Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Обзор 11-го тура Финального этапа

Обзор 11-го тура Финального этапа

 

      Г-н Ведущий vs Финальный турнир.

 

 

 

 

 

***ФФ1 - Финальная Фаза нумер 1

 

ФФ2 - Финальная Фаза нумер 2

 

ГФ - Групповая Фаза

 

Ура! Дорогие путешественники в Зурбаган!!!

 

 Вначале вас было в электричке 21 команда.

 

Все настраивались на борьбу и 10 не потянули сразу, а вот 11 решили таки идти вперёд. Среди них были «проходимцы» из Onedivision (1 место и проход в ФФ1), 7-40 (3 место и проход в ФФ1), КЛФП "Харьков" (4 место и проход в ФФ1), Fprognoz.com (4 место и проход в ФФ1).

 

Далее идут «полу-проходимцы» - Kanonir.com (6 место и ФФ1 в 2020), SFP (5 место и ФФ1 в 2020).

 

И затем репатрианты из LFOP.GURU (11 место и снова старт с ГФ), Kuban.ru (10 место и снова старт с ГФ), КСП Торпедо (9 место и снова старт с ГФ), Спартанцы IT (10 место и снова старт с ГФ), NeXT (бум надеяцца, что эмоции от 9 места улягуцца и снова будет старт с ГФ). Вывод какOFF?

 

4 команды вверх конкретно, 2 просто вверх и 5 стремглав назад. Верим, что 5, а не 4!

 

 

 

Остальные 4 места в купе взяли на абордаж бывалые: те, кто присоединился в ФФ1 и там уже остался (как минимум). Это - АФК Кузбасс, Чемпионат Прогнозов, SaSiSa и SEclub.org. В ФФ2 они стартуют с 1,4,6,7 позиций, а новички (кто дерзкий, а кто и скромный) с 2,3,5,8 мест.

 

 

 

Пассажиры на перроне - 6 команд из 24-х (а поточнее - 2 из полупроходимцев и 4 оставленца из 13 бывалых). Кроме тех, кто поднялся из ГФ есть ещё 4 команды, которые не потеряли в статусе, это - Красно-белый Израиль, АСП "Погоня", ВФЛ КБК и Профессионалы прогноза. Лавров не снискали, но и в осень не провалились. Ещё не мёд, но уже и не дёготь.

 

 

 

Упаденцы в осеннюю ГФ, которые пристроились к 5 возвращенцам, у нас это ОПЯТЬ 25 - 5 (!!!) команд - КФП "Арсенал", Кубанская Лига Прогнозов, fpk-prognoz.ru, Мегаспорт и ФК Форвард.

 

Итак,  Бывалые - 4-4-5 VS Новички 4-2-5.

 

 

 

Вот такое конфетти выложилось у нас. Что ж справедливо и красиво.

 

У Бывалых сумма золотых очков - 13, у Новичков - 11. Из группы Криштиану - 1-5-6-7 места, от Лионеля - 2-3-4-8. Пока всё бол-мен поровну. От Месси 3 новичка, от КР7 - 1

 

Пробежимся по линейке - только 2 победы хозяев, номинальных фаворитов - Локо и Генгам. 5 ничьих, из которых максимум читались 2. Остальные - ну никак под 0 не катили. Победы гостей - 6 двоек, 6 лебедей. Читались 2-3 - и то с натяжкой. Чтож линейка получилась сложной и победитель в среднем набирал от 20 до 26 исходов. У краснодарцев даже 40 выстрелов в молоко, в итоге дали 2 очка. SaSiSa угадала 26 и стала лучшей командой тура, тоже победив, естественно.

 

Теперь кинем взор на таблицы и крайний тур и отметим тех, кто заслужил и заметим тех, кому не повезло (только ли дело в везении?).

 

Группа Лионеля Месси:

 

 

 

 

 

Интрига с проходом - первая тройка сыграла по-разному, а Fprognoz.com, который лидера в прошлом туре лишил 2-х золотых очков, победил снова и в который раз зацепился за подножку уходящего поезда и вкарабкался в вагон - снова 4 место и серия (2) побед на финише. Волевая команда, команда-борец. Зачёт N1.

 

Кроме всего прошего, эта победа снова оказалась золотой, а танцорам 7-40  начинать с нуля и с разницей 3-9 в ФФ2. Перспективка, однако. ;-(((((

 

Даже 4 победы над всеми командами из группы напротив, дадут только 8 очков и место на 3-й позиции. Что ж и это может быть удобоваримо. Fprognoz.com - 7-40 2:1 и победа важна оказалась вдвойне! Представители тройки верховой сыграли В-Н-П с командами из низов: АФК Кузбасс - Кубанская Лига Прогнозов 2:2, ни тем, ни другим бонусов не дало, LFOP.GURU потренировался в роли спарринг-партнёра с Хабибами из Onedivision 1:3 и переключился на судоку-тест, где им равных пока нет - 5 побед из 5 на Лиге Сайтов! 7-40 как отмечали, выписал билет Fprognoz.com в Зурбаган и вежливо уступил им нижнюю полку. Ж/Д респектом называется это действо. АСП "Погоня" из купе вышло тоже, с Kuban.ru 2:3 (20 - 20) не совладали, угадывая немного так - 40 из 120 на двоих. Перрон - Вокзал - ФФ1 - зима 2020. Отпуск. Не догнали уходящий состав в Зурбаган, а виноваты таксисты из Краснодара. Вот уж кто не любит быстрой езды! Далее. ВФЛ КБК последние 5 матчей прошли под парусами яхты не с названием "Беда" и оккупировали 6 позицию победив КФП "Арсенал" 3:0 и отправив канониров в ГФ. Поменяли молдавские леи на евро по выгодному курсу. Хороший ченч у них с канонирами вышел. Для одних, уж минимум.

 

Ещё был матч - КСП Торпедо - Профессионалы прогноза 1:2. Победитель на перрон и ФФ1-2020  на кону, проигравший в ГФ, в осень нырнул и поплыл в листопадах.

 

А листья – волна за волной, белую зависть торпедовцы видят во взглядах, хотелось прохожим со мной. Нырнули с разбега, а брызги – багрянец, как чуден осенний прибой! Пушинку-письмо кружит ветер-посланец и просит вернуться домой. Что ж они дома и какая же групповая фаза без хозяев турнира? Кто чай подаст вовремя и приятную компанию под шуршание багрянной листвы составит? Кто, если не автозаводцы? Больше то и некому, приглядитесь повнимательнее в сильно оскудневший в последнее время мир нашей Забавы...

 

Таблица в CR7 у нас такая:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Через Тернии К Звёздам или Челябинский Тракторно-Комбайновый Завод"

 

— «Прошедший тур получился неровным, но в то же время одним из самых успешных в финальной стадии турнира для нашей команды. Все игры, за исключением матча с КЛФП "Харьков" 0:4, выдались очень напряженными. Несмотря на высокий уровень соперника, все решалось в самых концовках, где нам не хватило уверенности и игрового опыта . В последней игре мы встречались с командой из города ЛигоCайтинск, над которой удалось одержать долгожданную победу — 3:0. Отмечу, что в последнем матче мы показали запредельную концентрацию и желание, да и ващще выиграли все (или почти все) решающие мячи, отсюда такой и результат. Если в общем подвести промежуточные итоги ФФ1, можно сказать, что мы добавили в игре и психологии по сравнению с прошлым розыгрышем. Попали в финальную стадию турнира, но увы в ФФ1 не хватило все того же опыта и удачи в определении класса соперника и возможности набора «золотых» очков. Мы — самая креативная команда Лиги КСП «Торпедо»" - 2018/2019 , нам есть куда расти и к чему стремиться, и мы не намерены останавливаться на достигнутом. На следующем этапе будем стараться показывать все лучшие результаты и радовать болельщиков победами. От лица ЧП хотел бы поблагодарить всех, кто болеет и переживает за нашу команду по ходу сезона! Нам очень важна ваша поддержка!» – подвел итоги тура и выступления в ФФ1 капитан ЧП Keeper.

 

SFP - Чемпионат Прогнозов 0:3. Пятый лишний, ЧП - Зурбаган, SFP - перрон и зал ожидания ФФ1 в году эдак 2020...

 

Keeper. До матча:

 

После дурдома кроме шаблонных "Привет сопернику", "Очень сложный и важный для обеих команд матч" ничего не придумывается... Но ведь и на самом деле так - в нашем матче определяем лишнего в финальной пульке при предполагаемой победе Харькова. И при этом вместе с соперником под столом держим пальцы за поражение КЛФП )))))

 

Keeper. После матча:

 

Предполагаемая победа Харькова зашла, потому начинать второфинал будем не с четырьмями очами, а с двумями. И как они это делают? Я про СЕ... Очки теряют четко с командами ниже финальной четверки... Тут же два поражения - и оба в финальный зачет... Эх, жизнь - жестянка... Прекращаем ныть, начинаем к финалу готовиться. Будем драться. ЧТКЗ.

 

 

 

SEclub.org - NeXT 2:3 - телефонисты размялись, а... следующие!!! следующие!!! следующие!!! - громко хлопнули дверью, но... обещали вернуцца! Такой громкий звук от хлопка оказался настолько приятным для человеческого уха, что шпаклёвка не выдержала эдакого всеобщего движа и повылетала из-под обналички, а шпингалеты от отчаяния зашли в еле просматриваемые невооружённым глазом отверстия для четырёхгранных шурупов, типа саморез.

 

До матча: NeXT (SOS!)

 

Привет всем. Как капитан, вывожу на поле в последний раз команду Некст. Мотивировать, к сожалению, я уже давно не могу на нужном высоком уровне, поэтому команда знает, что я складываю с себя полномочия капитана и тренера. Что будет с командой далее? Давайте доиграем тур и я выскажу своё предположение.... А сейчас выходим на игру. Себя принципиально оставил на скамейке, дав сыграть ребятам из команды.

 

После матча: NeXT (SOS!)

 

И после игры всем привет. Или на была трудная, против лидера, за каждый исход. Перед игрой команда знала, что в таком составе, а скорее всего и под таким именем больше не сыграет. Поэтому ребята настроились и выступили на пределе, можно сказать, своих душевно-предсказательных сил. И за это им огромный респект и уважуха! Ребята, спасибо, что были все эти годы в обойме и достаточно часто удачно постреливали... удачи вам на просторах спортпрогноза и букмекерских баталий! Благодарность выражаем организаторам, которые на своих плечах тянули такой состав вагонов. Так что всем спасибо и может быть до встреч..... Если кто хочет возгласить сборную Некст, обновить состав или что-то в этом духе, пишите организаторам - они свяжутся с нами, а мы примем решение - передать или не передать команду в новые руки..... За сим пока.....

 

Некст благодарит всех - организаторов, участников, соперников, сочувствующих и прочих.... Эта игра была последняя в таком составе и под моим руководством, а может и вообще под именем Некст.... Сделали, что смогли и не безвольно слились из турнира. Всем дальнейшей удачи.... SOS!

 

Keeper: « SOS! Нексты, спасибо вам! Не исчезайте!»

 

 

 

fpk-prognoz.ru - КЛФП "Харьков" 2:3 - Победители сами всё порешали и вернулись в купе, побеждённые с перрона уехали в Осень 2019, обидно проиграв 2 последних решающих матча и не забив всего лишь один голик, типа проиграть в первом туре не 6:1 тому же NeXT (-у), а, например, 6:2...

 

До матча: КЛФП "Харьков" (Star)

 

Настало время решающего сражения. Надеемся на успех, ведь обидно 10 туров быть в зачете и на последнем не попасть в финал.

 

После матча: КЛФП "Харьков" (Star)

 

Матч получился очень сложный и нервный для нас. Команда явно сейчас не в лучшей форме, но как известно, игра забудется, а результат останется. Приятно, что сумели собраться в решающий момент и выиграть столь важный поединок. Под этот поединок выработали тактику и придерживались ее до самого конца. Рисковали? Да, но риск оправдался и теперь мы в финале постараемся добраться до пьдистала.

 

Мегаспорт - Красно-белый Израиль 2:1, капитан силён в математике, даже проигрывать умеет! Респект, перрон и ФФ1 в 2020! Победившие сделали это очень воспитанно и культурно, покинув последнее место. Зачётец.

 

«Спасибо большое организаторам за турнир! Хоть мы его и провалили, и из-за этого не получили того удовольствия от прогнозирования, на Торпедо всегда приятно играть! Рады будем вернуться в следующем сезоне. Провал в этом воспримем как шанс в следующем году начать раньше, набрать форму и выступить лучше.» Автор: сухОФрукт.

 

 

 

Kanonir.com - Спартанцы IT 5:0 умело победили с правильной разницей голов. Перрон ФФ1 в 2020 и не нюхать вам багрянца падующих листьев этой осенью, «полупроходимцы» ;)))

 

Проигравшие могли при победе попасть на место болельщиков ЦСКА, но... не судьба.

 

SaSiSa - ФК Форвард 4:0 Победили и с зарядом позитива на штурм новых высот, проигравшие выдали на-гора один из худших, если не самый худший торпедовский сезон.

 

ИТАК, БУДЕТ ИНТЕРЕСНО, ДРАМАТИЧНО И ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО НА СЛЕДУЮЩИЕ  ВЫХОДНЫЕ!!! ВСЕМ УДАЧИ, ВСЕМ ПОКА!!!

 

Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (2 стадия). 11тур <До 2019-03-30 15:00:00>

 

 

 

 

 

 

 

Прямые трансляции матчей ожидаются из зала в ЗиЛ-Wenger:

 

 

 

Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (2 стадия). 11тур <До 2019-03-30 15:00:00>

 

 

 

Матчи 1 тура будут сыграны  30-31  марта.

 

 

 

11 Typ: Лидеры в командном:

 

 

 

Kомандa, набравшaя  26  баллoв из 60 возможных –

 

SaSiSa  - победилa заслуженно -4:0.

 

 

 

B личном:

 

 

 

 

 

·  Ветал (Кубанская Лига Прогнозов) - 7

 

·  gust (Onedivision) - 7

 

·  skripka_av (SFP) - 6

 

·  lex81 (АФК Кузбасс) - 6

 

·  Эдмундо (Профессионалы прогноза) - 6

 

·  aks (Профессионалы прогноза) - 6

 

·  ЗаДинамо (Onedivision) - 6

 

·  Samp (КЛФП "Харьков") - 6

 

·  Фаулз (КЛФП "Харьков") - 6

 

·  Leonidas (Fprognoz.com) - 6

 

·  lvov13 (SEclub.org) – 6

 

 

 

 

 

ГЕРОИ-НОСТРАДАМУСЫ ФИНАЛЬНОЙ ФАЗЫ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

·  SlavKo (SFP) - 54

 

·  aks (Профессионалы прогноза) - 53

 

·  da_basta (КСП Торпедо) - 52

 

·  ESI2607 (КСП Торпедо) - 51

 

·  vlad_ezh (SFP) - 51

 

·  Митя (Чемпионат Прогнозов) - 51

 

·  Andrei-Luch (fpk-prognoz.ru) - 51

 

·  Sprinter (ВФЛ КБК) - 50

 

·  Alex_fb (Fprognoz.com) - 50

 

·  2LOOP (SaSiSa) - 50

 

·  bukmeker (Kanonir.com) - 50

 

·  Ящер (Чемпионат Прогнозов) - 50

 

·  VEANTM (Kanonir.com) - 50

 

·  valrus (Красно-белый Израиль) - 50

 

·  Pavel_Z (АФК Кузбасс) - 50

 

·  Эдмундо (Профессионалы прогноза) - 50

 

·  Luganets (КЛФП "Харьков") – 50

 

 

 

P.S. Красным те, кто из гонки личной, благодаря игре командной, не выбыл.;)))

 

 

 

Бомбардиры:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Следите за новостями и проверяйте свои e-mail почтовые ящики регулярно и тщательно!!!

 

 

 

 

 

Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (2 стадия). 11тур <До 2019-03-30 15:00:00>

 

 

 

 

 

И, конечно, не забываем оставлять свои комментарии в пресс-конференциях - перед и флэш-интервью после матча. Этим самым вы разнообразите наши обзоры и вносите свою «ИЗЮМИНКУ» в наше совместное творчество. Всем спасибо за взаимопонимание!

 

 

 

 

Опубликовано: Sergo (2019-03-19 09:51:21)