Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Обзор 15-го тура Финального этапа

Обзор 15-го тура Финального этапа

 

      Г-н Ведущий  LOVE  Финальный турнир.

 

 

 

 

 

ГФ - групповая фаза

 

ФФ2 - Финальная Фаза нумер 2

 

ФФ1 - Финальная Фаза нумер 1

 

КР7 - выходцы из группы Криштиано Роналдо

 

ЛМ - - выходцы из группы Лионеля Месии

 

Н - новички, т.е. команды прошедшие в ФФ2 из ФФ1, в которую вышли из ГФ

 

Б - бывалые, т.е. команды прошедшие в ФФ2 из ФФ1, миновавшие ГФ, благодаря успешному выступлению в ФФ1 в прошлом сезонe

 

*2018/2019*

 

1.SEclub.org

 

 

2. Fprognoz.com

 

3.Onedivision

 

 

 

 

10-й юбилейный чемпионат КСП Торпедо завершён. На мажорной ноте, есть победитель, есть призёры и есть октет элитных команд, из которых квартет (и дав призёра - серебро и бронза!!!) у нас на турнире был целых 184 дня! Всем особый респект и большое СПА-СИ-БО!!!

 

 

Вот такое конфетти выложилось у нас. Что ж справедливо и красиво.

 

                  У Бывалых сумма очков - 31, у Новичков - 25.

 

Лёгкое преимущеcтво у наиболее опытных, но призовое место - одно ПЕРВОЕ, правда и 4-е тоже за ними!

 

Ещё делили команды на группы ЛМ и КР7. Градация и тут тоже необходима, так как команды играли по 4 игры с СОСЕДЯМИ НАПРОТИВ!

 

 

 

 

 

- Из группы Криштиану - были  1-5-6-7 места, после 2 тypa-1-4-6-7, после 3 тypa-1-5-6-8 места,  и теперь это 1-4-6-8 места.

 

- Oт Лионеля – были 2-3-4-8, после 2 тypa -2-3-5-8 места, после 3 тypa -2-3-4-7 места, и теперь это 2-3-5-7места.

 

У группы Лионеля Мессии - 8 побед, в группе КР7 - тоже 8.

 

Ни одной ничьи на БЕСКОМПРОМИССНОЙ второй фазе! Гип-гип-ура!!!

 

По сумме мест впереди Мессиевцы 19:17!!!. От Месси 3 новичка, от КР7 - 1

 

 

 

Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (2 стадия). 4 (15) тур <До 2019-04-20 15:00:00>

 

Программа матчей:

 

 

 

Пробежимся по крайнему туру и по 13 МДП:- посмотрим на их итог:

 

1 (Россия) Локомотив - ЦСКА 0 - ФАВОРИТ подвёл! Ничья. 0:1

 

2 (Россия) Краснодар - Зенит  2 - ФАВОРИТ подвёл! Победа андердога! 0:2

 

3 (Англия) Вест Хэм - Лестер  0 - ФАВОРИТ подвёл! Ничья. 0:3

 

4 (Англия) Ньюкасл - Саутгемптон      1 - ФАВОРИТ не подвёл! 1:3

 

5 (Германия) Майнц - Фортуна             1 - ФАВОРИТ не подвёл! 2:3

 

6 (Германия) Боруссия Мг - Лейпциг  2 - ФАВОРИТ не подвёл! 3:3

 

7 (Италия) Дженоа - Торино   2 - ФАВОРИТ подвёл! Победа андердога! 3:4

 

8 (Италия) Удинезе – Сассуоло             0 - ФАВОРИТ подвёл! Ничья. 3:5

 

9 (Франция) Страсбур - Монпелье      2 - ФАВОРИТ подвёл! Победа андердога! 3:6

 

10 (Франция) Реймс - Сент-Этьен        2 - ФАВОРИТ подвёл! Победа андердога! 3:7

 

11 (Испания) Хетафе - Севилья             1 - ФАВОРИТ подвёл! Победа андердога! 3:8

 

12 (Испания) Бетис - Валенсия              2 - ФАВОРИТ не подвёл! 4:8

 

13 (Бельгия) Антверпен - Клуб Брюгге                0 - ФАВОРИТ подвёл! Ничья. 4:9

 

Линейка была непростой и, как мы видим, при умелой постановке звёзд,  на фаворитах можно было взять всего лишь 24 исходa.

 

 

 

Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (2 стадия). 4 (15) тур <До 2019-04-20 15:00:00>

 

 

 

 

 

Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (2 стадия). 4 (15) тур <До 2019-04-20 15:00:00>

 

 

 

 

 

Чемпионат Прогнозов - АФК Кузбасс - 3:0 (26 - 21)
antiginer, SS, Keeper –

 

 

 

FC Temernick - фигура матча, так как играл на 2-й линии против главной ударной силы АФК Кузбасс lex81 и сумел таки его нейтрализовать.;)))  АФК Кузбасс проиграв, снизошёл на 5 строчку и бронзу отдал на расхищение ЧП и Вандивижн. Последние оказались более провидцами на крайнем бельгийском матче и победителей из Ростова не пустили на трон. Бывает. Вера в Валенсию +3 - главный матч этой встречи, кто проникся духом Че, тот и победил.

 

 

 

ВИП ФИГУРА ТУРНИРА:

 

1) Чемпионат Прогнозов - SS - 69 исходов.

 

2) АФК Кузбасс - Pavel_Z - 70 исходов.

 

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

 

Предматчевая конференция:

 

«Дратути! Осенно залко ста такая турнира заканчиваецца аднака! Осенно хоцецца исчо играцца! Фсем пачти дасвиданья!»

 

Послематчевая конференция:

 

«Всем спасибо, все свободны! ))) Начиная со второй половины второй половины :) воскресенья следили уже не за свои матчем (ибо выиграли), а за параллельной игрой Вандивижн. До последнего матча заходило хорошо. Брюгге не зашёл.  Дверкой таки хлопнули. За малым за пьедестал не зацепились, разницы общей не хватило... Рыгламент опять не за нас, что ж поделаешь )))) До новых! ЛЦ!»

 

 

 

Fprognoz.com - КЛФП "Харьков" - 2:1 (24 - 23)
Антон, Alex_fb – Serhiy

 

И здесь матч Бетиса с Валенсией стал ключевым - разница в 5 исходов и проигрыш в параллельном матче конкурентов уже давал серебро f-прогноzистам.com, но победа таки приятнее и втройне приятно заканчивать турнир не поражением, которое не вдарило сильно, а победой, которая дала минимальный недобор до золотых медалей. Какие-то три очка! Одна личная встреча и всё могло быть сООООвсем наоборООООт! Фигура матча - Serhiy из КЛФП "Харьков" - 6 исходов и гол. На такой сложной линейке - это зачёт!

 

 

 

ВИП ФИГУРА ТУРНИРА:

 

1) Fprognoz.com - Антон - 98 исходов.

 

2) КЛФП "Харьков" -  Star - 70 исходов.

 

Chernomor:

 

“После поражения Севильи,стало ясно,что серебро наше! Спасибо соперникам за интригу до последнего тура,а организаторам за отличное проведение турнира!”

 

 

 

Keeper:

 

«Fprognoz, молотки! Поздравлямс!»

 

 

 

 

 

Onedivision - SaSiSa - 3:1 (24 - 23)
m@ks, uralposse, ded-53 - Mr_smith

 

Ровный матч, где всё решалось в понедельник, в Бельгии... Да, да именно там, пытались мы залечь на дно в Брюгге, но не получилось - местная команда поехала в Антверпен играть с Ройялем. Играли, играли играли они на этом инструментe, фавориты доморощенные, но ни в одну из нот не попали, чем очень порадовали вандивиженцев, которые претендовали и на золото, и на серебро, а под самой хлопок крышки рояля, закрывающей клавиши. КСТАТИ, КТО НЕ В КУРСЕ - Клап - откидная крышка, закрывающая клавиатуру. могли и ващще без медалев астацца. А что такое каподастр - знают только телефонисты из SEclub.org, турнир только именно поэтому и выигравшие! Остальным на заметку и ЗАПОМНИТЬ для будущих побед (буду спрашивать на следующем турнире!!!) каподастр - металлическая планка, привинчиваемая к вирбельбанку и прижимающая струны к струнному штабику. Фигура матч - математически ded-53 - 6 исходов и гол, а чисто по-житейски, конечно, же - игрок 1-й линии - m@ks! Хм, он то уж точно в курсе, что такое контрфенгер. Макс Контрфенгер - the best. Иначе как бы он угадал ничью в Бельгии и принес бы своей команде желанное серебро?

 

 

 

ВИП ФИГУРА ТУРНИРА:

 

1) Onedivision - ded-53 - 92 исходa.

 

2) SaSiSa - 2LOOP - 68 исходов.

 

Onedivision (uralposse)

 

Благодарим соперника за матч, друзья, нам очень нужно было. К тому же наши ребята вышли на важнейший матч сверхмотивированными, ведь мы проиграли крайних две игры и весь проделанный тяжелейший труд на протяжении всего турнира, начиная с группового этапа и заканчивая финалом, чуть не пошел к коту под хвост. Мы победили и совершенно заслуженно завоевали бронзовые медали турнира. Теперь гора с плеч. Хочу отметить всех вандивиженцев за отличную игру, в особенности поздравить нашего капитана на этом турнире Андрея Бурыкина (beLbli) с успехом, красава. Хотим поздравить чемпиона и вице-чемпиона данного пиршества, это достойные коллективы, в очередной раз доказавшие, что являются одними из законодателей моды современного футболпрогноза. Отмечу команду ЧП, ребята, понимаю как обидно уступать медаль по доп показателям, но все же, вы красавцы! Благодарим организаторов турнира, в особенности журналисткий отдел, ваши обзоры и отчеты было читать одно удовольствие. Что-либо подобное мне не приходилось нигде встречать. Представляю сколько труда все это составляло. В общем, всем всем всем спасибо. До встречи в следующем сезоне!

 

Keeper :

 

И Вандивижн тоже поздравлямс! Таки уползли от нас )))

 

 

 

uralposse : Keeper, спасибо. Пришлось в последнем матче собрать всю волю в кулак) Наши поздравления всем призерам!!! Всем спасибо, организаторам, журналистам, участникам. До встречи в следующем сезоне!

 

 

 

SEclub.org - 7-40 - 3:2 (23 - 21)
Канада,
botan4eg, Севас - Lourens, Tortila

 

 

 

На Майнце +2 и на РБ Лейпциге -3 - самые крупные амплитудные разные разницы этого матча. А в остальном, прекрасная маркиза, играют 12 человек в торпедовский командный футбольный прогноз, а выигрывают SEclub.org. Стоило им угадать 23, соперник подстраивается под них и угадывает на 1-2 меньше. Формула успеха и с таким раскладом не занять первое место не возможно, что и с успехом, и во второй раз подряд и в третий раз из десяти проведённых турниров сделали игроки - SEclub.org, с чем их сердечно ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! В следующем сезоне снова на рекорд? Фигура матча - Севас с 5 исходами и голом.

 

 

 

ВИП ФИГУРА ТУРНИРА:

 

1) SEclub.org  - AC91 - 68 исходов.

 

2) 7-40 - Lourens - 92 исходa.

 

 

 

 

 

hm2018 : «Друзья, коллеги,организаторы спасибо за интересный турнир и успехов всем в нашей забаве. Жду новых встреч.))))»

 

 

 

 

 

Keeper : «Сергей, Кирилл + неизвестный автор обзоров: Коллеги, очередной нижайший поклон за очередной отличный турнир принимайте! И эта, давайте подумаем как под нас (ЧП) Регламент подкрутить, а то всё время как-то против нас оно складывается когда что-то сравнивать надо ))))))))))))) Всем участникам спасибо, до встречи в параллельных вселенных/турнирах, ну и до традиционной финальной стадии здесь в январе 2020-го! Всех лублу! Пис.»

 

 

 

Sergo : «Инсайдерская информация... Приз лучшему капитану (не только по игре, но и учитывая уделенное внимание к пресс-конференциям) присуждён Торопову Сергею (Keeper - Чемпионат прогнозов)!

 

 

 

Поздравляем призёров и всех участников с прекрасным турниром! Для меня как игрока одной из команд, а на последнем отрезке, как для зрителя и болельщика, это было увлекательно, интересно и смотрибельно)»

 

 

 

 

 

15(4) Typ: Лидеры в командном:

 

 

 

  Kомандa, набравшaя  26  баллoв из 60 возможных –  Чемпионат Прогнозов - победилa заслуженно -3:0.

 

 

 

B личном:

 

 

 

 ·  Leonidas (Fprognoz.com) - 7

 

·  Destroyer (Чемпионат Прогнозов) – 7

 

 

 

·  Keeper (Чемпионат Прогнозов) - 6

 

·  Serhiy (КЛФП "Харьков") - 6

 

·  ded-53 (Onedivision) – 6

 

 

 

ГЕРОИ-НОСТРАДАМУСЫ ФИНАЛЬНОЙ ФАЗЫ:

 

 

 

 

 

 

 

·  Антон (Fprognoz.com) - 98

 

·  Lyt and Ray (Fprognoz.com) - 94

 

·  ded-53 (Onedivision) - 92

 

·  Alex_fb (Fprognoz.com) - 92

 

·  Lourens (7-40) – 92

 

 

 

 

 

 

 

Бомбардиры:

 

 

 

·  beLbli (Onedivision) - 11

 

·  Alex_fb (Fprognoz.com) – 11

 

·  VEANTM (Kanonir.com) - 11

 

 

 

  

 

 

 

                                           Всем спасибо за вcе!

 

 

 

 

 

Опубликовано: Sergo (2019-04-23 14:14:47)