Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Обзор 4-го тура Финального этапа

Обзор 4-го тура Финального этапа

      Г-н Ведущий vs Финальный турнир.

 

Синхронный набор очков лидерами Группы Лионеля Месси - 7-40, АФК Кузбасс, Профессионалы прогноза. Группа Криштианo Роналдо ещё сильнее размежевала участников на новые классификации - идея этого тура - !!! - топ-6 и нетоп-6. Важна была и немного с налётом дерби победа SEclub.org перед стартом в Лиге Сайтов/Наций над дубл-чемпионами этого сезона (SaSiSa) и многое другое в нашем обзоре 4-ого тура  Межсайтового турнира Wenger "Лига КСП «Торпедо»" по командному футбольному прогнозу 10+3***.

 

Первые топ-6 в группе Лионеля Месси за крайние 2 тура сыграли 12 матчей и победили 7 раз, сыграв при этом вничью 5 раз. 19 очков из 24 возможных. Мощно трактор едет по межи и делит наше поле на два сектора. Команды из нетопа-6 за такой же отрезок из 12 виктории-кеглей выбили только одну, две ничейные, а девять раз проиграли. 4 очка в наличии, не густо. А как там у соседей? В группе Криштианo Роналдо топ-6 команды ещё жестче делят нашу делянку. Даже немного по-кейптаунски - вход в элитный клуб для топов и затем постоять на крылечке - для всех остальных рас.Топ-6 там девять побед, две ничьи и одно поражение - 20 очков! Нетопы сумели законкистадорить только 4 очка и обе победы им обломились в прошлом туре. Попрошу оргов сделать ещё одну линию в таблице и если уж 4-7-12 команд мы разлиновали, то почему бы и ещё одну чёрточку - чёрно-белую не втулузить, а?

                                                                                              

 

Ой, таблицы чуть ниже, вот они:


 

 

Обзорчег матчей, или сказ о том как топы нетопов уделали...

 

Категории обзористости в зависимости от топовости, «черные» в самом нетопе;)

 

Kuban.ru - 7-40 1:4 (21 - 30)

 

Семисорокоевскому клубу удалось добыть 2 важнейших для себя очка при сложном выезде в Кубань.ру.евск. При вязкой и не слишком богатой на события игре решающим дублем отметился Tortila, уверенно реализовавший выход один на один с голкипером и он же совершил шедевр во 2-м тайме - «сухой лист» в стиле Лобановского с углового! Кра-са-ва. Также в середине матча устроили похожие рандевушечки с вратарем Kuban.ru старожилы 7-40 Lourens и Rocky13. Неплохие вертикальные атаки, завершившиеся голами. У kuban.ruевцев продолжаются проблемы с созданием моментов и реализацией, а 7-40 одерживает четвёртую подряд победу перед началом мартовской кампании, где они не могут не быть. 10 матчей в этом сезоне и 9 побед, однако!

 

LFOP.GURU - АФК Кузбасс 1:5 (18 - 31)

 

Центральный матч тура завершился победой АФК Кузбасс. Субботний тайм предсказуемо прошел лишь в борьбе за процент владение мячом, команды не спешили раскрываться, а стартовый пятиминутный натиск АФК Кузбасса LFOP.GURU без труда сумел пережить без значимых потерь. Белич привыкал к роли центрфорварда, пытаясь найти взаимопонимание с другим нападающим Левиным. LFOP.GURU же ожидаемо выполнял роль второго номера, ожидая результативных ошибок соперника. Из опасных моментов можно выделить разве что удар vintt86, но мяч хоть и не разминулся со створом, но похоронным не стал. Воскресный же тайм АФК Кузбасс  провел значительно агрессивнее, а главной движущей силой команды стал Bambarbia1979. Топы активно начали вторую половину игры и такая активность быстро принесла свои плоды. А.Прохоров перед штрафной изловчился принять не самый удобный пас lex81, ловко перебрав ногами перехитрил torodrimesа и нанес хлесткий удар по воротам siegtorа. Многолетний голкипер не достал этот удар и АФК Кузбасс повел в счете. WINNER не дал установки сбавлять обороты и АФК Кузбасс  продолжил нагнетать давление на оборону LFOP.GURU. Плоды топов не заставили себя ждать - разгромс.

Не уверен, что победа над LFOP.GURU должна вселять супер-пупер оптимизм. Те из 4 попыток набрать очки не разжились ни одним. Однако и принижать значимость сей виктории не буду. АФК Кузбасс в очередной раз доказывает, что окрыленный эмоциями может выдавать острую игру в атаке, но сильно зависит от игры Левина. Голых эмоций на нашем турнире может и не хватить, но до марта думаю, дотянут.

 

ВФЛ КБК - Профессионалы прогноза 2:4 (27 - 33)

 

«Профи» порадовали своих болельщиков третьей победу кряду. Отмечу, что в последних поединках Профессионалы прогноза меньше трех голов за игру не забивают. Львиную долю всех мячей команды наколотил aks, для которого гол в ворота ВФЛ КБК стал уже 3-м в этом сезоне. Победа над командой из Кишинёва в 25-м туре позволила «профи» закрепиться на 3-м месте. В заветной Четвёрке конечно не первые пока, но и не пятые, а это есть неплохой результат.

 

КФП "Арсенал" - Onedivision 2:2 (27 - 30)

 

Onedivision продолжает удивлять своих поклонников выездными результатами. Они уже обыграли ВФЛ КБК и были близки к гостевой победе над одним из неожиданных представителей нетопа-6 - над КФП "Арсенал". Onedivision образцово-показательно начали встречу и даже забили быстрый гол. На 7-ой минуте uralposse породистым ударом со средней дистанции прошил Arsа, не сумевшего сложиться и достать мяч из дальнего угла. Его (автора гола) команда попала в излюбленную для себя ситуацию, когда быстрый гол позволяет играть исключительно на контратаках. Но Арсенал не только отыгрался еще в первом тайме, но и смог повести в счете в середине тайма второго. Их нападающий Kolek сначала замкнул прострел с левого фланга, удачно «подставив клюшку». А на 70-минуте снова продемонстрировал всем умение пробить головой oleglip. Спасителем топ-6 команды в очередной раз выступила NeKtarinka, реализовавшая пенальти за снос Александра Сергеевича. Итак, Onedivision неожиданно теряет очки с одним из аутсайдеров, но продолжает находиться в комфортной зоне трамплиномартовцев.

 

Fprognoz.com - КСП Торпедо 2:2 (30 - 30)

 

Соседи по турнирной таблице в очном матче победителя не выявили, но... было за чем понаблюдать. Счет в матче открыл Alex_fb - он умело принял фланговый навес на грудь и, не дав круглому опуститься не землю, нанес результативный удар. Быстрый гол раскрепостил команды и далее события развивались очень стремительно. КСП Торпедо смог дважды ответить на пропущенный гол и взять игру под свой контроль. Сначала KorsaR, вовремя открывшись в штрафной и получив проникающую передачу с фланга, расстрелял Pricol84 с близкого расстояния. А затем da_basta мастерски пробил с линии штрафной площади, предварительно убрав на замахе защитника. Голевой эпизод интересен прежде всего ситуацией, в которой забитый мяч зарождался, а сам игровой снаряд оказался у игрока, нанесшего результативный удар. Суматоха в штрафной площади Fprognoz.com привела к тому, что защитник Александр Тарас неуклюже и в спешке пытался вынести мяч подальше от владений своего вратаря, а угодил прямиком в игрока КСП Торпедо, который и сделал голевую передачу. Повторы показывают, что сфера даже покинула пределы поля во время тщетных попыток защитника избавить штрафную площадь своей команды от ее присутствия. Отыгралась команда chernomorа благодаря могучему удару  ANJIGO. Полузащитник сместился с фланга ближе к центру и не раздумывая бахнул по воротам метров с 25. VadimCz, вратарь команды из Москвы, выручить своею команду не сумел, да и особенных шансов это сделать у него не было. Уж очень сильным и точным получился выстрел хавбека Fprognoz.com. В оставшиеся полчаса игрового времени команды обменялись парой-тройкой острых выпадов, но заветные два очка добыть ни один из коллективов так и не сумел. Зрелищная ничья, которая оставила команды на своих позициях в таблице.

 

АСП "Погоня" - Кубанская Лига Прогнозов 5:1 (33 - 27)

 

После унизительного поражения от Профи в прошлом туре многие заговорили о возможной  отставке главного тренера «догоняющих». Судьба jelistoy в АСП оказалась на волоске и потому от результатов с Кубанской Лигой Прогнозов зависело очень многое.

«Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!»  и jelistoy в очередной раз пытается перезапустить свою карьеру! Её дубль оказался как нельзя кстати. К тому же её начинания поддержали freedom, Magistr и Hohol82. Итоговая победа 5-1 явно  вселяет в болельщиков «догоняющих» оптимизм и шанс стать топом и завязать с нетоповской лузерской биографией.  Хотя, конечно, идущий на восьмом месте КЛП не такой уж и грозный соперник. Вроде как, есть многие кто с этим не согласится и... будyт тоже правы! Мармутного вам ветра, бродяги!

 

В этой группе (Лионеля Месси) командами ЛЮКС стали - Профессионалы прогноза и АСП "Погоня" - 33 исхода из 60.

Прима игроками наречены - Антон (Fprognoz.com), А.Прохоров (АФК Кузбасс), jelistoy (АСП "Погоня"), Мармута (Кубанская Лига Прогнозов), Nick777 (АСП "Погоня") - все угадали по 7 из 10.

 

 

 

 

 

SEclub.org - SaSiSa 4:2 (35 - 32)

Начнем с центрального матча тура SEclub.org - SaSiSa...Бравые парни из Toп-6 принимали доходяг из "не знаю откуда там они"... SEclub.org начал довольно бодренько, заставлял часто ошибаться защитников противника, нагнетал темп - и в итоге все это вылилось в быстрый гол на 9 минуте, автором коего стал CREW, он лихо разобрался с вратарем SaSiSa, уложив его в один угол, а мяч отправил в другой, просто африканский КоперФильд. Далее у славного SEclub.org  была еще масса моментов, кода они должны были забывать, но почему-то этого не делали. То Канада  не попадет по воротам, то Ремарк в своих розовых бутсах случайно попадет во вратаря… А тем временем гости организовывают стремительную контратаку, никому не известный нападающий в своей выездной желтой футболке прорывается по флангу, без смазки входит в штрафную и демонстративно, картинно опрокидывается в ней навзничь, тем самым симулируя нарушения правил… Судья не заставляет себя ждать, и решительно указывает на белое пятно. Пенальти. На 30 минуте центральный полузащитник гостей ШАХТЕР с большим трудом забивает гол с 11-метровой отметки 1-1.Тайм. Второй тайм начался для хозяев не менее горестно чем закончился первый, на 54 минуте некая @олеся@ из SaSiSa  поражает ворота телефонистов с незамысловатой дистанции. 1-2. Хозяева поля в стремлении не посрамить честь великого и страшного SEclub.org, обрушивают целый шквал атак на ворота соперника, но вначале было все четно, все тлен. Штурм казалось мог продолжаться несколько часов. Но продолжался несколько минут… Опыт и труд всё перетрут!!! Надломленные морально, голодные и несчастные футболисты SaSiSa опустили руки, не доборолись до последнего и в результате пропустили три гола. 4:2! Как это было? На радость своим фанатам фланговый полузащитник SEclub.org Не Формат очень технично случайно попадает по мячу и отправляет его в дальний от вратаря угол. 2-2. И все это на 69 минуте. SEclub.org понимают, что времени еще более чем достаточно, для того чтобы догнать и перегнать соперника, поэтому особо не торопятся, тем самым давая фору гостям. И вот оно. Одна из многочисленных опаснейших атак из той бури, которую телефонисты устроили в штрафной сасисочных оказывается продуктивной. AC91 проходя сквозь защиту словно сквозь масло рапира, устремился к воротам через центральную зону, и что же случилось…? В грязнейшем, опаснейшем, ужаснейшем подкате защитник гостей просто сносит форварда хозяев, как автобус пешехода. Судья колеблясь и запрашивая видеоповтор, все таки указывает на точку. Strit не оставляет ни единого шанса вратарю SaSiSa Mr_smith-у. Да он чуть сетку не порвал своим ударом - так он хорош. 3-2, 83минута. Потом у арбитра сломались часы и он дал свисток на 7 минут раньше. Шутка. Просто далее ничего интересного не происходило, ну разве что... из «офсайда» - WAR? -  ещё один забил сам пострадавший в прошлом эпизоде - сам AC91. 4:2... Се-Ля-Ви-Са-Си-Са ;)

 

КЛФП "Харьков" - Спартанцы IT 3:2 (29 - 26)

 

Великолепная игра Luganets-а, быстрый гол RomanPoltava и игра на отбой в концовке — все это позволило харьковчанам завоевать очень непростые 2 очка в домашнем матче со Спартанцами. «IT-шники» создавали больше моментов, но это не помогло команде Sedoi11, хоть он и отметился сам дублем. «Представители Красной Книги республики Саха» не мытьем так катаньем продливают беспроигрышную серию своего Star тренера до 6 матчей. И топ6 уже не топ7, а всё ближе к топ4. Спартанцы пока в нокдауне, но... до нокаута ещё далеко. Может, как товарищ с-нт Бальбоа Рокки Игоревич?

Kanonir.com - SFP 1:4 (27 - 33)

В отсутствие SlavKo и Jokerа атакующий потенциал «шпор» существенно снизился, но оставшиеся в строю футболисты свою работу выполняют качественно. AnDrusha потихонечку становится настоящим лидером команды, способным нанести решающий удар в нужную минуту. Пока этого достаточно, для того чтобы держаться в чемпионской гонке. Вопрос лишь в том, хватит ли у подопечных sessa сил справляться без своих ведущих игроков до марта, когда ориентировочно Villarreal и др. вернуться в строй? Ну и конечно не стоит забывать про Лигу Сайтов, на которую тоже надо будет потратить немало сил, особенно ХОЗЯЕВАМ турнира. Что ж, будем наблюдать. Канониры пока на этом этапе ещё не проснулись... Может пора?

 

Мегаспорт - Чемпионат Прогнозов 1:5 (22 - 33)

 

В своей истории мегаспортсмены на Торпедо с разницей в 4 мяча лишь шесть раз. В последней раз с командой такое случалось в далеком марте 2018 года, тогда обидчиком выступил eurocups.ru, разгромивший мегакоманду 0:4. И вот теперь Чемпионат Прогнозов . Видимо, у коллектива сухОФрукт-а серьезные проблемы и что-то мне подсказывает, что регулярная результативность и неустанная забиваемость chon-а их не решит. Пока же нетопы-6 мегапрогнозисты опускаются на 10 строчку турнирной таблицы с 2 очками в запасе. Три из пяти гола «ЧП» в этом матче были забиты во втором тайме. Точный удар головой секси-лидера команды FC Temernickа  и дубль Keeper-а принесли южанам победу над мегабойцами. После 4-ех туров подопечные Keeper-а набрали 5 очков, что обеспечивает «чип-пейным» комфортное пребывание в верхней и такой нужной середине таблице. К слову, Мегаспорт от своих обидчиков отстал несильно. 3 очка или 1,5 тура, а впереди джэм-сейшн из еврокубкового оливье, которое мы разбавим севенапом, когда будем отмывать этот салат от морды лица. Впереди нас ждёт Полный Euro-LCLE - Vacuum!

Пресс-конференции:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Бонжур или Гутен абенд? Турция или Греция? Mr Slutsky or mr Slutski?
Французские и немецкие низы, турецкие и греческие неизвестные, нестабильный Витесс...
Товарищи орги знают толк в извращениях...

После матча:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Достаточно прогнозируемый исход матча, если брать в расчет стили команд и расклады по МдП.
ЕД. ВХ.
ВТ, ГВ?

 

Красно-белый Израиль - NeXT 4:1 (28 - 25)

 

Красно-белый Израиль  и NeXT видимо вдохновились подвигами Kanonir.com И SFP, Kuban.ru и 7-40 и не захотели отставать от коллег по цеху. Во третьем матче Межсайтового турнир Wenger "Лига КСП «Торпедо»" - 2018/2019 - подряд было забито 5 мячей и счёт горел на табло, как под копирку 4:1!!! Правда сценарий этой встречи немного отличался. КБИ, оказавшись в роли догоняющего, смог переломить игру и, несмотря на 3:6 reyden-А в концовке, довел матч до победы. Дубль Athanasius заставил болельщиков следующих сильно перенервничать и ими было принято немало попыток выровнять игру, но всё тщётно... Тем не менее, свою победу КБИ не упустил и сохранил комфортное лидерство в чемпионской гонке. Ну а Athanasius, оформивший в этой встрече дубль, вырвался в лидеры бомбардирской гонки КОМАНДЫ с 3 мячами в активе. До номера 1 - valrus (4 гола) осталось совсем немного!

Пресс-конференции:

 

NeXT (SOS!)

Таки шо?
Таки на поле!
Натан Моисеевич, несите мельдоний....

После матча:

NeXT (SOS!)

И всё-таки монастырь

 

fpk-prognoz.ru - ФК Форвард 0:4 (27 - 36)

 

fpk-prognoz.ru не смог предложить ничего интересного. «ФПК» откровенно уступали в классе ФК-форвардам и думали лишь о том, как уйти с поля, сохранив при это лицо. И если в пером тайме справляться с атаками команды топ6 у Ньюкасла худо-бедно получалось, то во втором они отхватили полну коробочку. Отметим, что в составе гостей отличились V.Pokalov, Швачий Игорь, AlShirokov, vyemka  (впервые). 4:0 — коллектив alus-а громитfpk-prognoz.ru и вырывается в блок 4-6-ее места. От идущих первыми-вторыми телефонистов и харьковчан Форвард отделяет-то всего 2 очка. И это уже серьезный шаг наверх и заявление претензий на топ-6, топ-4 и ... всего остального.

 

В этой группе (Криштиано Роналдо) командой ЛЮКС стала - ФК Форвард - 36 исходов из 60.

Прима игроком наречен - anosov (ФК Форвард) -  угадал 8 из 10.

 

 

 

Прямые трансляции матчей ожидаются из зала в ЗиЛ-Wenger:

 

·          Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (1 стадия). 5 тур <До 2019-02-12 20:30:00>

 

Матчи 5 тура будут сыграны 12-13-14  февраля.

 

4 Typ: Лидеры в командном:

 

Kомандa, набравшaя 36 баллoв из 60 возможных –

ФК Форвард,  победили крупно и заслуженно - 4:0.

 

B личном:

 

·         anosov (ФК Форвард) - 8

·         Фанат (КЛФП "Харьков") - 7

·         Антон (Fprognoz.com) - 7

·         А.Прохоров (АФК Кузбасс) - 7

·         CREW (SEclub.org) - 7

·         jelistoy (АСП "Погоня") - 7

·         Athanasius (Красно-белый Израиль) - 7

·         Мармута (Кубанская Лига Прогнозов) - 7

·         Sedoi11 (Спартанцы IT) - 7

·         AC91 (SEclub.org) - 7

·         V.Pokalov (ФК Форвард) - 7

·         RomanPoltava (КЛФП "Харьков") - 7

·         Nick777 (АСП "Погоня") - 7

 

 

 

ГЕРОИ-НОСТРАДАМУСЫ ФИНАЛЬНОЙ ФАЗЫ:

 

 

 

 

·         aks (Профессионалы прогноза) - 22

·         2LOOP (SaSiSa) - 22

·         Luganets (КЛФП "Харьков") - 21

·         Andrei-Luch (fpk-prognoz.ru) - 21

·         Jak (Красно-белый Израиль) - 21

·         Ящер (Чемпионат Прогнозов) - 21

 

Следите за новостями и проверяйте свои e-mail почтовые ящики регулярно и тщательно!!!

 

 

Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (1 стадия). 4 тур <До 2019-02-09 15:00:00>

 

 

И, конечно, не забываем оставлять свои комментарии в пресс-конференциях - перед и флэш-интервью после матча. Этим самым вы разнообразите наши обзоры и вносите свою «ИЗЮМИНКУ» в наше совместное творчество. Всем спасибо за взаимопонимание!

 

 

Опубликовано: da_basta (2019-02-11 21:02:08)