

"Trecuta prin foc si prin sabie,

 

Tradata, furata mereu

 

Esti floare de dor Basarabie,

 

Esti lacrima neamului meu."

 

 

 

Чемпионат Прогнозов. Самая юная и дерзкая команда лиги. Игроки решают на этом турнире несколько иные задачи, пытаясь набраться опыта в игре против более серьезных соперников. Вдруг... может и можно будет задуматься о других задачах. Но это только после марта. А пока ПП - ГЛ - ЗТ - ДННХ! Лидер (БЕССПОРНЫЙ) команды - FC Temernick, которому мы пожелаем как можно быстрее восстановиться после неприятного повреждения в игре 3 тура (жёсткий подкат левого хава fpk-prognoz.ru Andrei-Luch). Fpodo такую игру! ;) И показывать результаты в матчах за основу желательно такие, какие выстреливают со скамейки запасных, как например, в игре с Kanonir.com

 

 

 

4 тур крайне любопытен с турнирной точки зрения, т.к. ситуация в группах будет во многом решаться именно в этих встречах:

 

 

 

Группа Криштиана Роналдо:

 

 

 

SEclub.org - SaSiSa

 

КЛФП "Харьков" - Спартанцы IT

 

Kanonir.com - SFP

 

 

 

Группа Лионеля Месси:

 

 

 

КФП "Арсенал" - Onedivision

 

Kuban.ru - 7-40

 

LFOP.GURU - АФК Кузбасс

 

 

 

Наиболее принципиальными становятся противостояния в группе Криштиана Роналдо, где SEclub.org и SaSiSa сразятся за обладание первой строчкой в группе. Спартанцы IT и Kanonir.com сыграют напротив за возможность не оказаться последними и не попасть в осенний 2019-квалификационный этап. Очень запутанной выглядит ситуация в середине турнирной таблицы, где сразу несколько команд имеют приблизительно равные показатели. В связи с этим важнейшей встречей станет игра между Красно-белым Израилем и NeXT. Обе команды имеют вполне осязаемые шансы на строчку в "финале четырех" и в случае успеха они по-прежнему будут зависеть от результатов будущих встреч, а пока на данный момент всё в их собственных руках.

 

 

 

Группа Лионеля Месси в не менее запутанной ситуации, но в текущем туре суперпринципиальных противостояний пока что практически нет. Стоит лишь отметить игру между командами LFOP.GURU и АФК Кузбасс, где "Гуру" имеют если даже не последний шанс вырваться с последней строчки и избежать квалификационного раунда Осень-2019. В других же парах команды АСП "Погоня", КФП "Арсенал" и ВФЛ КБК играют против вышестоящих по таблице соперников. Если кто-то из них сможет обыграть соперника, находящегося на данный момент выше, то это как минимум возможность оказаться в топ-7 группы, а при более удачном стечении обстоятельств выйти даже в топ-4.

 

Ранее результат каждого тура в столь равной по силам лиге имел значимое влияние, а за 7 (seven) ;) туров до конца эта значимость и вовсе не может быть недооценена.

 

Прямые трансляции матчей ожидаются из зала в ЗиЛ-Wenger:

 

 

 

 Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (1 стадия). 4 тур <До 2019-02-09 15:00:00>

 

Матчи 4 тура будут сыграны 9/10 февраля.

 

 

 

21 Typ: Лидеры в командном:

 

 

 

Kомандa, набравшaя 21 балл из 60 возможных –

 

SaSiSa, победили крупно и заслуженно - 4:1.

 

 

 

B личном:

 

 

 

  Эдмундо (Профессионалы прогноза) - 6

 

  Romtsja (Мегаспорт) - 6

 

  Jak (Красно-белый Израиль) - 6

 

  Гурман (NeXT) - 6

 

  paradox (7-40) - 6

 

 

 

 

 

ГЕРОИ-НОСТРАДАМУСЫ ФИНАЛЬНОЙ ФАЗЫ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2LOOP (SaSiSa) - 16

 

aks (Профессионалы прогноза) - 16

 

Luganets (КЛФП "Харьков") – 16

 

 

 

Следите за новостями и проверяйте свои почтовые ящики регулярно и тщательно!!!

 

 

 

 

 

Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (1 стадия). 4 тур <До 2019-02-09 15:00:00>

 

 

 

 

 

И, конечно, не забываем оставлять свои комментарии в пресс-конференциях - перед и флэш-интервью после матча. Этим самым вы разнообразите наши обзоры и вносите свою «ИЗЮМИНКУ» в наше совместное творчество. Всем спасибо за взаимопонимание!

 

 

Опубликовано: Sergo (2019-02-05 12:54:56)