Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Обзор 6 тура

Обзор 6 тура

Юра КриворучкO, по привычкО, как обычкО, с вами и всем пламенный привет из HEAVY-метал-лургического супергорода – Аль Чевска(не путать с Аль Насром)!

Пятый тур! 6  из 11.

Вот как неделя у нас - жатва или как я отметил в обзоре пятого тура - праздник наступил, сочельник имени Забавы, то бишь - торпедовский боксинг-дэй. За 2 недели - 5 туров! -5-6-7-8-9!!!! И два из них мы пролетели, проскакали, проползли, про}]ли -нужный глагол для каждой команды выбрать, подчеркнуть и на девиз прилепить. Пусть все хорьки, совы, кабаны и другие наши меньшие братья радуются за нас, а мы за них. Так сказать, единение природы и разума, которое выливается в 10 цифр, не отличающихся разнообразием и три красивые звезды, которые мы лепим не на футболки, гербы клубов, а в наши алгоритмы по угадыванию результатов МдП, которые нам нисходят с верхнего штаба, который благоволит... и тут Остапа (Читай, Юрца) понесло...  Очаровать мы можем всех. А АФК-Кузбасс и АСП "Погоня" в конец… Он про шанхайский лучший мех несет пургу, как спец! О, Криворучко - бестия и плут и тот еще трепло. Лишь что задумает, и тут Юрца понесло. Свой описал со всех сторон художественный дар и все подумали, что он почти что Ренуар! Он с полуслова масс кумир и верят наши мастодон*ы ему про наш торпедовский турнир Большие Торпедоны!

Программа матчей:

Вторник/Среда:

 

1 - (ЛЧ) Барселона - ПСЖ          - 2 - нежданчик от Мбаппе и 4,3 кэф побеждает 0:1!

2 - (ЛЧ) Лейпциг - Ливерпуль - 2 - нейтральное поле и фавориты от Клоппа на коне за 2,3 -1:1

3 - (ЛЧ) Севилья - Дортмунд - 2 - молодые норвежцы все карты спутали - победа андердога за 3,1! - у нас 1:2...

Что ж - 6 исходов реально отжать от торпедоштаба.

Четверг:

4 - (ЛЕ) Брага - Рома - 2 - как по нотам 3,5 vs 2,0 и Джеко навеко нам лепит Т6 - 2:2!

5 - (ЛЕ) Динамо К - Брюгге - 0 - СЛАДКИЕ КЭФЫ намекают на ничью - 2,8-2,9-2,8 - кто смог - молодец, хотел было этот матч засчитать в «правильные», но рука не поднялась. В память о маэстро Лобановском...

6 - (ЛЕ) Краснодар - Динамо З - 2 - кто-то понтовался перед матчем - мы не ЦСКА, да вы даже хуже... Победа андердога за 3,4. 2:3

7 - (ЛЕ) Олимпиакос - ПСВ - 1 - греки-молодцы, таки смогли, а решающую роль сыграл молдавский цемент - хлопец 23-х лет Рябчук Олег, который место в основе себе застолбил и Пасуш Феррейра уже думает - не продешевили ли мы с трансфером? - 3:3!

8 - (ЛЕ) Реал Сосьедад - Манчестер Юнайтед - 2 - Бруно Фернандеш рулит. Фавориты за 2,4 на выезде, крупно! 4:3.

9 - (ЛЕ) Славия - Лестер - 0 - однако... 4:4.

10 - (ЛЕ) Антверпен - Рейнджерс - 2 - Фавориты за 2,0 на выезде попотели, 4 забили! 5:4.

11 - (ЛЕ) Бенфика - Арсенал - 0 - странные кэфы, но таки мимо... 5:5

12 - (ЛЕ) Лилль - Аякс - 2 - лидер чемпионата Франции не хочет тратить силы в Лузерскапе? 5:6.

13 - (ЛЕ) Гранада - Наполи - 1 - и яблочко-песня снова там, где надо! 2:0 андердог с 3,3 не оставил камня на камне. Неополитаново! 5:7.

 

Вывод?

5/6 из 13-

Что ж, кто умно раскидал цифирь на МдП - 30 заработал. И это не считаю матча в Киеве. Из-за гуру, поним...

***   (Внимание, имеет место скрытая, оплаченная реклама. Кто найдёт пасхалку - тому +2 очка на третьей стадии)

 

Итак, мы продолжаем :

 

Межсайтовый турнир Wenger "Лига КСП «Торпедо»" - 2020/2021 – 6 Typ!!!

 

Эти игроки умудрились угадать 60% всех исходов и по праву они лучшиe:

 

Лучшие игроки тура снова на скамейке запасных с 6 исходами - из десяти таких у нас семеро. Лишь трое играли в основе и только один из троицы БОЙЦОВ помог своей команде (красный цвет) - это Санек из Мегаспорта. Двое других играли хорошо, да даже классно, но вот команду за собой не потащили, это у нас Дед Эд (хотя вот здесь сложно, почему - узнаете ниже) и невезучие (пока?) телефонисты, там блЯстал - Ремарк...

-  HomGr (Red Anfield) и 2LOOP (SaSiSa)

 

Нда-а-а недаром бытует мнение, что наш турнир - как финальный этап Гран-При в Катаре - только самые быстрые на подиуме в самый важный момент и отдыхать запрещено! Капитанам - на заметку!

Запасных в основу! Основных в запас! Ставим снова на эти выходные (чуйка) на НИЧЬИ и ПОБЕДЫ АНДЕРДОГОВ. Хотя в таких турах при ставках 6 игроков на 2-2-2 можно набрать 20 исходов. Но это риск, который легко перекроется 3 топорами на победы фаворитов. Поэтому заказываем ШАМПАНСКОЕ и зовём красивых КОРОЛЕВ!!!

Всех свистАть наверх!

Лучшая Командa тура с 29 исходами из 60-ти – Мегаспорт!!!

Хлебосольные торпедовцы обиделись, что я их с Доски Почёта снял и до лидера не дотянули всего 2 исхода. А это у нас игроки Мегаспорта с Мегарезультатом тура - 29! По моим подсчётам, лишь до максимума не дотянули 1 угаданный исход! А матч тура - снова они и играли с вуновцами - на табло горит у нас Мегаспорт - VOON.RU 4:2 (29 - 26) - 55 исходов на двоих. Одним радостно и классно, другим - горько и обидно. Из 24-х команд лишь 4 прогнозклуба угадали больше чем проигравшие спецы из VOON.RU. И тут встаёт вопрос - о турнире, где в каждом туре каждая команда играет с каждой... Ух, сложная, но довольно таки интересная фигня, где фактор календаря практически сводится к нулю!!!

Итак, матчей было 13, групп у нас было две, а всего прогнозистов в туре было замечено - 256 боевых единиц и если 10 человек угадало по 6  из 10! Залихватски в таком туре столько отхватить!  Мы в прошлом туре дали приз зрительскиx симпатияй тем, кто не заметил табличку МиНет ;))) и смело пошёл, нет даже побежал по нашему торпедовскому полю радостно и вприпрыжку, не обращая внимания на всякие там инженерные заграждения! Это были 12 (!!!) наших провидцeв, которые нe смогли угадать ни один из 10 результатов.

 

В этом более простом туре такой Романтик тоже есть, но он один -

Это «РОМАНТИК 6-го ТУРА»:

 

 Ярославец (LFOP.GURU) – 0

P.S. (новое звание тура  ;)J)

СПАРТАНЦЫ IT (Efremys):«Два раза подряд побеждать нам еще не удавалось. Но, когда-то ж нужно начинать ))). Вот только .. традиционно игры среди недели .. нам удаются не очень. Болеем за наших !!! ))»

Спартанцы после победы на 5-м месте, фпрогнозисты спустились на 9-е. Одним разницы голов не хватает, а вот у других уже 3 очка - почти маленькая пропасть до 4-й строчки. Победа ковалась на лигоевропейских играх, после ЛЧ -1, а затем +2 на Браге, по +1 на ничьих в Киеве и Праге. В ответ med1958med проззорливо не верил в фаворитизм Краснодара и Лилля и былправ. Правда, до победы или хотя бы до ничьи не дотянули в таком более-менее равном матче. Случается и такое у нас. Самые светлые моменты уходят так быстро и безвозвратно.

Фигура матча - Знающий (Fprognoz.com) - 5 исходов и гол.

 

Red Anfield после поражения уже под красной ватерлинией, воздух им перекрыли именно те, кто над ними - LFOP.GURU. А вот про квартет уже как-то близко и не мечтается. Подотстали наши прогнозисты из этой пары от четвёрки счастливчиков - на 2 и 3 очка, соответственно. А это уже дистанция в тур, осталось-то их только 5! Время собраться и выдать классную серию на-гора! Где умирает надежда, там возникает пустота. Поэтому - боремся и верим!  Пригравшим помог, но не до конца Олимпиакос +3, а у победителей хороши были игры - ЛЧ +4 и Брага - Рома +3. Матчи - ключи.

Фигура матча - 100hid (LFOP.GURU) - 5 исходов и гол.

 

КСП Торпедо (da_basta):«Приветствуем наших друзей-соперников команду Liga1.ru. Вероятно, игра будет напряженной и интересной. И надеюсь наша черная полоса, начавшаяся в прошлом тур, окрасится в белый цвет победы.) Lets Royal Rumble begin! »

Торпедовцы не могут победить во втором туре подряд. Недаром говорят, стоит дать слабину и тут же набегут с улицы толпы желающих вкусить этой самой слабины порций эдак несколько... Тот, кто старается всё предвидеть, теряет бдительность. По исходам вроде как и победили, но по голам - полная ничья.

ЛЧ слегка на 1 исход лучше была у лиговцев, а вот на ЛЕ торпедовцы угадали на 4 исхода больше и больше всего им помогли в этом - Антверпен +3 и Олимпиакос +2. Но, расстановка на линиях не сыграла в плюс. Хотя 4 линии играли синхронно - 5 из 10 - хороший такой кулак!

Фигура матча - Dauren (КСП Торпедо) - 5 исходов и гол.

 

SFP после победы уже обосновалисьу нас на 4-м месте и входят в элитную четвёрку. Правда, матчи во вторник и среду намекали на то, что печальная серия из 5 игр без побед у SEclub.org таки закончится! +3 исхода и планы на завоёвывание первых двух очков. Но... четверг, да ещё и после дождичка - не их день. Тут лишь в копилку телефонистов зашлаодна игра - Бенфика - Арсенал +1 исход и всё... Остальные топоры летели из племени индейцев - победителей - Брага +3, греки +2, МЮ +2, Глазго +4... Проигравшие бичемпионы на 11-м месте... Пора и побеждать! Всё самое лучшее случается неожиданно...

Фигура матча - vlad_ezh (SFP ) - 5 исходов и 2 гола.

 

Новый единоличный лидер на полном ходу идёт в бухту под названием Финальный этап (вторая стадия) и 10 очков - это очень классная заявка на бронирование нижней полки в нашем купе счастливчиков. Матч выдался простым для победителей - 5 игр, где победили фавориты они угадали и не зазвездили их, а проигравшие - не показали смекалки ни на ничьих, ни на победах андердогов. Так при этом они ещё и упустили победу Ливерпуля 0:5, Рейнджерс 3:6. Остальные 3 МдП туда-сюда примерно ровные и не ключевые оказались. 8 матчей с изюминкой - 0:0 на табло. Одним - 2 очка и первое место, другим - 0 и место шестое... Есть вершины, на которые непременно надо подняться — все остальные лучше обойти стороной.

Фигура матча - WINNER (АФК-Кузбасс) - 5 исходов и гол.

 

ВФЛ КБК (Hobbit): «Порадовало то, что после досадной ошибки с невыставленным составом команда не подвела, и нам удалось выиграть. Спасибо сопернику за игру.»

Потерять 2 очка и восстановить или почти восстановить позиции - это характеристика команды, которая идёт к цели, не обращая внимания ни на подножки, ни на мёрзлый грунт, ни на субъективное судейство, ни на забывчивость при оформлении протокола на игру! Ни на что! Снова третьи и снова в теме! Правда, запаса особого нет, поэтому и надо двигаться от тура к туру. В этом же им противостояли прогнозисты из Kings Forecasts. 17 исходов они угадали и заняли 24-е место среди 24-х команд. Сами небеса подогнали такую команду фениксам, которые из пепла восстановились за раз-два! Проигравшие на 12-м последнем месте и перспективы у них не самые радужные, но ничего в нашем мире не бывает просто так... +2 на ЛЧ, +4 на Браге - козыри у победителей, у проигравших в рукаве был лишь один туз - Аякс+3. этого не хватило...

Фигура матча - Sprinter (ВФЛ КБК) - 5 исходов и гол.

Центральный матч тура оказался именно тут. 55 исходов - 1-я и 4-я команды бились не на жизнь, а на смерть! Победители поднялись на 6-е место, дающее море надежд, проигравшие же -пока на 12-м, последнем, но 10 очков, набранных в следующих 5-ти турах, уверен, подкинет профи из VOON.RU не менее чем на 3-е место! Ждём серии от этой маститой команды! Смотри без суеты вперёд.  Назад без ужаса смотри. Будь прям и горд,  раздроблен изнутри, на ощупь твёрд.

- В этой игре +3 на Ливерпуле были сильным ходом у МС, далее по +1 дали несколько МдП и крупных проигрышей тоже не было - ровно на ЛЕ угадано исходов.

Фигура матча - Санек (Мегаспорт) - 6 исходов и гол.

 

Малое расстояние — еще не близость. Большое расстояние — еще не даль. SaSiSa с 4-мя победами подряд уже на 2-м месте, а 7-40 пока на 11-м. Аещё 4 тура назад танцоры были в нашей таблице на несколько строк выше. Всё переменчиво. Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, и она ужасна. Веришь, что выхода нет, и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, обязательно его увидишь. Ты ждешь беды, и она обязательно придет. Ты боишься заболеть и ты заболеешь. Ты веришь в успех и ты его создашь. Ты ждешь счастья и оно уже на пути к тебе!… Наша вера создает нашу реальность. Реальность этого матча - у победителей больше угадано на 3 исхода и забито больше на 2 гола. Слагаемые успеха:

- Ливерпуль 4:0! Динамо К - Брюгге +1, Олимпиакос - ПСВ +1, Реал Сосьедад - Манчестер Юнайтед +1. Остальные игры - танцоры отыграли 4 исхода.

Фигура матча - 2LOOP (SaSiSa) - 5 исходов и гол.

 

Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня. 5 побед фаворитов - этого хватило чтобы форвард победил и переместился на 9-е мест0 с 4 очками. Осталось раздобыть ещё 10 в оставшихся 5 турах и будет 14, а это путёвка в апрель! Апрель! Апрель! Hа дворе звенит капель, по полям бегут ручьи, на дорогах лужи, скоро выйдут муравьи после зимней стужи. Пробирается медведь сквозь густой валежник. Стали птицы песни петь и расцвел подснежник. А пока до такой романтики работать и работать! Проигравшим тоже, так как после поражения они уже не в четвёрке, а на 6-м месте, на утешительном, но не счастливом! Статистика игры - ЛЧ +3 Форвардам, Брага +2, Аякс +1, остальное всё в минус, для победы хватило одним, другим -оказалось маловато. Лилль помог!

Фигура матча - Сергей Машаков (ФК Форвард ) - 5 исходов и гол.

 

КЛФП "Харьков" (Star):«Для нас это точно определяющий матч. В случае победы открывается прямая дорога в финальную пульку. Плюс с момента Спартакиады игра против АСП Погони стала для нас принципиальной. Будет сложно, но мы настроены не только дать бой, но и выиграть этот поединок.»

Борись до конца! Боль временна, но триумф вечен. Погоня стала после победы единоличным лидером, сохраняя тишину. Харьков же Богу рассказал о планах и в ответ получил тертье место и крупный проигрыш 0:5... Чувствительный удар. а по исходам у нас разница аж в 8 штук. Где матч-ключ спросите Вы? И мы вам его укажем - Реал Сосьедад - Манчестер Юнайтед +4 (!!!) далее помогли ЛЧ +3, Брага +1, Динамо К +1, Лилль - Аякс +1. 1 и 3-ее места, возможно это были золотые 2 очка? Скоро узнаем!

Фигура матча - Galician (АСП "Погоня") - 5 исходов и гол.

 

Чемпионат Прогнозов (Keeper):«Словили две баранки подряд. Это для нас плохо. Надо исправляться. Надеюсь - акценты получилось верно расставить.»

Любовь! Любовь! Любовь! Расставим все акценты. Она волнует кровь! Рассмотрим все моменты. Когда пришла Любовь, то очень важно — с кем ты! Бывает много слов, восторг и комплименты. Но все слова пусты и искренности мало. А все твои мечты развеяны... Бывало? Бывало и на этот раз команда из Onedivision старалась это сделать в третий раз подряд, но не достаралась до верхнего предела своих возможностей и, как правило, недостаток старания не даёт позитивный результат. На этот раз у них после 2-х побед подряд - поражение и снова 10-е место, а у ЧП - зеркалочка, после 2-х поражений - победа и верхняя полка в купе счастливцев, несущихся к ТорпедоАпрелю! Плацкарта с 5 тура: +3 попутчика на Ливерпуле и +1 чел на Браге -1 пассажир на МЮ и +1 не сГлазго, надеемся...

Фигура матча - Ромич (Чемпионат Прогнозов ) - 5 исходов и гол.

 

Профессионалы на 7-м месте, одесситы на 8-м. Притаились... Жизнь — как фортепиано. Белые клавиши — это любовь и счастье. Черные — горе и печаль. Чтобы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и других. Команды сыграли в унисон на нашем ТорпедоФортепьяно балладу о мирной жизни В ПЕРИОД МАТЧЕЙ в абочие дни, когда людей на стадионах нет и не попричине того, что они туда не пришли... Всё проще и банальнее, но мы сейчас о другом! О игре двух славны команд, у которых и свой почерк, и свой профиль и... анфас. На ЛЧ одесситы хороши - 3:0 по исходам, 3:0 по голам! На ЛЕ уже ПП посолиднее - итог - БОЕВАЯ НИЧЬЯ! Впереди 5 туров и команды ещё себя покажут. Скучно на их матчах не будет, это точно! Удачи!

Фигура матча - Арктика (Профессионалы прогноза) - 5 исходов и гол.

 

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

 

Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (1 стадия). 7 тур. Сроки проведения тура (20.02.2021-24.02.2021) <До 2021-02-20 14:00:00>

 

 

 

Опубликовано: da_basta (2021-02-19 17:31:21)