Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Обзор 5-го тура Финального этапа

Обзор 5-го тура Финального этапа

 

      Г-н Ведущий vs Финальный турнир.

 

 

 

Дорогие мои путешественники!

 

Всем здрасьте и я очень рад, что мы все вместе в эти сложные и для наших стран, и для нас самих, и в жизни командного футпрогноза времена.

 

ТУРНИРЫ, КОМАНДЫ, САЙТЫ - всё это сейчас можно пересчитать на пальцах одной руки. Жизнь ставит свои акценты и наша ЗАБАВА перестаёт уже забавлять многих представителей мира сего и уходят, они болезные, в мир иной и полный разных-всяких предрассудков, о которых мы иногда даже и не предтставляем - что это, как это и с чем его едят, да и вообще съедобная ли это вещь или нет...

 

К чему я завернул весь этот самый опус? Да, к тому что ещё есть несколько неравнодушных людей, китов нашего прогноза и благодаря им мы ещё радуем всех вас новыми форматами, новыми турнирами и они, эти самые орги, раскрашивают нашу серую жизнь яркими красками. Вот и у нас «ПЕТРУШКА» таже - делаем и работаем для вас, иногда с небольшой долей эпатажа, иногда с небольшими провокациями, иногда с шутками, не для каждого обывателя удобоваримыми - но... это наша жинь и наш взгляд. Поэтому, не поминайте лихом, а понимайте, что это игра и мы тут игроки и иной раз чтобы завести команду на второй тайм, нужен конфликт в раздевалке, нужно всех игроков, спокойных и иной раз через чур, разбудить и что самое главное - разбудить в них спортивную злость и жажду побеждать, топтать, рвать соперника, не обращая внимания ни на что...

 

 Поэтому, не молчите, не сопите в две (три?) дырки и пишите, обсуждайте и не будьте маргарином в этой жизни. Всем спасибо, а сейчас посмотрим на тур под номером 4 и что он нам принёс?

 

 

 

- Еврокубки - да ещё и первый круг - вещь для прогнозов не самая приятная. Тут, иной раз надо знать не только форму команду, не только ситуацию внутри чемпионатов играющих команд, а именно мотивацию этих самых евроучастников. Как далеко они собираются идти в еврокубках, идёт ли это вразрез с другими идеями и... тур поэтому выдался интересным. Самое большое число угаданных МдП нам дал вторник и среда. Первые 4 матча оказались самые прогнозируемые - победа Тоттенхэма, Фенера, Ромы - вот основные поставщики баллов. ПСЖ тоже помог, но не всем, всё-таки Сульшер возродил веру в МЮ. В четверг команды Лиги УЕФА просто над нами издевались - андердоги побеждали в 4 из 9 игр, а в пяти расписали мирные исходы. Вот такие кренделя.

 

Tаблицы чуть ниже, вот они:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

·  7-40 - Onedivision - 1:3 (16 - 21)
paradox - ЗаДинамо, ded-53, beLbli

 

·  Профессионалы прогноза - Kuban.ru - 0:4 (16 - 21)
- ветервхарю, СЕР,
ilich, Дик Штейн

 

·  Кубанская Лига Прогнозов - ВФЛ КБК 2:4 (14 - 17)
Kathmandu, Svarshik - Skarlett, Алекс Грин, PepaS, Hobbit

 

·  АФК Кузбасс - АСП "Погоня"- 1:4 (17 - 21)
незнанов с.г. -
freedom, Nick777, Мардас, Пуфик

 

·  КСП Торпедо - LFOP.GURU - 2:3 (15 - 21)
ESI2607, da_basta - Ярославец, siegtor, vintt86

 

·  Fprognoz.com - КФП "Арсенал"- 2:2 (15 - 16)
Pricol84, med1958med - Kolek, NIKI

 

В этой группе (Лионеля Месси) командами ЛЮКС стали – Onedivision, Kuban.ru, LFOP.GURU и АСП "Погоня" - 21 исход из 60.

 

Прима игрокoм наречен - I Still Kill (LFOP.GURU) - угадал 6 из 10.

 

По самому туру - сложный четверг принёс победу Onedivision  над лидером и знание психологии первых кругов матчей в Лиге УЕФА ded-53 и его коллеги beLbli  - главная доля успеха. 7-40 топорил фаворитов, но тщётно. Не их день. В группе лидеров стало теснее! Kuban.ru ещё не сказала своего последнего слова и первая победа - есть! Профи были биты четверговскими нулями 6:2 и ставками на андердогов 2:0. Да, сложно командам-прагматикам было в этот день. После дождичка, в... ветервхарю и... не балуй! Не удивительно, что игрок с таким нестандартным ником и лучший! А их соседи из КЛП, в точности до наоборот, играли сухо и выверенно - итог проигрыш и место уже не там, а где-то тут - 10-е. В четверг ими были угаданы 2 исхода - вера в Брюгге! - и ВФЛ КБК, после наших эмоциональных толчков, снова на подходе к топ-7, а там и топ-4 не за горами! PepaS помогS! АФК Кузбасс проиграл, но из семьи лидеров не ушёл. Пока они там, а АСП "Погоня" их догнала и стали команды - соседями - 3 и 4. Вторник и среда и тут стали плодородными, а далее... Погоня угадала 4 исхода, а соперник 1 из 54 (не считая ***) возможных. Засуха. По разу - хлоп - freedom + Nick777 + Мардас - победа! А Пуфик начал марафон как бег на 100м - 5 из 5 первых матчей, а далее - отдыхал, потому что соперник ещё вёл себя странее - и не бодро начал, и на спурт сил не было. Никак, короче. И команда его не WINNER. ;(((( У торпедовцев только da_basta играл нестандартно, а линий у нас не 1, а 6! Другие не верили ни в ничьи, ни в Бенфики, Бругге, Лацио и Вильярреалы!

 

Да, не хватало нам ещё в линейке матча БАТЭ с Арсеналом! ;)))

 

vintt86 завинтил своей команде первую победу и 2 очка! Хозяев стали седьмыми. Fprognoz.com единственные скатали ничейку и... это уже третья подряд!!! Соперник их - КФП "Арсенал" вторую подряд (!!!) и команды стали в стойку перед броском, пока у них всё ещё открыто - 6 и 9-ее, правда, но до лидеров 1-2 очка, всё неплохо. Сам матч - закончился в среду на матчах команд помастеровитее, а в четверг только два игрока играли немного так - 2 исхода и гол NIKI взял для своей команды, а med1958med - 1 исход и гол для своей. Расписали вист, или твист? Интересные нас ждут выходные! До встречи –

 

Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (1 стадия). 6 тур <До 2019-02-16 15:00:00>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

·  Спартанцы IT - NeXT - 2:2 (16 - 15)
Aragorn, Sedoi11 - SOS!, Alipali

 

·  Чемпионат Прогнозов - КЛФП "Харьков" - 0:4 (15 - 21)
- DiMatteo, Жулик, Sartr, Samp

 

·  ФК Форвард - Мегаспорт - 1:3 (18 - 19)
alus - сухОФрукт, semeniuk, Oksi_f

 

·  SaSiSa - fpk-prognoz.ru - 4:2 (19 - 18)
ШАХТЕР, @олеся@, Шэйди, Mr_smith - Fpodo, DUDE

 

·  SFP - SEclub.org - 1:3 (14 - 16)
vlad_ezh - Горобец, Севас, Канада

 

·  Kanonir.com - Красно-белый Израиль - 2:1 (16 - 15)
bukmeker, Йети - MAI

 

В этой группе (Криштиано Роналдо) командой ЛЮКС стала - КЛФП "Харьков" - 21 исход из 60.

 

Прима игроком наречен ы-  DUDE + OLEG (fpk-prognoz.ru) -  оба угадали 6 из 10.

 

КЛФП "Харьков" (Star)

 

Ожидаем непростой игры, программка трудная, соперник достойный. Но настрой у нас только на победу. Всем отличной игры!

 

КЛФП "Харьков" (Corky)

 

По ЕК у нас особые надежды, так что ждём только победы! :-) Но уважаемым соперникам также желаю УДАЧИ! :-)

 

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

 

Х. Хорёк.  Хорёк, сука, хищник. И это пугает. Острозуб и быстр. Зевать с хорьком не след. А то весь тоттенхэм с лациями по самое брюгге отцапает. И будет полный айнтрахт.
Поэтому соперника уважаем и опасаемся. Но не сцым. Не то чтобы совсем не. Во время матча - не.
ЛГРТР! (ц)

 

Послематчевая конференция:

 

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

 

«Никогда такого не было, и вот - опять...» (ц).Так всё неплохо начиналось... лишние звёзды отыграли, плюс один при этом получили... И тут 90-я минута в Ренне все переворачивает с ног на голову... Оставалась ещё надежда на энергетических быков зальцбургских, но господа из Брюгге решили что это будет слишком и предложили нам залечь на дно. В данном конкретном матче и в турнирной таблице вообще. А контраргументов у нас не оказалось. Итог - соперник на первом месте, мы - вне зоны финальной пульки с двумя поражениями от лидеров. Не могу не поздравить харьковчан с прекрасной игрой и стильной победой. Удачи в турнире, коллеги!

 

Новые лидеры из Харькова победили тонко, на сложных ничьих в четверг - 7:0. ЧП был прагматичен, но соперник импровизировал. Знать бы музыку заранее, у соседа-скрипача бы партитуру с3,14здил...

 

Жулик знал прикуп и стал лучшим. Простачки из Ростова - уже шестые. Другой лидер, угадав 16 -победил. SFP играл против SEclub.org в их игру - топорил на фаворитов, но... матч закончился в среду. В четверг так для проформы Севас угадалпобеду Севильи - 1 исход. Остальные 8 игр - тишина. Математика - наука сУрьёзная и не всегда против соперника надо играть его же оружием! А пока команды идут за харковчанами - 2 и 3. КБИ и ФК Форвард прогнозируемо проиграли, такие линейки не для них и сейчас на 5 и 7 местах, между ними горемыки из ЧП. Если форварды отдали победу Мегаспорту, тем самым подогрев интерес к месту в топ-7, топ-4, а то без самобытных команд там было бы скучно, а так - БОРЬБА!!! То КБИ уступили канонирам, для которых эта победа - первая в финальной фазе и тем самым очень важная! Kanonir.com из борьбы не собирался выходить! У Мегаспорта на каждой из 5 первых линий игроки угадали по 1 исходу против нулей соперника, только Zig-Zag - 2. alus у форвардов пытался спасти удачное начало матча, но не удалось. Всё справедливо.

 

Мегаспорт (сухОФрукт)

 

По матчам еврокубков всегда трудно играть. Особенно после зимней паузы. Во многих матчах, где есть явный фаворит до матчах, может быть сюрприз. И наоборот, вообще не представляешь, что можно ожидать от некоторых игр.

 

 

 

Матч канониров шёл по другому сценарию - задел на победу и попытки (вялые) от КБИ спасти матч. Сократили с 4:1 на 2:1, но на этом всё. SaSiSa вернулась в топ-4. После прошлого обзора, ;)))) команда завелась и показала свою самодостаточность - победа над fpk-prognoz.ru. Что само по себе странно, (???!!!) такие программы - подарок для команды Andrei-Luch(-а), но... что-то не складывается у них в последнее время, зубастость и оригинальность куда-то ушли. Только Fpodo и DUDE в четверг феерили, а остальная команда попала по БК-ЗАВИСИМОСТЬ и 4 слабые линии из шести общих - это, хлопцы, провал. Спартанцы IT и NeXT скатали 2:2 и еcли спартанцы могут расстраиваться, то NeXT это очко вырвал - Гурман Рамсы не путает!!! ;)))) Всё было вкусно и аппетитно, команды 9 и 11, но время для рывка наверх ещё есть.

 

NeXT (SOS!)

 

И снова гудивнинг. Или с горы, или монитором по башке.... Несите стрелы.
Социальная защита никакая. А инвалидов мало где любят.С горы...

 

 

 

После матча:

 

NeXT (SOS!)

 

Херня полная! Тренер в Кракове - команда в разносе... Пиздохен шванцен....

 

 

 

 

 

Середина пути будет только на эти выходные! Всем удачи!

 

 

 

 

 

Прямые трансляции матчей ожидаются из зала в ЗиЛ-Wenger:

 

 

 

Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (1 стадия). 6 тур <До 2019-02-16 15:00:00>

 

 

 

Матчи 5 тура будут сыграны 16-17  февраля.

 

 

 

5 Typ: Лидеры в командном:

 

 

 

Kоманды, набравшие 21 балл из 60 возможных –

 

Onedivision, Kuban.ru, АСП "Погоня", LFOP.GURU, КЛФП "Харьков"   победили заслуженно -3:1, 4:0, 4:1, 3:2, 4:0!

 

 

 

B личном:

 

 

 

·  I Still Kill (LFOP.GURU) - 6

 

·  DUDE (fpk-prognoz.ru) - 6

 

 

 

 

И, конечно, не забываем оставлять свои комментарии в пресс-конференциях - перед и флэш-интервью после матча. Этим самым вы разнообразите наши обзоры и вносите свою «ИЗЮМИНКУ» в наше совместное творчество. Всем спасибо за взаимопонимание!

 

 

 

 

 

Опубликовано: Sergo (2019-02-15 20:07:00)